2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Вологодская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ковригина Людмила Владимировна 21.06.1971 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Копничева Евгения Михайловна 12.08.1976 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Малиновская Надежда Леонидовна 09.04.1972 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Малышев Алексей Александрович 22.12.1989 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Светлаков Сергей Владимирович 26.05.1979 ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Айвазян Дмитрий Саятович 01.01.1995 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Гузанова Александра Михайловна 08.10.1980 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Каргин Сергей Геннадьевич 15.04.1974 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Киров Сергей Михайлович 20.08.1967 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Клименко Юрий Тимофеевич 25.01.1962 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Коноплёва Марина Алексеевна 18.07.1971 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Кругликов Валерий Васильевич 17.06.1964 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Левчук Егор Юрьевич 11.02.1997 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Лупандин Михаил Андреевич 25.08.1957 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Носова Наталья Павловна 29.05.1980 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Рожков Владимир Анатольевич 12.11.1964 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Смирнова Елена Александровна 08.03.1974 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Турупаев Александр Александрович 22.11.1976 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Шабалина Наталья Владимировна 22.03.1974 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Щекотуров Олег Владимирович 20.12.1970 Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Алферьева Эльмира Рамзаевна 24.04.1959 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
22 Балонова Анна Александровна 18.10.1987 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
23 Балонова Маргарита Васильевна 23.07.1960 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
24 Беляева Анастасия Игоревна 15.05.1997 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
25 Васильева Любовь Владимировна 28.07.1967 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
26 Зинькова Татьяна Григорьевна 22.03.1951 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Иванова Елена Николаевна 19.12.1960 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
28 Кокарева Антонина Александровна 08.08.1981 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
29 Мазилов Роман Сергеевич 20.12.1989 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
30 Палькова Алина Романовна 23.04.1996 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
31 Панченко Анастасия Евгеньевна 16.01.1999 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
32 Полевой Никита Борисович 28.11.1998 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
33 Смачева Юлия Николаевна 11.04.1997 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
34 Смирнова Елена Юрьевна 18.03.1970 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
35 Халтурина Наталия Дмитриевна 23.01.1960 Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
36 Малевинская Тамара Александровна 28.02.1962 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Вологодской области 2 выдвинут отказ в регистрации
37 Замураев Константин Николаевич 03.01.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 2 выдвинут зарегистрирован
38 Козлов Владислав Альбертович 30.05.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 1 выдвинут зарегистрирован
39 Кокорин Александр Алексеевич 10.12.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 4 выдвинут зарегистрирован
40 Кукушкин Александр Николаевич 11.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 4 выдвинут зарегистрирован
41 Плехова Анна Маратовна 20.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 1 выдвинут зарегистрирован
42 Полысалов Алексей Дмитриевич 17.06.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 3 выдвинут зарегистрирован
43 Полысалова Ирина Александровна 18.07.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 3 выдвинут зарегистрирован
44 Сурков Анатолий Вячеславович 20.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 3 выдвинут зарегистрирован
45 Фабричнов Андрей Витальевич 29.04.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области 3 выдвинут зарегистрирован
46 Батов Сергей Владимирович 18.07.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
47 Воронина Любовь Юрьевна 19.03.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Давыдов Виктор Сергеевич 11.02.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
49 Ланчинский Вадим Владимирович 13.07.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
50 Паничев Сергей Владимирович 28.01.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
51 Рудаков Михаил Сарибекович 28.11.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
52 Старичихин Артём Владимирович 27.10.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Фёкличев Сергей Александрович 12.05.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Фунтов Иван Дмитриевич 14.10.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Шестерикова Татьяна Сергеевна 20.08.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован