2019 - Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Амагаев Вячеслав Зориктуевич 05.03.1987 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
2 Беликова Надежда Степановна 19.03.1959 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
3 Васильев Александр Иванович 05.01.1965 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
4 Доржиев Баир Бато-Очирович 01.10.1971 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
5 Ерофеева Любовь Михайловна 05.12.1969 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
6 Зарубин Максим Алексеевич 13.07.1981 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Иванов Василий Григорьевич 16.04.1962 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Иванова Ирина Федоровна 16.08.1986 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кириллов Иван Михайлович 02.07.1965 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Малыхина Ирина Семеновна 18.07.1963 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Матвеев Андрей Григорьевич 10.04.1963 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
12 Мисюркеев Евгений Анатольевич 08.09.1967 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
13 Ринчинова Мыдыгма Рабдановна 18.07.1969 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
14 Смотров Артём Владимирович 10.04.1987 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
15 Снегирёва Светлана Сергеевна 13.11.1987 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
16 Старновская Наталья Ивановна 02.12.1961 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
17 Тарасов Владимир Иванович 30.09.1952 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Халтурина Елена Михайловна 07.04.1962 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
19 Чимитов Юрий Нимаевич 12.04.1979 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Яровой Андрей Михайлович 15.12.1966 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Александровский Александр Анатольевич 26.01.1952 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
22 Асташов Владимир Федорович 22.11.1959 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
23 Афанасьева Лариса Викторовна 11.01.1967 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Гомбоев Виктор Батуевич 31.01.1960 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
25 Киселев Михаил Семенович 03.12.1962 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Коваленко Марина Викторовна 02.04.1980 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
27 Козлов Игорь Васильевич 21.11.1966 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Козлов Николай Александрович 26.09.1987 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
29 Конев Илья Петрович 25.07.1960 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
30 Лямзиков Григорий Александрович 16.01.1960 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
31 Максимов Александр Лазаревич 04.02.1962 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Маслов Владимир Сидорович 18.06.1949 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Матвеева Татьяна Гавриловна 29.06.1960 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
34 Пятков Олег Витальевич 14.10.1966 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
35 Раздобреева Ирина Витальевна 17.03.1977 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
36 Шойдопова Лариса Бальжинимаевна 19.11.1962 Заиграевское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
37 Блиновская Надежда Григорьевна 16.01.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 11 выдвинут зарегистрирован
38 Житина Юлия Сергеевна 02.10.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 6 выдвинут зарегистрирован
39 Згирский Виктор Николаевич 16.09.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 8 выдвинут зарегистрирован
40 Зубакин Олег Сергеевич 25.07.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 3 выдвинут зарегистрирован
41 Кулаков Владимир Васильевич 05.04.1956 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 7 выдвинут зарегистрирован
42 Лисицкий Владимир Григорьевич 11.08.1954 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 5 выдвинут зарегистрирован
43 Постоялко Алексей Владимирович 23.04.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 1 выдвинут зарегистрирован
44 Пушкарев Алексей Сергеевич 05.07.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 12 выдвинут зарегистрирован
45 Туголукова Наталья Анатольевна 28.10.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 15 выдвинут зарегистрирован
46 Федотова Ольга Ивановна 12.02.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 9 выдвинут зарегистрирован
47 Чимитов Шойжо-Нима Булатович 23.02.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Эрдынеев Дугар Ендонович 23.11.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Заиграевском районе Республики Бурятия 20 выдвинут зарегистрирован
49 Батурин Александр Сергеевич 03.05.1993 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
50 Бурлаков Алексей Алексеевич 06.03.1961 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
51 Горбатых Виктор Семёнович 03.05.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
52 Грешилова Галина Валентиновна 17.07.1961 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
53 Данзанов Бальжинима Дамдинжапович 28.05.1978 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
54 Ефремов Владимир Степанович 21.07.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
55 Казазаева Татьяна Ивановна 06.05.1960 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
56 Киреев Виктор Юрьевич 29.04.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Коренев Виктор Владимирович 11.04.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
58 Лабутина Галина Викторовна 20.04.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
59 Михаханов Чингис Владимирович 08.09.1983 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
60 Москвитин Владимир Владимирович 08.11.1962 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
61 Муравьёва Екатерина Григорьевна 08.04.1985 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
62 Мушталев Владимир Анатольевич 22.12.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
63 Ович Светлана Анатольевна 20.12.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
64 Овчинникова Ольга Михайловна 05.08.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
65 Очирова Елена Ивановна 31.07.1965 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
66 Перевалов Станислав Николаевич 12.10.1982 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
67 Подпругин Максим Олегович 18.07.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
68 Прокосов Геннадий Александрович 06.01.1981 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
69 Пронин Вадим Олегович 24.02.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
70 Разуваева Ирина Михайловна 14.12.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
71 Сафронов Вячеслав Михайлович 20.09.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
72 Скотская Светлана Юрьевна 30.11.1965 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
73 Сономдоржиев Дамба Дабаевич 06.06.1975 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
74 Тимофеева Алена Александровна 29.05.1981 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
75 Федотова Татьяна Николаевна 07.11.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
76 Хамарханов Виталий Юрьевич 22.11.1976 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
77 Хусаев Жаргал Жамсаранович 02.10.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
78 Цынгуев Эдуард Данзанович 12.04.1968 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован