2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Костерево Петушинского района пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Носов Павел Васильевич 09.05.1980 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
2 Пашковская Татьяна Евгеньевна 09.08.1984 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Базанов Александр Юрьевич 13.09.1986 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Кульпинов Алексей Дмитриевич 16.02.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
5 Лузанский Иван Иванович 21.06.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Малышенков Михаил Владимирович 10.04.1982 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
7 Балашова Людмила Сергеевна 06.03.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 9 выдвинут зарегистрирован
8 Гришанина Наталья Вячеславовна 11.05.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 2 выдвинут зарегистрирован
9 Долженко Андрей Станиславович 15.09.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 3 выдвинут зарегистрирован
10 Дюпина Наталья Ивановна 06.09.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 7 выдвинут зарегистрирован
11 Климова Марина Викторовна 10.08.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 4 выдвинут зарегистрирован
12 Майоров Сергей Владимирович 19.06.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 5 выдвинут зарегистрирован
13 Петренко Юрий Анатольевич 05.09.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 1 выдвинут зарегистрирован
14 Солодова Надежда Евгеньевна 21.08.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 6 выдвинут зарегистрирован
15 Тумашов Владимир Владимирович 16.10.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 8 выдвинут зарегистрирован
16 Турыхина Елена Николаевна 03.10.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Гуськова Екатерина Игоревна 23.09.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
18 Кириллова Галина Викторовна 08.02.1967 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
19 Лебедев Алексей Викторович 27.06.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
20 Лёвочкин Виктор Иванович 13.09.1961 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
21 Мазурова Ирина Николаевна 14.12.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
22 Позюмко Сергей Мефодьевич 29.04.1972 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
23 Сибрикова Яна Владимировна 15.06.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
24 Тимкин Дмитрий Викторович 08.01.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Толокнов Алексей Михайлович 07.07.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован