2019 - Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ангабаев Жаргал Петрович 11.09.1967 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Бадмаев Владимир Васильевич 01.06.1966 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Банаева Баярма Дашиевна 05.10.1966 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
4 Батуев Булат Батожапович 22.02.1991 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Гармаев Валерий Цыбикович 17.01.1966 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Дарханова Наталья Жамбаловна 11.11.1980 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Дашиев Евгений Валерьевич 01.02.1988 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Занданов Бальжинима Владимирович 21.08.1971 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
9 Очиров Валерий Дугданович 13.05.1966 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Очиров Лубсан-Цырен Гомбоевич 16.06.1960 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Петренко Алексей Васильевич 21.01.1973 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
12 Рабжинов Жаргал Юрьевич 06.02.1971 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 утративший статус выдвинутого кандидата
13 Самбилов Сергей Антонович 06.09.1983 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Сахаров Николай Венедиктович 20.12.1964 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Сахманов Александр Ухинович 28.05.1981 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Элбенов Жаргал Гомбоевич 20.06.1973 Курумканское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Берельтуев Сергей Очирович 11.09.1964 Курумканское районное отделение БРО ПП"КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Брикова Виктория Николаевна 15.10.1980 Курумканское районное отделение БРО ПП"КПРФ" 2 выдвинут отказ в регистрации
19 Степанов Сергей Владимирович 04.02.1957 Курумканское районное отделение БРО ПП"КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Бадмаев Тумэн-Баир Доржиевич 20.07.1969 Местное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курумканском районе 2 выдвинут зарегистрирован
21 Очирова Туяна Валерьевна 24.01.1975 Местное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курумканском районе 6 выдвинут зарегистрирован
22 Аюшеев Владислав Георгиевич 28.09.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
23 Будаев Сергей Владимирович 14.10.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
24 Гомбоев Альберт Владимирович 14.02.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
25 Гомбоев Баир Гомбоевич 23.08.1950 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
26 Дармаев Виктор Упалович 10.04.1949 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
27 Денисов Михаил Николаевич 12.06.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
28 Дондупов Батор Батомунхоевич 21.07.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
29 Доржиев Баир Батомунхоевич 16.05.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
30 Доржиев Виктор Владимирович 08.07.1967 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
31 Доржиев Юрий Александрович 27.05.1957 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
32 Коневин Николай Викторович 28.02.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
33 Лоншаков Андрей Александрович 12.01.1995 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
34 Макарова Аграфена Анатольевна 25.01.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
35 Очиров Олег Дабаевич 27.04.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
36 Хурхесов Андрей Николаевич 21.02.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
37 Цыбиков Нима Дугарцыренович 10.01.1972 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
38 Цыденов Даши-Цырен Цыремпилович 12.12.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
39 Шагжина Сэсэг Баторовна 18.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
40 Швецов Сергей Александрович 07.10.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
41 Эрдыниев Батор Дашиевич 07.11.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован