2019 - Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агафонов Михаил Игоревич 03.10.1991 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
2 Аханов Владимир Александрович 28.04.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
3 Ашуров Виталий Александрович 03.09.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Банько Сергей Александрович 06.02.1985 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Белоусова Ирина Владимировна 14.11.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
6 Белых Ростислав Викторович 03.08.1975 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 33 выдвинут зарегистрирован
7 Вдовин Денис Александрович 16.05.1985 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Воронин Александр Иванович 26.05.1968 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
9 Гарифулина Гульнара Анатольевна 25.06.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
10 Гвак Геннадий Владимирович 11.03.1951 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
11 Гордина Юлия Владимировна 21.05.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
12 Гусенкова Евгения Михайловна 01.08.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
13 Демин Игорь Викторович 16.05.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 35 выдвинут зарегистрирован
14 Домбровская Светлана Ивановна 26.06.1954 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Дудин Максим Владимирович 01.07.1996 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 выдвинут зарегистрирован
16 Калмыкова Елена Ивановна 13.10.1970 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
17 Киселев Василий Леонидович 01.12.1989 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
18 Клевцова Ольга Владимировна 07.02.1976 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
19 Колмаков Алексей Анатольевич 14.01.1968 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
20 Коренев Юрий Диомидович 15.05.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
21 Матвийчук Виталий Николаевич 07.04.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Перевалов Александр Олегович 02.09.1969 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
23 Пипченко Александр Николаевич 15.11.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
24 Сагайдашин Вадим Викторович 20.09.1985 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Силкин Евгений Владимирович 15.07.1970 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Скворцов Сергей Николаевич 20.06.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
27 Ставинов Андрей Александрович 10.10.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
28 Стрельцов Андрей Сергеевич 18.02.1988 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
29 Тугарин Евгений Михайлович 26.02.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
30 Форсюк Александр Николаевич 01.04.1968 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 34 выдвинут зарегистрирован
31 Цырятьев Николай Викторович 23.08.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
32 Часов Дмитрий Владимирович 14.07.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
33 Чинченкова Марина Николаевна 16.05.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Шевченко Александр Эдуардович 11.08.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 32 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Юдин Сергей Леонидович 02.08.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
36 Аксаментов Илья Геннадьевич 28.11.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 35 выдвинут зарегистрирован
37 Асташова Алла Владимировна 15.06.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
38 Бердников Дмитрий Викторович 24.07.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
39 Большещапова Светлана Германовна 12.08.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 32 выдвинут зарегистрирован
40 Ващук Дмитрий Владимирович 24.10.1991 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
41 Выговский Евгений Леонидович 06.04.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
42 Высоцкая Елена Валерьевна 03.10.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
43 Грешилов Алексей Геннадьевич 28.05.1979 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
44 Гущин Иван Анатольевич 07.07.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
45 Дамешек Михаил Львович 27.02.1979 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
46 Донских Василий Петрович 21.04.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
47 Дроков Евгений Викторович 15.08.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
48 Ежова Ирина Всеволодовна 21.12.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
49 Корнев Михаил Георгиевич 24.10.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 34 выдвинут зарегистрирован
50 Корняков Михаил Викторович 30.08.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 31 выдвинут зарегистрирован
51 Корочкина Антонина Михайловна 04.01.1959 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
52 Красноштанов Дмитрий Алексеевич 15.06.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
53 Кудрявцев Алексей Владимирович 25.08.1985 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
54 Кузменкова Людмила Юрьевна 14.07.1956 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
55 Кузнецова Светлана Павловна 22.11.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
56 Кузнечихин Денис Владимирович 17.01.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
57 Майнбург Регина Сергеевна 10.09.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
58 Папонов Николай Олегович 27.09.1988 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
59 Пронский Роман Станиславович 14.01.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
60 Распутин Алексей Владимирович 20.04.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
61 Савельев Алексей Вячеславович 19.10.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
62 Савченко Евгений Владимирович 24.02.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
63 Сбитнев Макар Владимирович 19.02.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
64 Свердлов Владислав Леонидович 27.05.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
65 Семейкина Татьяна Владимировна 04.07.1964 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
66 Стекачев Евгений Юрьевич 20.07.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
67 Титков Антон Александрович 02.09.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 33 выдвинут зарегистрирован
68 Тучкова Людмила Леонидовна 10.01.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
69 Усов Леонид Дмитриевич 11.04.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
70 Цыкунов Сергей Николаевич 06.03.1970 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
71 Андриянов Денис Владимирович 21.03.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
72 Божок Олеся Олеговна 02.01.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
73 Булкин Дмитрий Алексеевич 31.12.1996 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
74 Гаев Роман Анатольевич 26.04.1994 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
75 Гацко Алексей Андреевич 30.03.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
76 Герасименко Сергей Александрович 07.08.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
77 Гончарова Евгения Александровна 12.02.1991 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 34 выдвинут зарегистрирован
78 Гребенщиков Александр Сергеевич 18.11.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
79 Данильцев Иван Александрович 01.08.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 32 выдвинут зарегистрирован
80 Девочкин Максим Евгеньевич 17.07.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 31 выдвинут зарегистрирован
81 Духовников Андрей Михайлович 01.12.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
82 Ерохин Александр Николаевич 20.07.1962 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
83 Зенин Антон Иванович 25.02.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
84 Киреев Василий Владимирович 08.05.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
85 Кондратьева Татьяна Сергеевна 13.06.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
86 Конельский Иван Александрович 05.01.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
87 Косова Юлия Ивановна 09.02.1993 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
88 Кофман Юрий Евгеньевич 27.09.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
89 Кулагин Денис Сергеевич 22.07.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
90 Ли-зи-ю Екатерина Андреевна 01.12.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 33 выдвинут зарегистрирован
91 Михалёв Алексей Юрьевич 14.06.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
92 Михаэлис Дмитрий Владимирович 06.10.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
93 Покитку Владислав Павлович 05.01.2001 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
94 Пухляк Павел Спартакович 15.06.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
95 Ракова Надежда Олеговна 11.03.1990 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
96 Рыкова Ксения Александровна 31.12.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
97 Симонов Даниил Сергеевич 25.10.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 35 выдвинут зарегистрирован
98 Суковых Дарья Александровна 25.11.1994 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
99 Тян Андрей Александрович 02.06.1980 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
100 Ханахмедов Егор Вагифович 10.07.1993 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
101 Харченко Андрей Евгеньевич 22.04.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
102 Шапоров Юрий Петрович 07.10.1965 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
103 Шеметов Андрей Николаевич 05.06.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
104 Грабельных Павел Иванович 14.06.1974 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 19 утративший статус выдвинутого кандидата
105 Зарицкая Наталья Богдановна 15.05.1958 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
106 Копылов Михаил Сергеевич 02.09.1955 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 22 выдвинут отказ в регистрации
107 Писанко Олег Владимирович 08.07.1947 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
108 Самогородецкий Виктор Анатольевич 17.05.1966 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 32 выдвинут отказ в регистрации
109 Свиридов Максим Игоревич 15.10.1988 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 23 выдвинут отказ в регистрации
110 Пьянков Александр Анатольевич 26.02.1975 Региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 22 выдвинут отказ в регистрации
111 Стрижнев Юрий Викторович 19.04.1967 Региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 26 выдвинут отказ в регистрации
112 Анисимова Екатерина Александровна 05.12.1978 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 14 выдвинут зарегистрирован
113 Беломестнова Оксана Леонидовна 08.12.1981 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 23 выдвинут зарегистрирован
114 Бирюков Сергей Сергеевич 09.10.1989 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 28 выдвинут зарегистрирован
115 Вакуленко Григорий Николаевич 20.06.1970 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 24 выдвинут зарегистрирован
116 Войнич Павел Владимирович 16.05.1986 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
117 Гвалия Владислав Андреевич 01.11.1982 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 29 выдвинут зарегистрирован
118 Гуджабидзе Георгий Автандилович 20.11.1988 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 31 выдвинут зарегистрирован
119 Игнатьев Николай Иосифович 30.01.1956 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 25 выдвинут зарегистрирован
120 Ильичев Виктор Геннадьевич 29.06.1967 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 13 выдвинут зарегистрирован
121 Искендеров Алигусейн Алейсан Оглы 04.12.1997 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 7 выдвинут зарегистрирован
122 Квасов Александр Александрович 14.07.1977 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
123 Кирсанова Лариса Викторовна 18.07.1975 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
124 Комарова Анастасия Владимировна 17.12.1994 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 18 выдвинут зарегистрирован
125 Кузнецов Алексей Валерьевич 25.08.1986 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 32 выдвинут зарегистрирован
126 Кузнецова Наталья Александровна 17.04.1975 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
127 Лесин Вячеслав Николаевич 08.03.1966 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 21 выдвинут зарегистрирован
128 Матиенко Александр Андреевич 26.03.1986 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 30 выдвинут зарегистрирован
129 Мещанинов Артур Всеволодович 14.11.1963 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
130 Паздников Александр Евгеньевич 24.10.1996 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 33 выдвинут зарегистрирован
131 Парыгина Виктория Николаевна 21.07.1989 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 26 выдвинут зарегистрирован
132 Пугачева Галина Михайловна 05.09.1970 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
133 Распопов Андрей Александрович 21.09.1998 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 34 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
134 Резников Вадим Геннадьевич 23.12.1961 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
135 Сердюк Сергей Михайлович 28.02.1974 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 9 выдвинут зарегистрирован
136 Серик Павел Александрович 01.02.1998 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
137 Степанов Дмитрий Александрович 03.02.1982 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 11 выдвинут зарегистрирован
138 Титов Виктор Петрович 31.08.1953 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 17 выдвинут зарегистрирован
139 Тихонов Максим Алексеевич 05.05.1980 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 27 выдвинут зарегистрирован
140 Торгашин Владислав Сергеевич 30.09.1991 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 35 выдвинут зарегистрирован
141 Ушаков Сергей Александрович 10.03.1999 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
142 Шелест Роман Викторович 12.05.1982 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 12 выдвинут зарегистрирован
143 Ягубов Виталий Сергеевич 22.12.1978 Самовыдвижение 20 утративший статус выдвинутого кандидата
144 Якимов Сергей Владимирович 26.01.1990 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 16 выдвинут зарегистрирован
145 Батырева Марина Сергеевна 04.03.1991 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 35 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
146 Грешилов Алексей Николаевич 18.10.1979 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 12 выдвинут зарегистрирован
147 Девочкин Артем Александрович 27.02.1986 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 31 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
148 Демешко Игорь Владимирович 29.05.1989 Самовыдвижение 34 выдвинут отказ в регистрации
149 Дикунов Эдуард Евгеньевич 05.03.1959 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 15 выдвинут отказ в регистрации
150 Дмитриев Дмитрий Николаевич 22.07.1977 Самовыдвижение 26 утративший статус выдвинутого кандидата
151 Днепровский Иван Ильич 21.04.1973 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
152 Дорофеева Лариса Владимировна 05.11.1961 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 10 выдвинут зарегистрирован
153 Меженин Павел Владимирович 29.10.1984 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
154 Миненок Ефим Сергеевич 14.02.1982 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 14 выдвинут зарегистрирован
155 Пихтин Алексей Эдуардович 28.04.1984 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1 выдвинут зарегистрирован
156 Распутин Владимир Викторович 05.07.1959 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
157 Резник Юрий Иванович 09.07.1953 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
158 Савченко Андрей Семенович 18.05.1973 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
159 Сафронов Александр Владимирович 12.01.1984 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 32 выдвинут зарегистрирован
160 Торопов Михаил Михайлович 28.11.1971 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 21 выдвинут зарегистрирован
161 Шиндяев Владислав Васильевич 13.07.1973 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 18 утративший статус выдвинутого кандидата
162 Шинкарёва Наталья Николаевна 28.08.1962 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 28 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
163 Васильев Михаил Юрьевич 13.10.1975 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 32 выдвинут отказ в регистрации
164 Хмелёв Сергей Андреевич 31.10.1983 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 35 выдвинут отказ в регистрации
165 Божков Александр Николаевич 24.05.1989 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 30 выдвинут отказ в регистрации
166 Жданов Игорь Николаевич 15.11.1968 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 9 выдвинут отказ в регистрации
167 Жернаков Владимир Владимирович 25.09.1967 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 2 выдвинут отказ в регистрации
168 Корниенко Владимир Николаевич 09.02.1972 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 10 выдвинут отказ в регистрации
169 Корниенко Мария Владимировна 25.03.1993 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 25 выдвинут отказ в регистрации
170 Риззи Ромилд Ризванович 08.07.1993 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 26 выдвинут отказ в регистрации
171 Федоров Сергей Юрьевич 27.06.1982 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 24 выдвинут отказ в регистрации
172 Фильберт Михаил Юрьевич 09.06.1986 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Иркутской области 23 выдвинут отказ в регистрации
173 Ячменёв Владимир Федорович 21.01.1951 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Иркутской области 12 выдвинут отказ в регистрации
174 Ананич Сергей Владимирович 17.07.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 28 выдвинут зарегистрирован
175 Артамонов Сергей Владимирович 30.08.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 13 выдвинут зарегистрирован
176 Барбаков Дмитрий Геннадьевич 12.02.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 21 выдвинут зарегистрирован
177 Беляева Наталья Михайловна 16.11.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 10 выдвинут зарегистрирован
178 Борищук Оксана Владимировна 30.10.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 16 выдвинут зарегистрирован
179 Воробей Константин Анатольевич 18.02.1990 Самовыдвижение 29 утративший статус выдвинутого кандидата
180 Друзенко Александр Валерьевич 08.02.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 12 выдвинут зарегистрирован
181 Карымова Румина Михайловна 26.11.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
182 Кончаков Юрий Владимирович 12.10.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
183 Котляревский Алексей Сергеевич 19.03.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 27 выдвинут зарегистрирован
184 Красноштанова Татьяна Алексеевна 25.01.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
185 Круглов Руслан Сергеевич 11.05.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 35 выдвинут зарегистрирован
186 Кутимский Антон Михайлович 27.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 24 выдвинут зарегистрирован
187 Матвеев Павел Анатольевич 31.07.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 33 выдвинут зарегистрирован
188 Машуков Александр Иванович 31.07.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 5 выдвинут зарегистрирован
189 Обухов Максим Юрьевич 09.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 11 выдвинут зарегистрирован
190 Овчинникова Анна Александровна 29.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
191 Половинский Александр Александрович 16.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 14 выдвинут зарегистрирован
192 Разумов Дмитрий Валерьевич 29.04.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 20 выдвинут зарегистрирован
193 Резников Григорий Игоревич 26.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 6 выдвинут зарегистрирован
194 Селедцов Евгений Васильевич 25.08.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 34 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
195 Семенов Евгений Юрьевич 05.12.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 17 выдвинут зарегистрирован
196 Симакова Надежда Михайловна 18.04.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 15 выдвинут зарегистрирован
197 Соколова Марина Анатольевна 24.06.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 8 выдвинут зарегистрирован
198 Степанов Константин Геннадьевич 22.06.1985 Самовыдвижение 32 утративший статус выдвинутого кандидата
199 Токарева Татьяна Юрьевна 28.06.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 23 выдвинут зарегистрирован
200 Цхадая Анна Михайловна 30.04.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 26 выдвинут зарегистрирован
201 Черкасова Елена Фагимовна 22.10.1961 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
202 Шеметов Станислав Николаевич 22.04.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 31 выдвинут зарегистрирован
203 Шестаков Григорий Геннадьевич 29.04.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 7 выдвинут зарегистрирован
204 Янковская Галина Викторовна 30.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 19 выдвинут зарегистрирован
205 Ярмух Владимир Михайлович 21.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 9 выдвинут зарегистрирован
206 Абатурова Елена Игоревна 08.03.1998 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
207 Абубекеров Никита Хасанович 05.07.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
208 Агафонов Дмитрий Андреевич 29.12.1987 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
209 Алемовский Александр Сергеевич 17.06.1986 Самовыдвижение 32 выдвинут отказ в регистрации
210 Андреев Валентин Владимирович 28.08.1995 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
211 Антипенко Виктор Викторович 03.09.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
212 Антонов Сергей Анатольевич 14.08.1996 Самовыдвижение 22 утративший статус выдвинутого кандидата
213 Артюшин Алексей Николаевич 11.06.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
214 Артюшин Андрей Геннадьевич 01.12.1982 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
215 Бакач Роман Игоревич 04.04.1995 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
216 Балахашвили Анжелика Георгиевна 24.12.1979 Самовыдвижение 31 выдвинут зарегистрирован
217 Банников Алексей Андреевич 18.08.1993 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
218 Батоев Егор Анатольевич 06.10.1974 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
219 Батурина Ольга Викторовна 30.11.1982 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
220 Бесменов Андрей Борисович 06.11.1961 Самовыдвижение 32 выдвинут отказ в регистрации
221 Беспалов Сергей Александрович 01.08.1974 Самовыдвижение 28 утративший статус выдвинутого кандидата
222 Билинская Елизавета Сергеевна 09.06.1999 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
223 Бондарев Алексей Николаевич 17.04.1971 Самовыдвижение 33 выдвинут зарегистрирован
224 Бондаренко Николай Александрович 18.09.1989 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
225 Буравлёв Александр Владимирович 12.09.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
226 Бушуев Константин Сергеевич 24.03.1998 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
227 Вардересян Амбарцум Арутюнович 15.11.1992 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
228 Варенников Денис Алексеевич 25.06.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
229 Вепрев Алексей Александрович 26.01.1976 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
230 Воробьёв Евгений Эдуардович 24.12.1986 Самовыдвижение 29 выдвинут зарегистрирован
231 Гизатулин Андрей Сергеевич 24.04.1997 Самовыдвижение 29 выдвинут зарегистрирован
232 Глухова Кристина Юрьевна 16.01.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
233 Головко Анжела Анатольевна 02.02.1969 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
234 Гудков Геннадий Олегович 16.05.1969 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
235 Девочкина Дарья Владимировна 22.11.1989 Самовыдвижение 31 выдвинут отказ в регистрации
236 Дедова Ольга Юрьевна 25.11.1968 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
237 Деранжулин Павел Николаевич 08.05.1980 Самовыдвижение 31 выдвинут зарегистрирован
238 Деревянных Евгений Александрович 13.06.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
239 Дерягин Александр Валерьевич 14.08.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
240 Днепровский Денис Андреевич 21.01.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
241 Доброва Татьяна Витальевна 15.11.1976 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
242 Егорова Александра Владимировна 03.06.1979 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
243 Ежева Ирина Всеволодовна 02.12.1993 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
244 Елисеева Екатерина Артемовна 28.12.1999 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
245 Еременко Алёна Андреевна 05.08.1988 Самовыдвижение 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
246 Ерофеев Олег Александрович 01.04.1997 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
247 Ершова Марина Викторовна 30.10.1981 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
248 Жарий Дмитрий Иосифович 10.09.1963 Самовыдвижение 29 выдвинут отказ в регистрации
249 Залесов Евгений Викторович 26.12.1957 Самовыдвижение 34 выдвинут зарегистрирован
250 Заморская Лариса Хакимовна 01.10.1974 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
251 Зинин Егор Константинович 28.04.1991 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
252 Зинченко Владимир Сергеевич 21.05.1985 Самовыдвижение 32 выдвинут отказ в регистрации
253 Золотухин Сергей Александрович 25.10.1977 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
254 Игонин Вячеслав Юрьевич 28.03.1983 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
255 Игумнова Мария Сергеевна 07.04.1984 Самовыдвижение 20 утративший статус выдвинутого кандидата
256 Калиберда Елена Александровна 06.05.1989 Самовыдвижение 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
257 Калинкин Андрей Викторович 09.07.1990 Самовыдвижение 34 выдвинут отказ в регистрации
258 Караулов Павел Михайлович 14.10.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
259 Кардонов Алексей Викторович 11.01.1979 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
260 Касимов Василь Рафисович 18.02.1976 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
261 Квакина Надежда Альбертовна 10.06.1970 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
262 Келин Владислав Игоревич 16.09.1996 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
263 Киселев Владимир Владимирович 26.04.1979 Самовыдвижение 35 выдвинут отказ в регистрации
264 Кишко Александр Георгиевич 08.09.1961 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
265 Князев Глеб Александрович 31.05.1996 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
266 Колягин Илья Юрьевич 23.02.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
267 Коршунов Игорь Александрович 25.05.1994 Самовыдвижение 31 выдвинут отказ в регистрации
268 Коршунова Регина Анатольевна 12.02.1987 Самовыдвижение 28 утративший статус выдвинутого кандидата
269 Косиченко Иван Михайлович 15.07.1996 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
270 Коськевич Александр Марьянович 22.08.1970 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
271 Кочанова Ирина Дмитриевна 24.03.1964 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
272 Красноштанов Александр Александрович 19.09.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
273 Красноштанов Анатолий Альбертович 20.01.1958 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
274 Красноштанов Антон Сергеевич 29.03.1992 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
275 Красноштанов Дмитрий Андреевич 23.06.1984 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
276 Красноштанов Сергей Никодимович 10.10.1958 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
277 Красноштанова Анастасия Владимировна 17.02.1997 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
278 Крашенинников Михаил Юрьевич 14.02.1985 Самовыдвижение 31 выдвинут отказ в регистрации
279 Кузьмин Александр Петрович 30.12.1962 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
280 Кулиш Павел Валентинович 21.05.1971 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
281 Купряков Денис Сергеевич 01.10.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
282 Куценко Вадим Григорьевич 11.06.1968 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
283 Лабыгин Андрей Николаевич 11.03.1969 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
284 Лебедев Дмитрий Юрьевич 11.06.1982 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
285 Литвинов Даниил Вадимович 05.02.1999 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
286 Ломакин Сергей Юрьевич 07.09.1996 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
287 Лопатенко Анна Владимировна 11.07.1993 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
288 Лукьянов Евгений Георгиевич 17.02.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
289 Магнушевский Павел Валерьевич 18.08.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
290 Макаркин Леонид Витальевич 23.11.1967 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
291 Макаров Дмитрий Владиславович 07.07.1991 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
292 Масалимов Салават Робертович 10.06.1975 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
293 Матвейчук Николай Петрович 27.04.1950 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
294 Мащенко Анна Сергеевна 07.08.1996 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
295 Медведев Андрей Валерьевич 24.05.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
296 Мельников Владислав Евгеньевич 24.10.1998 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
297 Миербеков Артур Еркинович 26.12.1968 Самовыдвижение 35 выдвинут отказ в регистрации
298 Молдаван Ольга Геннадьевна 13.09.1980 Самовыдвижение 13 утративший статус выдвинутого кандидата
299 Молчанов Алексей Сергеевич 15.10.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
300 Надеин Антон Владимирович 21.11.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
301 Надыбалюк Павел Геннадьевич 08.09.1976 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
302 Назарян Самвел Петросович 16.02.1980 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
303 Наумова Юлия Юрьевна 07.05.1995 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
304 Неверов Александр Максимович 06.02.1988 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
305 Некрасов Владимир Сергеевич 12.08.1998 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
306 Ни Георгий Львович 22.09.1971 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
307 Николаева Христина Андреевна 03.10.1996 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
308 Панфилов Михаил Андреевич 13.02.2000 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
309 Панько Александр Георгиевич 01.10.1971 Самовыдвижение 35 выдвинут зарегистрирован
310 Патлусов Дмитрий Геннадьевич 10.12.1967 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
311 Пежемский Алексей Александрович 14.12.1987 Самовыдвижение 33 выдвинут отказ в регистрации
312 Перфильева Анастасия Вячеславовна 17.12.1996 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
313 Покачакова Марина Евгеньевна 01.03.1996 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
314 Покитко Николай Васильевич 11.05.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
315 Пономаренко Дмитрий Николаевич 22.02.1979 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
316 Попов Дмитрий Викторович 16.02.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
317 Попов Дмитрий Сергеевич 07.07.1994 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
318 Правенький Вячеслав Владимирович 08.01.1968 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
319 Преловский Владимир Владимирович 13.10.1987 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
320 Прочанкина Ольга Сергеевна 31.12.1994 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
321 Пыхтин Сергей Владимирович 27.04.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
322 Раздобреев Кирилл Николаевич 11.04.2000 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
323 Распутин Артем Викторович 21.04.1995 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
324 Родкин Дмитрий Сергеевич 30.08.1984 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
325 Романов Виктор Валерьевич 22.03.1995 Самовыдвижение 29 выдвинут зарегистрирован
326 Ружников Дмитрий Олегович 30.07.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
327 Рябцовский Кирилл Евгеньевич 15.10.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
328 Савушкин Иван Анатольевич 03.04.1992 Самовыдвижение 34 выдвинут отказ в регистрации
329 Салмин Михаил Алексеевич 24.04.1950 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
330 Серебренников Сергей Иннокентьевич 30.09.1997 Самовыдвижение 34 выдвинут отказ в регистрации
331 Скобин Евгений Николаевич 03.04.1994 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
332 Сонников Дмитрий Александрович 12.02.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
333 Сороколетов Иван Михайлович 18.07.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
334 Спешилова Наталья Алексеевна 10.09.1975 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
335 Старикова Татьяна Игоревна 27.11.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
336 Степанов Роман Андреевич 15.07.1996 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
337 Сурков Андрей Андреевич 16.06.1981 Самовыдвижение 33 выдвинут отказ в регистрации
338 Тарасов Александр Сергеевич 05.04.1970 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
339 Тетерин Валерий Александрович 11.08.1992 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
340 Тибейкина Ирина Андреевна 05.03.1998 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
341 Третьякова Любовь Викторовна 05.12.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
342 Труцук Андрей Андреевич 05.01.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
343 Тюрнев Константин Николаевич 12.01.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
344 Угловская Надежда Васильевна 24.03.1958 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
345 Удоденко Кристина Владимировна 06.02.1995 Самовыдвижение 29 выдвинут отказ в регистрации
346 Фарактинов Максим Николаевич 31.10.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
347 Федорец Николай Евгеньевич 28.09.1991 Самовыдвижение 32 выдвинут зарегистрирован
348 Харченко Алексей Александрович 17.06.1987 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
349 Хилько Максим Анатольевич 27.02.1990 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
350 Хохлов Андрей Михайлович 25.08.1972 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
351 Чукавин Александр Викторович 15.03.1971 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
352 Шабанов Алексей Михайлович 12.02.1969 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
353 Шариков Владимир Евгеньевич 12.12.1996 Самовыдвижение 33 выдвинут зарегистрирован
354 Швецов Николай Андреевич 03.06.1991 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
355 Шелегин Александр Викторович 29.10.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
356 Шиханов Феликс Викторович 16.05.1971 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
357 Шоткинов Сергей Александрович 18.12.1980 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
358 Штыркин Андрей Петрович 11.06.1986 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
359 Шуляшкина Наталья Викторовна 16.08.1975 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
360 Щавлинский Роман Александрович 30.09.1991 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
361 Юдин Сергей Олегович 19.10.1986 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
362 Яковлев Сергей Евгеньевич 15.01.1976 Самовыдвижение 33 выдвинут зарегистрирован