2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Аннинского муниципального района шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Воронежская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов Аннинского муниципального района шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Глаголев Роман Анатольевич 28.08.1976 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
2 Гревцев Анатолий Федорович 12.05.1957 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Губин Юрий Николаевич 16.03.1961 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
4 Демиденко Людмила Федоровна 19.08.1956 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Долбилин Александр Владимирович 20.08.1967 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Зуева Лариса Ивановна 12.08.1963 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Изюмов Игорь Владимирович 10.04.1976 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Лепинский Александр Анатольевич 24.10.1963 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Максимов Виктор Анатольевич 23.03.1959 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Малютин Василий Алексеевич 25.07.1965 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Никитин Валерий Михайлович 05.07.1980 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Пегарьков Владимир Семенович 21.08.1962 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Попов Павел Алексеевич 08.09.1963 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Разворотнев Андрей Евгеньевич 14.10.1972 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Федорова Людмила Николаевна 13.08.1967 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Хаустов Алексей Андреевич 02.10.1974 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Хачатурян Сергей Цолакович 19.01.1961 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Чунихина Марина Петровна 22.12.1963 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Гузенко Константин Эдуардович 31.01.2000 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
20 Железняк Юлиан Юрьевич 04.07.1990 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Зобкова Ирина Николаевна 21.05.1977 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
22 Кобзев Александр Николаевич 15.01.1978 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
23 Кулакова Маргарита Александровна 19.10.1984 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
24 Поташов Игорь Борисович 26.07.1962 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
25 Рыжов Алексей Алексеевич 24.12.1973 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
26 Черноухов Александр Иванович 26.08.1962 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
27 Пысенкова Галина Михайловна 24.12.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Воронежской области 2 выдвинут зарегистрирован
28 Дворников Сергей Васильевич 17.05.1951 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Кулаков Александр Сергеевич 01.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Новикова Ольга Сергеевна 04.12.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован