2019 - Выборы депутатов Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алёшкина Татьяна Николаевна 24.07.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
2 Бураков Вадим Валерьевич 19.12.1989 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
3 Гусева Елена Васильевна 03.02.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Едаков Александр Владимирович 03.12.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
5 Иванов Роман Романович 24.10.1991 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
6 Кузнецов Александр Степанович 26.03.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецов Андрей Александрович 09.05.1987 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Кузнецов Николай Леонидович 08.12.1980 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
9 Лабарешных Лев Дмитриевич 01.11.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
10 Лопатина Вера Васильевна 09.09.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
11 Михновская Марина Юрьевна 03.10.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
12 Молчанов Алексей Сергеевич 15.10.1988 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
13 Москвитина Анжелина Александровна 22.03.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Новоселов Владимир Юрьевич 24.10.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
15 Парников Роман Евгеньевич 16.09.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
16 Романов Алексей Андреевич 01.02.1994 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
17 Середницкая Ольга Владимировна 08.05.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Тананаева Наталья Анатольевна 29.08.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
19 Тропин Александр Павлович 17.09.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
20 Янчуковская Анна Анатольевна 19.03.1969 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Берг Андрей Иванович 05.12.1977 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
22 Журин Михаил Николаевич 30.11.1988 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
23 Карканица Вадим Валерьевич 12.05.1990 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Кузнецов Евгений Александрович 14.07.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
25 Малышев Антон Андреевич 18.05.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
26 Менг Александр Александрович 03.03.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
27 Меркушина Елена Владимировна 09.06.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
28 Новосельцев Петр Николаевич 06.07.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
29 Панько Алексей Георгиевич 30.11.1979 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
30 Поляков Степан Александрович 08.11.1988 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
31 Рожков Сергей Владимирович 06.12.1978 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
32 Трифонов Валерий Иванович 31.05.1957 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Челпанов Андрей Васильевич 06.07.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Чимитов Владимир Дылык-Нимаевич 12.07.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
35 Белоголовкина Юлия Викторовна 19.01.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Брагинцева Ева Александровна 11.10.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут отказ в регистрации
37 Бугаёв Андрей Николаевич 15.03.1990 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Бугуненко Анатолий Сергеевич 18.04.1994 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 18 выдвинут отказ в регистрации
39 Голышев Роман Валентинович 16.08.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
40 Игнатьев Владислав Сергеевич 14.05.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
41 Кондратьева Татьяна Сергеевна 13.06.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
42 Крищук Роман Владимирович 21.09.1979 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
43 Макаревич Татьяна Сергеевна 24.04.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
44 Морозова Альбина Николаевна 27.01.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
45 Развозжаев Степан Михайлович 09.08.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
46 Сайфулин Сергей Усманович 04.08.1963 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
47 Самарина Алёна Витальевна 12.03.1980 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
48 Трифонов Евгений Михайлович 06.03.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
49 Ушакова Вероника Игоревна 12.09.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут отказ в регистрации
50 Шеметов Андрей Николаевич 05.06.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
51 Парыгин Николай Николаевич 12.05.1977 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
52 Барышев Евгений Петрович 21.10.1973 Региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
53 Халипов Роман Валентинович 28.09.1968 Региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
54 Арженевский Андрей Борисович 18.12.1972 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 12 выдвинут зарегистрирован
55 Бабак Андрей Валерьевич 15.11.1980 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
56 Пучеглазов Егор Александрович 07.05.1990 Региональное отделение Политической партии "Родная Партия" Иркутской области 6 выдвинут отказ в регистрации
57 Агафонова Татьяна Сергеевна 17.01.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 10 выдвинут зарегистрирован
58 Бельдуева Анна Владимировна 03.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 17 выдвинут зарегистрирован
59 Васильева Диана Сергеевна 05.09.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
60 Евсеенко Максим Николаевич 04.11.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 7 выдвинут зарегистрирован
61 Кравец Владимир Александрович 27.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 9 выдвинут зарегистрирован
62 Лихота Виктория Анатольевна 10.02.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 22 выдвинут зарегистрирован
63 Онисюк Анна Александровна 06.03.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
64 Скиндерев Алексей Петрович 24.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 20 выдвинут зарегистрирован
65 Соколов Матвей Николаевич 14.02.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 11 выдвинут зарегистрирован
66 Соловьев Валерий Александрович 08.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 6 выдвинут зарегистрирован
67 Солянов Василий Дмитриевич 30.07.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 14 выдвинут отказ в регистрации
68 Федосеев Иван Владимирович 08.04.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
69 Черноземцев Дмитрий Александрович 28.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 8 выдвинут зарегистрирован
70 Шевцов Иван Николаевич 17.04.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 12 выдвинут зарегистрирован
71 Бавыкин Константин Павлович 12.02.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
72 Белова Анастасия Сергеевна 04.01.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
73 Бесменов Андрей Борисович 06.11.1961 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
74 Борсук Виталий Викторович 30.04.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
75 Вечканов Евгений Владимирович 16.08.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
76 Гавенко Дмитрий Артемович 30.11.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
77 Глазков Максим Александрович 03.06.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
78 Гордиёнок Владимир Васильевич 05.08.1968 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
79 Демидов Александр Евгеньевич 27.11.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
80 Евтушенко Евгений Владиславович 02.12.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
81 Ерёмин Игорь Вадимович 21.08.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
82 Заигралов Константин Сергеевич 31.10.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
83 Игнатьев Артём Евгеньевич 12.12.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
84 Кликунов Иван Юрьевич 13.02.1987 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
85 Коковин Михаил Анатольевич 24.09.1984 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
86 Коробцов Иван Викторович 28.03.1995 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
87 Крук Леонид Владимирович 07.08.1963 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
88 Куклин Егор Дмитриевич 02.07.1998 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
89 Курков Александр Михайлович 23.05.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
90 Михалев Кирилл Евгеньевич 28.11.1989 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
91 Назаров Василий Сергеевич 12.08.1987 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
92 Новокрещенов Вячеслав Александрович 19.01.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
93 Парфенов Ян Александрович 21.12.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
94 Пешков Александр Алексеевич 28.10.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
95 Пешков Алексей Александрович 10.02.1991 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
96 Попова Наталья Олеговна 21.02.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
97 Прокопьев Федор Александрович 26.06.1978 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
98 Романова Кристина Олеговна 29.01.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
99 Суханкин Владимир Петрович 25.07.1981 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
100 Тишина Елена Андреевна 06.08.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
101 Турушев Дмитрий Владимирович 07.08.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
102 Усов Дмитрий Сергеевич 20.05.1984 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
103 Фатеев Игорь Джонович 28.08.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
104 Хитрук Владимир Филиппович 04.04.1956 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
105 Хомич Александр Олегович 03.03.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
106 Хомич Александр Эдуардович 15.11.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
107 Худаков Дмитрий Борисович 05.12.1961 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
108 Цыганов Андрей Анатольевич 16.07.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
109 Шаньгин Алексей Геннадьевич 30.03.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
110 Яковенко Илья Владимирович 09.06.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
111 Ян Федор Юрьевич 22.11.1960 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован