2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абгалдаева Жанна Владимировна 14.01.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
2 Асалханов Александр Федорович 16.01.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Алдарова Александра Михайловна 09.02.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
4 Богомолов Альберт Петрович 01.02.1962 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Варнаков Игорь Павлович 15.05.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Емнуев Сергей Германович 06.12.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Ихинова Галина Викторовна 25.06.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
8 Малгатаев Юрий Алексеевич 13.09.1961 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Мотошкин Евгений Матвеевич 14.06.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
10 Николаенко Михаил Николаевич 10.10.1961 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
11 Озонов Николай Чернакович 22.05.1962 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Ользонов Борис Иосифович 08.09.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
13 Онхонова Ольга Алексеевна 09.10.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Павлов Эдуард Николаевич 05.08.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Самодуров Владимир Викторович 12.04.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Тарнуева Екатерина Владимировна 25.10.1954 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Чудопалова Елена Павловна 23.02.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
18 Ботоногов Александр Геннадьевич 04.08.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Данильцев Иван Александрович 01.08.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
20 Ли-Зи-Ю Екатерина Андреевна 01.12.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
21 Пензина Наталья Юрьевна 25.11.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
22 Покитку Владислав Павлович 05.01.2001 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
23 Рыкова Ксения Александровна 31.12.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
24 Симонов Даниил Сергевич 25.10.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
25 Багдуева Екатерина Максимовна 02.08.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Бартанов Геннадий Васильевич 25.12.1951 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Босхолова Людмила Борисовна 06.03.1960 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
28 Бричкова Елена Николаевна 13.09.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
29 Доржиев Евгений Борисович 26.06.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
30 Дубровина Татьяна Федоровна 04.03.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Дудкин Владимир Александрович 04.08.1993 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
32 Еликов Виталий Тимофеевич 17.10.1964 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
33 Иванов Владимир Викторович 28.04.1958 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
34 Манжуев Юрий Сергеевич 19.03.1973 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
35 Мануев Андрей Сергеевич 25.02.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
36 Михалев Владимир Владимирович 17.05.1984 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
37 Никонова Оксана Алексеевна 01.01.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Оршонов Юрий Михайлович 16.10.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
39 Осипова Галина Захаровна 05.12.1954 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
40 Педранова Галина Ивановна 15.05.1967 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
41 Табинаев Анатолий Прокопьевич 18.09.1952 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
42 Тангаров Семен Сидорович 25.05.1959 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Халапханов Николай Ильич 28.03.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
44 Ханхаев Варлам Асалханович 24.03.1961 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован