2019 - Выборы депутатов Думы Зиминского городского муниципального образования седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Зиминского городского муниципального образования седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абуздин Владимир Витальевич 10.09.1963 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
2 Высоцкая Надежда Михайловна 01.09.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
3 Гуцуляк Вячеслав Иванович 14.01.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
4 Донская Ольга Борисовна 08.07.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Ермушкин Алексей Николаевич 30.08.1984 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
6 Игначенко Елена Николаевна 08.06.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
7 Марченко Илья Андреевич 14.12.1989 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
8 Монид Ирина Давыдовна 14.03.1963 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Наумкин Петр Николаевич 19.06.1990 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
10 Немцев Игорь Александрович 16.05.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
11 Сластенко Наталья Яковлевна 07.08.1965 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
12 Чернуха Сергей Владимирович 10.12.1965 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Шипицын Виталий Валерьевич 13.10.1969 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
14 Белов Алексей Владимирович 26.09.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Бурлаков Алексей Николаевич 05.04.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Васильева Любовь Александровна 26.09.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
17 Венцкене Татьяна Александровна 25.11.1970 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Дмитриев Никита Евгеньевич 20.07.1990 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Константинов Иван Евгеньевич 24.09.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
20 Косенко Наталья Владимировна 23.04.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
21 Кучеренко Елена Сергеевна 11.05.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
22 Матюхина Ирина Ивановна 19.12.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
23 Михайлова Светлана Владимировна 26.06.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
24 Монид Владимир Васильевич 13.03.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Пастухова Марина Александровна 20.12.1978 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Петров Сергей Андреевич 03.04.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
27 Полынцева Галина Александровна 29.12.1961 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
28 Пушкарева Оксана Викторовна 22.08.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
29 Сивчик Олег Геннадьевич 04.03.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
30 Соловьев Александр Валентинович 23.10.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Тимакина Галина Викторовна 20.09.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
32 Черепанов Александр Михайлович 06.08.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
33 Абелюев Михаил Анатольевич 03.11.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
34 Беляева Наталья Егоровна 19.10.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
35 Бурбах Олеся Михайловна 26.04.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
36 Горбунов Антон Юрьевич 01.01.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
37 Громашевская Наталья Юрьевна 31.07.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
38 Иванов Виктор Петрович 25.11.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
39 Константинов Игорь Юрьевич 27.06.1969 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
40 Косоротова Надежда Петровна 23.11.1959 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
41 Кузьмина Екатерина Владимировна 17.10.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
42 Марчук Светлана Владимировна 18.04.1954 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
43 Панчина Ольга Владимировна 18.11.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
44 Перов Олег Валерьевич 16.10.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
45 Потапова Надежда Ивановна 04.01.1979 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
46 Федюшина Ирина Михайловна 30.03.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
47 Чумаков Сергей Олегович 02.08.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
48 Шашкеева Светлана Викторовна 30.07.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
49 Курикалова Валентина Петровна 14.10.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 18 выдвинут зарегистрирован
50 Самойлова Елена Владимировна 07.09.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 9 выдвинут зарегистрирован
51 Авдеева Лидия Владимировна 01.05.1982 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
52 Антонова Валентина Александровна 02.03.1953 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
53 Безносов Евгений Юрьевич 25.08.1991 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
54 Бочарова Марина Владимировна 07.02.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
55 Горшков Вячеслав Александрович 08.10.1988 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
56 Коваленко Роман Александрович 04.02.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Константинов Николай Иннокентьевич 16.02.1958 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
58 Сафарова Нонна Петровна 26.12.1970 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
59 Фролов Алексей Васильевич 27.06.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
60 Холод Иван Викторович 21.04.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован