2019 - Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бондалет Елена Александровна 07.11.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
2 Буракова Наталья Геннадьевна 24.11.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Горюнов Владимир Викторович 08.07.1993 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
4 Драгин Максим Витальевич 13.04.1988 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
5 Иванов Олег Викторович 09.02.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Калячко Владимир Петрович 17.06.1949 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Метляева Наталья Николаевна 02.04.1981 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
8 Попова Наталья Павловна 07.01.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
9 Садков Дмитрий Викторович 12.02.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
10 Сидорова Евгения Владимировна 30.07.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
11 Скворцов Игорь Владимирович 29.07.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Соколов Артем Александрович 04.10.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
13 Тарасевич Оксана Васильевна 30.09.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
14 Тарасова Татьяна Любинардовна 18.02.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
15 Топчий Владимир Михайлович 06.03.1955 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Шерстнев Александр Георгиевич 02.04.1976 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут отказ в регистрации
17 Ширяев Павел Сергеевич 27.08.1993 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
18 Ярковой Александр Александрович 08.11.1980 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Абросимова Людмила Сергеевна 23.06.1978 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Гайфудинов Равиль Гарифуллович 18.06.1962 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Гапоненко Виктор Дмитриевич 26.10.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Грищенко Галина Фёдоровна 29.03.1953 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Данилов Константин Валерьевич 08.12.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
24 Замаратских Сергей Александрович 18.11.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Киреева Марина Владимировна 01.12.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
26 Кузнецова Екатерина Владимировна 01.02.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Кусый Виктор Емельянович 15.09.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
28 Лабекин Александр Александрович 23.08.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
29 Рендоренко Александр Иванович 30.01.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
30 Соболева Ирина Васильевна 20.08.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Счастливцев Александр Валентинович 04.11.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Чесноков Сергей Александрович 09.04.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
33 Чижкова Ирина Ивановна 12.03.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
34 Шевцова Ирина Анатольевна 26.10.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
35 Якубов Игорь Кузьмич 13.10.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
36 Аляев Александр Сергеевич 18.02.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
37 Баранов Алексей Валентинович 06.11.1973 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
38 Бобылева Ольга Валерьевна 10.04.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут отказ в регистрации
39 Гулак Николай Геннадьевич 04.09.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
40 Калинин Андрей Михайлович 28.11.1971 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
41 Красных Вадим Сергеевич 18.05.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
42 Лесничий Александр Александрович 05.04.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
43 Лукашова Евгения Юрьевна 01.08.1990 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
44 Перепичка Алина Игоревна 17.06.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
45 Петров Николай Сергеевич 04.09.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
46 Рединов Владимир Николаевич 16.06.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
47 Романенко Сергей Геннадьевич 09.04.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
48 Трубин Станислав Анатольевич 04.02.1993 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
49 Филимонова Галина Викторовна 15.12.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
50 Шаер Роман Иванович 14.02.1971 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
51 Шестаков Антон Викторович 15.06.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
52 Беляев Роман Олегович 18.08.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
53 Булгаков Максим Викторович 01.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 18 выдвинут зарегистрирован
54 Войлошников Сергей Валентинович 05.10.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
55 Говорин Сергей Васильевич 13.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 19 выдвинут зарегистрирован
56 Горбунов Павел Геннадьевич 29.06.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 9 выдвинут зарегистрирован
57 Гусевская Елена Владимировна 02.01.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 5 выдвинут зарегистрирован
58 Дунцова Ольга Юрьевна 26.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 17 выдвинут зарегистрирован
59 Егоров Юрий Петрович 04.07.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 12 выдвинут зарегистрирован
60 Енавина Дарья Александровна 30.06.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 14 выдвинут зарегистрирован
61 Клименко Алексей Борисович 15.03.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 15 выдвинут зарегистрирован
62 Купрякова Людмила Васильевна 21.10.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 16 выдвинут зарегистрирован
63 Кучерявенко Владимир Андреевич 23.02.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
64 Пасечник Илья Николаевич 09.09.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 11 выдвинут зарегистрирован
65 Яворский Виктор Александрович 02.10.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 13 выдвинут зарегистрирован
66 Абрамова Елена Евгеньевна 27.02.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
67 Волкорезова Надежда Владимировна 23.04.1983 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
68 Горбунов Сергей Андреевич 17.12.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
69 Карих Евгений Юрьевич 25.08.1994 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
70 Карих Юрий Владимирович 16.06.1967 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
71 Карпов Евгений Михайлович 17.05.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
72 Колпаков Алексей Сергеевич 22.02.1981 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
73 Корчинский Геннадий Геннадьевич 21.11.1974 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
74 Кулеш Виталий Николаевич 27.08.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
75 Лысенко Сергей Владимирович 03.10.1979 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
76 Николаев Алексей Сергеевич 25.02.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
77 Петров Сергей Александрович 31.03.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
78 Пилишникова Анна Васильевна 29.04.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
79 Сапсай Владимир Иванович 14.04.1954 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
80 Сигалевский Сергей Николаевич 17.06.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
81 Столопов Максим Сергеевич 05.01.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
82 Усанов Владимир Александрович 09.03.1970 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
83 Чумак Николай Петрович 19.10.1956 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата