2019 - Выборы депутатов Палласовской городской Думы
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Волгоградская область >> Выборы депутатов Палласовской городской Думы


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Веремеенко Алексей Николаевич 30.04.1959 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
2 Деревякин Андрей Викторович 30.04.1965 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Джумагалиев Серик Тлекешевич 21.03.1964 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
4 Есмухамбетов Алексей Тунгатович 16.12.1975 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
5 Кайдушов Геннадий 14.10.1953 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Ламтев Андрей Анатольевич 30.06.1986 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Мусаков Ринат Ситкереевич 20.07.1979 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
8 Ниденс Татьяна Михайловна 27.10.1980 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
9 Турлянский Сергей Викторович 17.07.1972 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
10 Хамраева Халима Мишановна 28.04.1963 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
11 Цуканов Андрей Юрьевич 06.08.1972 Волгоградское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
12 Кучерова Анастасия Валерьевна 26.03.1989 Волгоградское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
13 Ахмедов Асаф Джамшид-оглы 23.07.1965 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Боброва Ольга Васильевна 24.07.1965 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Бородаев Николай Григорьевич 06.01.1956 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Веденецкая Наталья Владимировна 09.09.1953 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Зазулин Александр Сергеевич 25.02.1976 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Злобин Павел Александрович 04.03.1979 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Избасаров Зинур Насимуллаевич 18.01.1986 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Красилёва Лилия Николаевна 19.04.1978 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Лоскан Ольга Сергеевна 02.03.1980 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Молодцов Виталий Вячеславович 04.02.1963 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Нурмаков Сансзбай Махамбетович 26.01.1960 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Семакова Лариса Александровна 30.03.1967 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Слепуха Николай Николаевич 26.05.1956 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Смирнов Валерий Петрович 30.01.1968 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Черновалов Иван Александрович 05.07.1979 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Грянченко Иван Васильевич 08.06.1981 Палласовское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
29 Кобелев Александр Николаевич 02.09.1965 Палласовское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
30 Лукаш Оксана Олеговна 03.07.1986 Палласовское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
31 Вавилин Сергей Львович 21.12.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
32 Гайн Ольга Андреевна 02.01.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Дюсингалиев Азамат Умырзагович 23.12.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Коваленко Андрей Иванович 21.01.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
35 Конобеев Сергей Владимирович 22.06.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Конобеева Наталья Аргентиновна 17.07.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Маметова Лариса Рафиковна 22.10.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
38 Муратов Альбек Жиксимбаевич 09.03.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Мурзагалиева Батима Шайхуловна 16.02.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Науман Евгений Владимирович 09.12.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
41 Носик Юлия Михайловна 26.10.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
42 Позднякова Любовь Николаевна 01.05.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
43 Сафронова Ирина Николаевна 23.04.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
44 Сотников Александр Сергеевич 04.10.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
45 Тараканова Елена Анатольевна 14.12.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
46 Терре Анатолий Адольфович 14.12.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации