2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агафилов Роман Владимирович 28.04.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
2 Дагаев Аркадий Михайлович 21.01.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Долгошенко Анатолий Анатольевич 27.10.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Мотоев Александр Вландинович 13.04.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Попик Надежда Васильевна 20.11.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Раднаева Людмила Михайловна 04.03.1950 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Середкин Виктор Николаевич 17.07.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Уваров Сергей Васильевич 09.06.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Богданова Наталия Кимовна 08.12.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Бутуханова Надежда Кимовна 31.01.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Бухаева Галина Петровна 23.08.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Владимирова Ольга Анатольевна 08.06.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Левошко Галина Леонидовна 29.12.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Муруева Дина Алексеевна 28.11.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Намсараев Сергей Фролович 24.06.1959 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Никифорова Александра Николаевна 12.05.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Попова Нина Григорьевна 12.09.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Приходько Надежда Васильевна 17.04.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Селезнева Ирина Ивановна 16.06.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Сопкинова Наталья Алексеевна 25.08.1964 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Стаматов Борис Иванович 03.11.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Тверикина Рина Николаевна 14.08.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Юрганова Елена Евгеньевна 07.03.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Баргуев Мирон Данилович 07.02.1957 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
25 Баргуев Сергей Миронович 20.04.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Беспалов Иван Николаевич 14.12.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Галеев Артём Джамильевич 23.04.1998 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
28 Ермаков Александр Игоревич 22.02.1990 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
29 Кожанов Андрей Андреевич 12.09.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
30 Кузнецов Алексей Иванович 11.12.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
31 Медведева Ирина Васильевна 04.02.1974 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
32 Прокопьев Николай Михайлович 14.10.1962 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Пушкова Нина Сергеевна 21.05.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
34 Федосов Анатолий Петрович 29.10.1959 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
35 Хабудаев Владимир Анатольевич 03.09.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Алексеева Лилия Руслановна 25.01.1969 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Кияненко Алексей Анатольевич 30.04.1970 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Попик Алексей Григорьевич 02.02.1979 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Сагадарова Валентина Владимировна 13.09.1968 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 5 выдвинут отказ в регистрации
40 Аникичева Елизавета Петровна 25.04.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
41 Батожаргалова Анна Жамсарановна 28.09.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
42 Богданов Семен Тимофеевич 30.07.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
43 Морозов Сергей Николаевич 25.10.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 5 выдвинут зарегистрирован
44 Тумуров Роман Владимирович 28.07.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
45 Хороших Надежда Степановна 21.05.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
46 Хушеев Владимир Леонидович 23.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
47 Шапхонов Валерий Сергеевич 12.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 5 выдвинут зарегистрирован
48 Шилкина Елена Анатольевна 03.09.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
49 Буентуев Виталий Георгиевич 21.02.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
50 Галсанов Геннадий Будаевич 20.11.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Молев Петр Ильич 01.05.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Фурмолина Марина Сергеевна 05.05.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован