2019 - Выборы депутатов Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аралбаев Олег Абдулович 09.04.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
2 Бочкарников Андрей Сергеевич 04.07.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
3 Бутакова Нина Владимировна 08.03.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
4 Вавилов Вячеслав Алексеевич 15.03.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
5 Зайцев Иван Иванович 11.01.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
6 Зубова Светлана Александровна 04.03.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецова Ирина Ивановна 11.09.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
8 Маковская Мария Михайловна 20.06.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
9 Мокроусов Артем Владимирович 31.07.1980 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
10 Полякевич Даниил Сергеевич 01.03.1997 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
11 Рубис Руслан Витальевич 04.08.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
12 Фаткулина Татьяна Викторовна 24.07.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
13 Шестаков Яков Николаевич 09.11.1969 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 19 выдвинут зарегистрирован
14 Шестакова Наталья Леонидовна 03.04.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
15 Якимов Сергей Аркадьевич 13.09.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 20 выдвинут зарегистрирован
16 Артюшенко Ольга Гавриловна 27.02.1955 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
17 Баженов Максим Павлович 16.08.1992 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Березовская Галина Валентиновна 10.06.1961 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Емельянова Анастасия Юрьевна 19.10.1989 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Зацепин Сергей Владимирович 15.08.1973 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
21 Каленюк Татьяна Васильевна 29.01.1955 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
22 Матвеева Надежда Вадимовна 25.08.1994 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
23 Матюнин Дмитрий Сергеевич 15.06.1998 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Михайленко Александр Петрович 15.06.1977 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Никитин Андрей Юрьевич 30.05.1977 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Светличная Марина Владимировна 14.07.1977 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
27 Светличный Андрей Александрович 11.10.1981 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Свешникова Татьяна Андреевна 25.10.1996 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
29 Тэрыца Евгений Фёдорович 30.01.1993 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Хаймовская Анастасия Андреевна 09.08.1986 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
31 Чихирьков Арсений Петрович 08.07.1981 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
32 Шварова Светлана Александровна 22.07.1954 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Щурова Вероника Александровна 21.07.1962 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
34 Анциферова Елизавета Мирославовна 13.03.1995 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
35 Барыбина Виктория Юрьевна 16.12.1999 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
36 Денисюк Алексей Дмитриевич 02.07.1979 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут отказ в регистрации
37 Денисюк Ирина Викторовна 10.01.1986 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
38 Ковалев Александр Владимирович 20.11.1989 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
39 Кондратьева Ирина Юрьевна 23.12.1981 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
40 Марченкова Надежда Евгеньевна 15.01.1995 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
41 Монциленко Евгения Николаевна 30.07.1980 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Орловская Наталья Викторовна 12.08.1986 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
43 Рясик Анастасия Юрьевна 10.02.1986 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
44 Слугина Светлана Николаевна 19.11.1984 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Суханов Олег Андреевич 10.05.1989 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
46 Тютюнник Сергей Николаевич 13.12.1980 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
47 Целебенко Лариса Анатольевна 11.07.1977 "Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Вилькановский Владимир Евгеньевич 07.05.1984 ИРО ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
49 Гаянов Руслан Максумович 01.03.1980 ИРО ЛДПР 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Гвоздик Татьяна Евгеньевна 20.10.1955 ИРО ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
51 Дубас Анатолий Анатольевич 02.09.1960 ИРО ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
52 Иваненко Елена Юрьевна 07.08.1970 ИРО ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
53 Ильчук Юрий Юрьевич 21.05.1985 ИРО ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
54 Карайван Наталия Михайловна 24.10.1975 ИРО ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
55 Карлов Дмитрий Владимирович 15.05.1976 ИРО ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
56 Кондратьев Семен Александрович 29.06.1984 ИРО ЛДПР 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Морозова Татьяна Михайловна 02.04.1958 ИРО ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
58 Пожидаева Ольга Павловна 19.02.1960 ИРО ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
59 Покатилова Ирина Ивановна 01.04.1963 ИРО ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
60 Попова Ирина Николаевна 02.06.1982 ИРО ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
61 Соловаров Роман Алексеевич 21.04.1983 ИРО ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
62 Телепень Антонина Анасовна 19.12.1981 ИРО ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
63 Четвергов Сергей Иванович 10.06.1957 ИРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
64 Якимов Василий Сергеевич 03.10.1980 ИРО ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
65 Байбородина Елена Михайловна 01.11.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
66 Баранник Марина Владимировна 07.04.1968 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
67 Беззубенко Артем Владимирович 08.08.1976 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
68 Бурдюк Юлия Викторовна 27.09.1975 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
69 Васильев Сергей Владимирович 19.10.1996 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
70 Верещагин Дмитрий Юрьевич 18.04.1971 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
71 Волоснова Людмила Викторовна 18.11.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
72 Гарипов Наиль Нурисламович 16.05.1960 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
73 Деев Виталий Сергеевич 09.10.1983 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
74 Егоров Алексей Константинович 20.09.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
75 Егоров Денис Игоревич 21.01.1992 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
76 Елисеев Александр Владимирович 01.09.1964 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
77 Еремеева Оксана Викторовна 06.06.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
78 Ерошенко Константин Михайлович 14.10.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
79 Ефимова Анна Николаевна 22.09.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
80 Заборцев Антон Александрович 11.12.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
81 Змановская Галина Валентиновна 12.03.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
82 Зяблицева Вера Александровна 14.04.1959 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Ибаев Вусал Бабек оглы 06.08.1995 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
84 Казимиренок Светлана Игоревна 19.03.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
85 Капкан Сергей Витальевич 14.05.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
86 Киргизов Денис Анатольевич 21.04.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
87 Клименок Сергей Михайлович 15.09.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
88 Климов Александр Михайлович 13.08.1984 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
89 Климов Станислав Михайлович 22.02.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
90 Климух Виталий Николаевич 26.09.1975 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
91 Князев Михаил Юрьевич 14.05.1974 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
92 Ковелько Сергей Леонидович 11.11.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
93 Кожевникова Татьяна Сергеевна 19.01.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
94 Кошмелев Евгений Николаевич 17.04.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
95 Кручинин Олег Юрьевич 10.09.1986 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
96 Куртынин Андрей Николаевич 31.07.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
97 Любященко София Николаевна 13.06.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
98 Мандро Владимир Борисович 09.11.1991 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
99 Мартынов Олег Иванович 28.01.1963 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
100 Махортов Владимир Владимирович 23.06.1983 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
101 Назаров Сергей Сергеевич 20.09.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
102 Овсепян Вануш Гайкович 12.12.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
103 Перекопный Эдуард Викторович 07.08.1966 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
104 Плищинский Юрий Анатольевич 13.06.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
105 Путилова Ирина Валерьевна 15.06.1976 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
106 Середа Игорь Владимирович 08.11.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
107 Сидоренко Анатолий Валерьевич 24.07.1979 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
108 Ситников Александр Алексеевич 25.12.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
109 Смирнов Евгений Сергеевич 27.05.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
110 Стародуб Лилия Викторовна 27.09.1975 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
111 Усольцева Анастасия Владимировна 09.04.1986 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
112 Фетисова Дарья Владимировна 17.06.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
113 Фуркалюк Кристина Михайловна 08.10.1983 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
114 Чабан Надежда Николаевна 31.05.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
115 Чахлов Константин Сергеевич 19.10.1984 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
116 Чернигов Александр Леонидович 06.01.1967 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
117 Чусова Полина Евгеньевна 06.05.1996 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
118 Шимков Максим Константинович 10.07.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
119 Ширшов Владимир Николаевич 24.03.1983 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
120 Эрл Евгений Анатольевич 24.07.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован