2019 - Выборы депутатов Урюпинской городской Думы
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Волгоградская область >> Выборы депутатов Урюпинской городской Думы


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Азатян Артем Срапионович 04.03.1991 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
2 Александров Александр Михайлович 18.07.1965 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
3 Амочаев Иван Петрович 09.08.1966 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Антонов Сергей Иванович 30.10.1967 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
5 Глушко Валерий Иванович 07.12.1969 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
6 Горшков Михаил Александрович 31.01.1976 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
7 Грибцов Александр Сергеевич 19.06.1986 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
8 Гущин Виталий Степанович 01.01.1974 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
9 Дорожко Николай Александрович 19.04.1985 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
10 Курапов Николай Константинович 24.05.1968 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
11 Ламзин Сергей Геннадьевич 02.09.1971 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
12 Люлюк Виталий Геннадьевич 16.05.1970 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
13 Нехаев Сергей Александрович 21.04.1979 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
14 Полунин Александр Викторович 11.08.1961 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Попов Алексей Викторович 22.03.1959 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
16 Слепокуров Сергей Владимирович 25.03.1983 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
17 Слободкин Евгений Давыдович 04.08.1953 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
18 Фастунов Виктор Николаевич 17.03.1961 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
19 Хоперсков Сергей Николаевич 10.10.1974 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
20 Юрусов Геннадий Николаевич 15.05.1971 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
21 Андреев Сергей Николаевич 23.10.1962 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 7 выдвинут зарегистрирован
22 Антюхин Михаил Алексеевич 17.01.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 18 выдвинут зарегистрирован
23 Болдин Роман Юрьевич 16.11.1970 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 6 выдвинут зарегистрирован
24 Бочков Василий Сергеевич 12.12.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 10 выдвинут зарегистрирован
25 Дружинин Тимофей Александрович 28.07.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 11 выдвинут зарегистрирован
26 Жуков Валерий Васильевич 09.02.1960 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Золотухин Владислав Константинович 04.12.1972 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 12 выдвинут зарегистрирован
28 Караим Евгений Леонидович 13.05.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 14 выдвинут зарегистрирован
29 Киреев Алексей Викторович 30.08.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 16 выдвинут зарегистрирован
30 Ковров Александр Эдуардович 16.03.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 4 выдвинут зарегистрирован
31 Коротеев Денис Юрьевич 16.11.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 3 выдвинут зарегистрирован
32 Кутовой Сергей Александрович 19.07.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 2 выдвинут зарегистрирован
33 Макеев Алексей Владимирович 11.04.1966 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 20 выдвинут зарегистрирован
34 Мелкомуков Игорь Станиславович 02.01.1966 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 8 выдвинут зарегистрирован
35 Наумов Василий Александрович 24.04.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 15 выдвинут зарегистрирован
36 Семенюк Валерий Владимирович 07.04.1970 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 19 выдвинут зарегистрирован
37 Титов Иван Николаевич 06.06.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 13 выдвинут зарегистрирован
38 Черничкин Владимир Васильевич 05.10.1965 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 17 выдвинут зарегистрирован
39 Щегольков Николай Николаевич 22.05.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 5 выдвинут зарегистрирован
40 Яковенков Николай Юрьевич 24.07.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Урюпинском районе Волгоградской области 9 выдвинут зарегистрирован
41 Архипов Дмитрий Александрович 01.08.1979 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 19 выдвинут зарегистрирован
42 Глушко Александр Иванович 10.07.1975 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 13 выдвинут зарегистрирован
43 Демина Татьяна Васильевна 05.03.1972 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 10 выдвинут зарегистрирован
44 Денисов Андрей Николаевич 19.02.1978 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 4 выдвинут зарегистрирован
45 Звенигородская Евгения Александровна 25.12.1966 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Золотарев Олег Евгеньевич 07.11.1972 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Кутырев Сергей Викторович 16.01.1962 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 7 выдвинут зарегистрирован
48 Ложкин Виктор Леонидович 04.04.1968 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 11 выдвинут зарегистрирован
49 Малитвина Екатерина Федоровна 19.08.1985 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 14 выдвинут зарегистрирован
50 Пономарев Олег Иванович 15.05.1973 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 6 выдвинут зарегистрирован
51 Пополитов Дмитрий Владимирович 07.05.1977 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 5 выдвинут зарегистрирован
52 Соловьев Виталий Иванович 14.01.1970 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 18 выдвинут зарегистрирован
53 Сухов Дмитрий Александрович 20.11.1987 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 20 выдвинут зарегистрирован
54 Татарникова Людмила Викторовна 16.09.1966 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 9 выдвинут зарегистрирован
55 Уксусов Павел Юрьевич 04.12.1983 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 17 выдвинут зарегистрирован
56 Чермашенцева Элла Гедиминовна 08.08.1972 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 8 выдвинут зарегистрирован
57 Шмыков Александр Семенович 09.06.1961 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
58 Юхневич Андрей Викентьевич 15.07.1968 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 15 выдвинут зарегистрирован
59 Юхневич Игорь Викентьевич 17.03.1966 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 16 выдвинут зарегистрирован
60 Яшкин Алексей Александрович 12.08.1976 Урюпинское городское отделение ВРО ПП "Единая Россия" 12 выдвинут зарегистрирован
61 Базиева Евгения Владимировна 24.10.1975 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
62 Громов Николай Львович 14.03.1954 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
63 Касперович Инна Валерьевна 22.06.1987 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
64 Коновалова Ольга Васильевна 01.07.1959 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
65 Макаров Алексей Михайлович 29.11.1976 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
66 Минаева Светлана Григорьевна 01.04.1951 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
67 Орешкина Наталья Борисовна 25.05.1968 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
68 Полунин Валентин Иванович 02.09.1938 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
69 Скрынникова Юлия Валерьевна 29.06.1986 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
70 Шпилевой Дмитрий Васильевич 01.01.1970 Урюпинское районное отделение ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован