2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования "Братский район" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования "Братский район" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Банщиков Владимир Иванович 12.05.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
2 Бондаренко Валерий Алексеевич 01.09.1993 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
3 Вологдин Иван Владимирович 07.05.1990 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
4 Герасимов Сергей Александрович 11.10.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
5 Касищев Виктор Анатольевич 13.02.1962 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
6 Кондратьев Евгений Владимирович 05.10.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
7 Моняхин Дмитрий Андреевич 13.04.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
8 Небользин Роман Александрович 04.11.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
9 Примакова Наталья Ивановна 15.02.1981 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
10 Примаченко Василий Васильевич 04.02.1976 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Старухина Наталья Ивановна 09.10.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
12 Табуева Екатерина Владимировна 15.05.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
13 Тимкачёв Илья Александрович 22.05.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
14 Хорошев Андрей Александрович 17.06.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
15 Гонохова Кристина Олеговна 10.10.1990 Иркутское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
16 Гусев Сергей Иванович 21.02.1999 Иркутское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
17 Егупов Николай Николаевич 28.05.1981 Иркутское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
18 Егупов Олег Николаевич 04.12.1970 Иркутское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
19 Ермаков Дмитрий Анатольевич 18.11.1972 Иркутское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
20 Красиков Артем Юрьевич 28.12.1980 Иркутское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
21 Кузнецов Алексей Дмитриевич 01.06.1991 Иркутское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
22 Пазюк Сергей Николаевич 01.06.1984 Иркутское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
23 Скворцов Алексей Александрович 22.09.1975 Иркутское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
24 Стрельницкий Александр Максимович 25.01.1959 Иркутское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Бабич Жанна Александровна 15.11.1977 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
26 Баранов Владимир Михайлович 15.06.1960 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
27 Грохотова Анастасия Викторовна 24.05.1984 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Иванов Александр Егорович 05.03.1961 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Истомин Евгений Николаевич 06.02.1982 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
30 Капралова Людмила Викторовна 05.04.1956 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Климентьев Виталий Леонидович 16.09.1962 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
32 Костюшко Марина Владиславовна 03.06.1972 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
33 Пнёва Ольга Викторовна 01.06.1967 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
34 Пуляев Геннадий Кузьмич 25.09.1959 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
35 Рябцева Елена Дмитриевна 16.09.1957 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
36 Сигида Сергей Владимирович 29.05.1958 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
37 Чавкин Игорь Викторович 09.04.1969 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
38 Кожухов Олег Анатольевич 16.05.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
39 Назимова Анжелика Михайловна 24.11.1967 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
40 Парахневич Игорь Витальевич 06.06.1974 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
41 Суметов Александр Алексеевич 06.10.1958 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
42 Ахметова Елена Владимировна 30.04.1974 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
43 Матвеенко Вадим Валерьевич 27.02.1988 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" 11 выдвинут зарегистрирован
44 Скоб Александр Валентинович 11.03.1969 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" 13 выдвинут зарегистрирован
45 Александров Владимир Ювенальевич 13.07.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
46 Амигалатеой Сергей Николаевич 16.09.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
47 Батожаргалов Жамсаран Батожаргалович 03.02.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Борисова Александра Николаевна 19.01.1950 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
49 Брызгалова Валентина Павловна 24.12.1945 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Гаврин Сергей Юрьевич 02.05.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
51 Гонохов Олег Геннадьевич 26.10.1967 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
52 Граков Игорь Валерьевич 06.11.1976 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
53 Гусева Ирина Николаевна 19.01.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Жуковин Станислав Юрьевич 09.07.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
55 Касьянов Сергей Николаевич 10.08.1975 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
56 Константинова Ирина Васильевна 10.03.1982 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
57 Коротченко Светлана Викторовна 29.06.1967 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
58 Корытко Людмила Михайловна 13.05.1959 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
59 Кравченко Дмитрий Сергеевич 17.07.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
60 Медведчук Павел Николаевич 12.07.1965 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
61 Назарова Алена Юрьевна 20.10.1982 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
62 Немков Василий Анатольевич 15.07.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
63 Орлова Светлана Владимировна 11.12.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Половьян Николай Федорович 08.01.1952 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
65 Свекла Александр Иванович 12.05.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
66 Хомич Богдан Алексеевич 25.02.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
67 Ясинская Елена Анатольевна 10.05.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован