2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Владимирская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Плешанов Сергей Николаевич 02.12.1987 ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
2 Протасов Иван Александрович 28.04.1995 ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
3 Благов Сергей Владиславович 11.01.1966 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
4 Иудин Дмитрий Александрович 20.05.1977 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
5 Карасик Сергей Дмитриевич 19.01.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
6 Крайнева Мария Владимировна 28.12.1978 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Силантьев Александр Викторович 08.03.1972 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Холопов Александр Александрович 08.07.1988 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
9 Холопов Александр Михайлович 10.05.1953 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
10 Царьков Сергей Александрович 18.04.1992 ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
11 Афанасьев Александр Юрьевич 30.09.1964 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
12 Белов Сергей Александрович 13.04.1984 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
13 Дворкин Илья Ефимович 08.03.1979 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
14 Дмитрюков Григорий Николаевич 15.01.1975 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 утративший статус выдвинутого кандидата
15 Кириллов Александр Сергеевич 31.01.1989 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
16 Киселев Вячеслав Александрович 13.09.1969 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
17 Константинова Надежда Александровна 11.11.1980 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
18 Крошкина Вероника Васильевна 20.06.1981 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Кузьмина Наталья Владимировна 13.08.1978 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
20 Муравьев Николай Иванович 05.02.1955 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Телегин Михаил Олегович 07.08.1999 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Телегин Олег Владимирович 15.09.1968 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
23 Трошин Андрей Юрьевич 13.08.2000 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
24 Ювкин Виктор Александрович 09.09.1966 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
25 Ячменева Наталья Анатольевна 07.08.1953 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
26 Андон Ольга Александровна 05.02.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 13 выдвинут зарегистрирован
27 Артемьев Юрий Александрович 05.08.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 14 выдвинут зарегистрирован
28 Беляев Андрей Валерьевич 05.10.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 12 выдвинут зарегистрирован
29 Варакина Валентина Владимировна 01.04.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 8 выдвинут зарегистрирован
30 Исамухамедова Яна Александровна 31.05.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 6 выдвинут зарегистрирован
31 Карпов Владимир Михайлович 31.03.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 10 выдвинут зарегистрирован
32 Керова Надежда Александровна 02.10.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 11 выдвинут зарегистрирован
33 Киреева Елена Валентиновна 07.12.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 5 выдвинут зарегистрирован
34 Костенко Максим Владимирович 28.11.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 9 выдвинут зарегистрирован
35 Малков Алексей Владимирович 20.08.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 15 выдвинут зарегистрирован
36 Минеев Сергей Борисович 30.10.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 4 выдвинут зарегистрирован
37 Решетов Иван Александрович 03.10.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 1 выдвинут зарегистрирован
38 Цветкова Ольга Сергеевна 05.04.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 2 выдвинут зарегистрирован
39 Цыганский Алексей Васильевич 22.01.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 3 выдвинут зарегистрирован
40 Чепурина Елена Геннадьевна 09.08.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района 7 выдвинут зарегистрирован
41 Гаврилов Роман Николаевич 23.03.1963 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" во Владимирской области 1 выдвинут отказ в регистрации
42 Жалейко Руслан Валерьевич 20.08.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
43 Кириллов Антон Вадимович 31.10.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 10 выдвинут зарегистрирован
44 Петров Игорь Васильевич 10.09.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 3 выдвинут зарегистрирован
45 Терещенко Александр Петрович 30.03.1960 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
46 Юсипов Александр Анверович 13.12.1961 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 1 выдвинут зарегистрирован
47 Янина Юлия Павловна 06.10.1972 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
48 Веденеева Екатерина Александровна 14.03.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 4 выдвинут зарегистрирован
49 Груздев Вячеслав Васильевич 10.04.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 6 выдвинут зарегистрирован
50 Груздев Олег Владимирович 06.07.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 5 выдвинут зарегистрирован
51 Демьянов Илья Николаевич 28.10.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 8 выдвинут зарегистрирован
52 Никонов Сергей Вячеславович 02.07.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 7 выдвинут зарегистрирован
53 Пащенко Олеся Леонидовна 17.05.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 2 выдвинут зарегистрирован
54 Редькин Николай Иванович 13.09.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области 10 выдвинут зарегистрирован
55 Горбачев Иван Алексеевич 26.09.1995 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован