2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования "Боханский район" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования "Боханский район" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бонько Николай Степанович 02.03.1949 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Быргазова Татьяна Петровна 19.08.1951 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Иванов Матвей Максимович 13.08.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Мантыков Лев Родионович 26.01.1948 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Мезенцева Наталья Юрьевна 29.01.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Оловина Любовь Иннокентьевна 11.03.1968 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Павлов Геннадий Макарович 25.03.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
8 Ростовцев Анатолий Васильевич 12.09.1945 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Федорюк Валерий Степанович 01.05.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Хорошев Константин Геннадьевич 11.09.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Шмыгун Нина Филипповна 21.06.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Батюрова Вера Алексеевна 05.01.1959 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Белов Евгений Валерьевич 09.06.1977 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Беляевский Алексей Александрович 06.12.1977 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Бережняк Александр Васильевич 27.08.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Бухаева Анисия Хатимовна 28.05.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
17 Вегера Владимир Павлович 23.10.1964 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Ефименко Наталья Алексеевна 19.09.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Жилкин Сергей Степанович 05.05.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Мамонтова Наталья Николаевна 30.01.1978 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Никитин Андрей Васильевич 08.01.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Ребзон Юлия Аркадьевна 06.07.1978 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Ростовцева Лариса Геннадьевна 09.06.1977 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Халтанова Наталья Владимировна 28.04.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Ханташкеев Виктор Борисович 24.03.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Хоренова Генриетта Андреевна 18.10.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
27 Брагинцева Ева Александровна 11.10.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
28 Кисленко Николай Владимирович 15.12.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
29 Коренева Анастасия Алексеевна 12.09.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
30 Михалёв Алексей Юрьевич 14.06.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
31 Шеметов Павел Сергеевич 27.08.1992 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
32 Помляков Дмитрий Александрович 19.10.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
33 Хамаганова Наталья Леонидовна 18.12.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 8 выдвинут зарегистрирован
34 Балко Иван Михайлович 21.12.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Бухаев Юрий Вячеславович 26.08.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
36 Золхоева Марина Михайловна 15.02.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Имихеев Иван Георгиевич 18.07.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
38 Кустов Виктор Викторович 12.09.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Макарова Елена Петровна 07.10.1973 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
40 Матвеев Андрей Климович 05.05.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
41 Петров Денис Аркадьевич 26.05.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
42 Протопопов Альберт Леонидович 23.08.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Резванов Ильгам Васильевич 23.02.1973 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
44 Руденко Игорь Константинович 02.01.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
45 Рыбкина Елена Викторовна 09.08.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
46 Саганов Олег Николаевич 13.06.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Хроменков Александр Семенович 11.09.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Шеметова Ася Александровна 10.11.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
49 Шипнягов Александр Анатольевич 17.08.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован