2019 - Выборы депутатов Думы Зиминского муниципального района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Зиминского муниципального района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Воронов Алексей Валентинович 18.04.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Иванов Олег Владимирович 16.06.1976 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Кренделева Валентина Евгеньевна 19.01.1956 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Безбах Анатолий Иванович 05.06.1962 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Бородкина Вероника Николаевна 09.06.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Бухарова Надежда Петровна 05.09.1957 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Габриков Николай Иванович 14.01.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Гаврилова Валентина Михайловна 14.03.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Михалев Федор Алексеевич 02.06.1989 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Моличкович Алёна Викторовна 27.08.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Моцкайтис Виталий Степанович 27.06.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Полухина Валентина Геннадьевна 05.06.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Ситников Алексей Михайлович 10.08.1989 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Ситников Михаил Алексеевич 08.04.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Соснова Оксана Алексеевна 22.12.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Тарасенко Александр Владимирович 29.10.1954 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Усольцев Сергей Иванович 07.03.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Федосеева Ольга Викторовна 02.02.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Банис Наталья Владимировна 27.12.1960 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
20 Бурбах Олеся Михайловна 26.04.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Гвоздкова Вера Георгиевна 21.08.1957 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
22 Горбунов Евгений Юрьевич 09.03.1992 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
23 Загорова Екатерина Александровна 27.04.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
24 Ищенкова Анна Владимировна 07.07.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
25 Константинов Игорь Юрьевич 27.06.1969 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Кудрявцева Мария Романовна 11.06.1967 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
27 Попов Александр Андреевич 11.07.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
28 Стафеев Владимир Александрович 29.04.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
29 Худилова Анастасия Алексеевна 19.11.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
30 Землянская Любовь Михайловна 08.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
31 Иванова Ольга Деомидовна 13.11.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
32 Кренделев Александр Дмитриевич 01.01.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
33 Кренделева Людмила Сергеевна 21.10.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
34 Палихов Николай Александрович 27.07.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
35 Панкова Ирина Валериановна 17.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
36 Сутырин Сергей Петрович 14.05.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
37 Мотовилов Сергей Иванович 21.04.1965 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован