2019 - Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Вологодская область >> Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Акулов Андрей Викторович 23.05.1979 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 18 выдвинут зарегистрирован
2 Анферьев Илья Михайлович 25.06.1993 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 24 выдвинут зарегистрирован
3 Боченков Александр Владимирович 01.07.1972 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12 выдвинут зарегистрирован
4 Городишенин Сергей Александрович 29.06.1982 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15 выдвинут зарегистрирован
5 Ельфин Павел Владимирович 12.04.1980 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25 выдвинут зарегистрирован
6 Ершов Олег Александрович 25.05.1976 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Каринский Алексей Игоревич 12.08.1983 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 29 выдвинут зарегистрирован
8 Климович Денис Георгиевич 06.12.1982 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13 выдвинут зарегистрирован
9 Колесова Виктория Авенировна 15.08.1987 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Комарницкая Марина Витальевна 25.04.1988 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 30 выдвинут зарегистрирован
11 Кучкарев Владимир Борисович 26.04.1984 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11 выдвинут зарегистрирован
12 Линдблад Владимир Игоревич 12.11.1964 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Макаров Евгений Сергеевич 30.08.1995 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 19 выдвинут зарегистрирован
14 Малков Алексей Владимирович 01.01.1981 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
15 Маслов Сергей Александрович 05.06.1957 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 28 выдвинут зарегистрирован
16 Мельникова Светлана Павловна 10.02.1977 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 26 выдвинут зарегистрирован
17 Николин Дмитрий Викторович 21.11.1973 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 23 выдвинут зарегистрирован
18 Парфенова Светлана Александровна 23.01.1966 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9 выдвинут зарегистрирован
19 Петров Евгений Алексеевич 01.08.1970 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 22 выдвинут зарегистрирован
20 Полежаева Елена Викторовна 08.01.1986 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16 выдвинут зарегистрирован
21 Ракова Елена Мефодьевна 04.07.1972 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Сайкин Александр Александрович 21.03.1990 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Свитцов Евгений Александрович 22.10.1983 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8 выдвинут зарегистрирован
24 Соколова Светлана Александровна 10.08.1997 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 21 выдвинут зарегистрирован
25 Степанов Сергей Владиславович 10.03.1958 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17 выдвинут зарегистрирован
26 Султанов Афган Худжреддин Оглы 17.05.1978 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут отказ в регистрации
27 Трофимова Мария Геннадьевна 27.07.1980 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Хорькова Марина Сергеевна 14.06.1978 Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14 выдвинут зарегистрирован
29 Абрамов Евгений Владимирович 25.07.1976 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
30 Амелин Евгений Иванович 03.01.1955 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Анчукова Наталия Владимировна 27.06.1976 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
32 Баландин Евгений Александрович 26.06.1974 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
33 Выдров Максим Андреевич 15.03.1986 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
34 Громов Михаил Сергеевич 04.05.1977 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
35 Дорочинская Светлана Владимировна 09.01.1967 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
36 Земчихина Елена Анатольевна 02.03.1979 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
37 Климова Алла Николаевна 19.12.1968 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
38 Козырев Михаил Елканович 29.09.1984 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
39 Коновалов Алексей Владимирович 21.10.1977 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
40 Корытин Владимир Николаевич 25.06.1960 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
41 Лобачева Наталья Вячеславовна 27.09.1966 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
42 Манык Михаил Сергеевич 31.01.1966 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
43 Маркевич Юрий Николаевич 11.04.1966 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
44 Мочалова Надежда Васильевна 18.10.1960 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
45 Наумов Дмитрий Вячеславович 18.01.1979 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
46 Никулин Сергей Геннадьевич 11.12.1970 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
47 Новожилов Владимир Валентинович 06.08.1975 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Осокин Максим Игоревич 10.09.1973 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
49 Петров Максим Леонидович 19.03.1984 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
50 Подольный Борис Юльевич 10.11.1981 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
51 Подьяков Андрей Александрович 22.01.1983 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
52 Разина Светлана Юрьевна 08.10.1963 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
53 Рябов Вадим Валентинович 05.11.1970 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
54 Сапожников Юрий Владимирович 20.09.1975 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Смирнов Алексей Николаевич 19.10.1992 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
56 Чуранов Сергей Авенирович 01.04.1965 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
57 Шепель Константин Владимирович 28.08.1988 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
58 Шепринский Павел Евгеньевич 28.05.1958 Вологодское местное городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
59 Аввакумов Юрий Сергеевич 29.07.1996 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
60 Блохина Наталия Викторовна 03.07.1984 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
61 Боровской Артём Андреевич 31.10.1990 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
62 Волков Алексей Алексеевич 12.01.1985 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
63 Гаврилкив Сергей Владимирович 23.07.1986 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
64 Дубровка Сергей Николаевич 02.02.1986 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
65 Жаков Игорь Русланович 25.11.1993 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
66 Кузнецов Алексей Евгеньевич 12.06.1987 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
67 Кулаков Александр Олегович 11.05.1996 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
68 Мавриков Руслан Вениаминович 24.09.1976 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
69 Малованина Наталья Леонидовна 10.01.1975 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
70 Михайлов Александр Иванович 30.03.1978 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
71 Молдаван Кирилл Александрович 25.02.1988 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
72 Осинин Олег Сергеевич 06.08.1972 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
73 Петренко Юлия Владимировна 17.07.1986 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
74 Петялина Ольга Сергеевна 08.09.1989 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
75 Полихов Дмитрий Владимирович 17.04.1984 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
76 Смирнов Илья Николаевич 25.04.1985 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
77 Соболев Василий Александрович 09.08.1985 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
78 Субботин Александр Валентинович 18.10.1967 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
79 Тихомиров Михаил Станиславович 31.01.1980 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
80 Трельский Георгий Александрович 02.09.1990 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
81 Угрюмова Юлия Александровна 01.03.1996 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
82 Цурцумия Мака Александровна 21.02.1987 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
83 Чабан Илья Вадимович 02.07.1988 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
84 Чеплагин Дмитрий Владимирович 01.08.1995 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
85 Черкасова Ирина Сергеевна 04.03.1984 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
86 Шайкин Евгений Сергеевич 15.11.1981 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
87 Шамгин Иван Валерьевич 19.03.1984 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
88 Южаков Илья Владимирович 03.11.1989 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
89 Эскин Леонид Михайлович 19.04.1948 Вологодское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 19 выдвинут отказ в регистрации
90 Задворный Николай Владимирович 27.06.1965 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
91 Крыкса Любовь Александровна 24.07.1984 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 29 выдвинут зарегистрирован
92 Крыкса Юрий Викторович 21.08.1977 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 25 выдвинут зарегистрирован
93 Машкарин Геннадий Юрьевич 26.10.1973 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 23 выдвинут зарегистрирован
94 Меньшиков Сергей Николаевич 07.11.1973 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован
95 Никитин Алексей Владимирович 10.09.1984 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
96 Румянцев Алексей Владиславович 19.07.1986 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован
97 Свитин Александр Викторович 29.10.1947 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 28 выдвинут зарегистрирован
98 Тарасов Дмитрий Вячеславович 17.10.1983 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 30 выдвинут зарегистрирован
99 Тарасова Анна Сергеевна 11.01.1989 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
100 Чашин Всеволод Леонидович 17.04.1989 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
101 Шельпук Игорь Игнатьевич 01.09.1970 Местное отделение города Вологды Политической партии "ЯБЛОКО" 26 выдвинут зарегистрирован
102 Бойков Олег Рудольфович 08.01.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Вологодской области 2 выдвинут отказ в регистрации
103 Быков Александр Михайлович 12.07.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Вологодской области 12 выдвинут отказ в регистрации
104 Власова Татьяна Валерьевна 23.07.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Вологодской области 5 выдвинут зарегистрирован
105 Гармаш Сергей Анатольевич 23.01.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Вологодской области 15 выдвинут зарегистрирован
106 Домичев Александр Игоревич 18.11.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Вологодской области 25 выдвинут отказ в регистрации
107 Суров Игорь Николаевич 04.02.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Вологодской области 1 выдвинут зарегистрирован
108 Киселкин Петр Дмитриевич 09.05.1984 региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Вологодской области 8 выдвинут отказ в регистрации
109 Свешников Роман Алексеевич 12.03.1991 региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Вологодской области 12 выдвинут отказ в регистрации
110 Яровой Александр Сергеевич 20.09.1954 региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Вологодской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
111 Буров Анатолий Валентинович 16.01.1977 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области 3 выдвинут зарегистрирован
112 Горбачев Илья Николаевич 28.01.1989 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области 28 выдвинут зарегистрирован
113 Крюков Юрий Игоревич 27.08.1998 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области 13 выдвинут зарегистрирован
114 Фатиев Денис Александрович 30.09.1994 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Вологодской области 25 выдвинут зарегистрирован
115 Васильев Станислав Константинович 10.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 24 выдвинут зарегистрирован
116 Воронин Александр Александрович 10.07.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 12 выдвинут зарегистрирован
117 Грибуцкая Галина Леонидовна 20.01.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 6 выдвинут зарегистрирован
118 Данишевский Артем Александрович 22.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 22 выдвинут зарегистрирован
119 Дементьева Евгения Владимировна 28.03.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 19 выдвинут зарегистрирован
120 Дзязькин Вадим Леонидович 12.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 25 выдвинут зарегистрирован
121 Катухин Игорь Васильевич 16.09.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 13 выдвинут зарегистрирован
122 Каштаев Максим Геннадьевич 14.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 10 выдвинут зарегистрирован
123 Козлов Владислав Альбертович 30.05.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 9 выдвинут зарегистрирован
124 Козлова Елена Валерьевна 06.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 16 выдвинут зарегистрирован
125 Королева Любовь Николаевна 11.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 26 выдвинут зарегистрирован
126 Костылев Александр Сергеевич 27.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 3 выдвинут зарегистрирован
127 Лузина Арина Николаевна 27.09.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 28 выдвинут зарегистрирован
128 Нестеров Вячеслав Евгеньевич 31.07.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 23 выдвинут зарегистрирован
129 Петраковский Владимир Петрович 30.09.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 14 выдвинут зарегистрирован
130 Плехова Анна Маратовна 20.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 7 выдвинут зарегистрирован
131 Санталова Людмила Васильевна 01.12.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 15 выдвинут зарегистрирован
132 Смирнов Сергей Сергеевич 28.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 5 выдвинут зарегистрирован
133 Шадрина Маргарита Леонидовна 11.07.1942 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 8 выдвинут зарегистрирован
134 Шарый Татьяна Леонидовна 14.10.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 27 выдвинут зарегистрирован
135 Шелепин Кирилл Олегович 02.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 11 выдвинут зарегистрирован
136 Антонов Александр Васильевич 19.10.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
137 Артемов Николай Юрьевич 28.08.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
138 Василец Владимир Анатольевич 09.05.1961 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
139 Доможиров Евгений Валерьевич 28.07.1974 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
140 Доможиров Максим Евгеньевич 24.08.1993 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
141 Доможирова Ольга Евгеньевна 03.06.1974 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
142 Карягин Андрей Павлович 20.04.1970 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
143 Коричев Евгений Алексеевич 09.08.1993 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
144 Котов Иван Юрьевич 09.09.1986 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
145 Кушевская Наталия Вячеславовна 16.11.1971 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
146 Логозин Николай Сергеевич 05.09.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
147 Малкова Екатерина Васильевна 11.02.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
148 Молотов Евгений Юрьевич 07.03.1981 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
149 Моторов Олег Рудольфович 25.07.1965 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
150 Некрасова Наталья Александровна 16.04.1986 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
151 Ожигин Димитрий Сергеевич 09.02.1993 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
152 Салатанова Полина Александровна 17.03.2000 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
153 Смирнов Илья Александрович 23.01.1978 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
154 Соловьев Андрей Михайлович 03.03.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
155 Таушев Павел Борисович 01.07.1970 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
156 Тышковец Максим Владимирович 03.01.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
157 Черкасов Дмитрий Валерьевич 04.10.1970 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
158 Шахов Михаил Анатольевич 23.08.1976 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован