2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Айвазов Элданиз Рамиз Оглы 26.11.1994 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 24 выдвинут зарегистрирован
2 Белецкий Василий Николаевич 04.02.1955 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
3 Гурин Сергей Александрович 24.09.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
4 Дубынин Степан Васильевич 20.07.1988 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
5 Жабко Валерий Иванович 01.05.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
6 Журкин Дмитрий Андреевич 25.12.1981 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кисилюк Сергей Иосипович 05.08.1988 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
8 Козлов Андрей Ашотович 21.06.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кравцов Игорь Анатольевич 23.02.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 утративший статус выдвинутого кандидата
10 Красько Дмитрий Геннадьевич 20.08.1973 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 23 выдвинут зарегистрирован
11 Кутергина Елена Викторовна 11.03.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
12 Мошейко Евгений Викторович 23.07.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
13 Петрова Оксана Владимировна 01.06.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
14 Ревенко Алексей Викторович 08.09.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 19 выдвинут зарегистрирован
15 Рогачев Сергей Анатольевич 13.06.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
16 Рычкова Ирина Леонидовна 22.07.1947 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 20 выдвинут зарегистрирован
17 Степанов Александр Владимирович 16.09.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
18 Степанов Петр Владимирович 29.10.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 21 выдвинут зарегистрирован
19 Сытко Дмитрий Леонидович 01.03.1975 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 25 выдвинут зарегистрирован
20 Хомич Антон Андреевич 22.05.1987 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 13 выдвинут отказ в регистрации
21 Чевычелова Ирина Юрьевна 30.11.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
22 Штыркин Андрей Юрьевич 25.08.1969 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
23 Юдилевич Александр Михайлович 02.01.1975 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 22 выдвинут зарегистрирован
24 Ястребов Николай Викторович 22.03.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
25 Андреев Андрей Владимирович 12.07.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 22 выдвинут зарегистрирован
26 Безрученко Александр Сергеевич 27.04.2001 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 3 выдвинут зарегистрирован
27 Бронников Владимир Николаевич 24.07.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 15 выдвинут зарегистрирован
28 Быстров Никита Алексеевич 30.11.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 14 выдвинут зарегистрирован
29 Зорин Сергей Петрович 26.11.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 19 выдвинут зарегистрирован
30 Макарова Анастасия Владимировна 12.08.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 12 выдвинут зарегистрирован
31 Мишарина Марианна Олеговна 12.07.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 18 выдвинут зарегистрирован
32 Рожков Кирилл Евгеньевич 30.06.1998 Иркутское региональное отделение Политической партии КПСС 8 выдвинут зарегистрирован
33 Ананина Галина Сергеевна 21.10.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19 выдвинут зарегистрирован
34 Антоненков Андрей Валерьевич 18.06.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 выдвинут зарегистрирован
35 Беломестных Ольга Николаевна 27.11.1974 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
36 Богданова Светлана Николаевна 14.12.1970 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
37 Васильев Андрей Анатольевич 26.01.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
38 Воронков Андрей Николаевич 26.01.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
39 Долгошеев Максим Александрович 10.02.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
40 Дробышев Алексей Викторович 29.08.1973 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 выдвинут зарегистрирован
41 Комарица Руслан Аркадьевич 07.09.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
42 Крампит Ольга Васильевна 06.06.1969 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21 выдвинут зарегистрирован
43 Кучменко Денис Александрович 11.01.1980 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
44 Ориняк Михаил Михайлович 10.02.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22 выдвинут зарегистрирован
45 Пашкевичюс Павел Витаутасович 09.08.1991 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Петров Валентин Николаевич 12.12.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17 выдвинут зарегистрирован
47 Пигарев Валерий Николаевич 07.10.1961 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20 выдвинут зарегистрирован
48 Полосин Илья Владимирович 02.08.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
49 Рейзвих Дмитрий Александрович 05.08.1975 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
50 Рюмшин Эдуард Владиславович 29.11.1966 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
51 Семенков Артем Андреевич 01.01.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
52 Сивков Виктор Иванович 16.03.1955 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
53 Шалль Мария Александровна 02.04.1979 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
54 Щербаков Павел Алексеевич 16.05.1975 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 23 выдвинут зарегистрирован
55 Юхнин Валерий Евлагиевич 08.02.1960 Иркутское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
56 Антонов Евгений Александрович 02.11.1972 ИРО ЛДПР 22 выдвинут зарегистрирован
57 Воробий Дарья Сергеевна 05.05.1990 ИРО ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
58 Герасимов Алексей Николаевич 20.07.1985 ИРО ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
59 Дубовиков Константин Сергеевич 19.08.1983 ИРО ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
60 Дубовикова Нина Богдановна 21.05.1982 ИРО ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
61 Иванов Юрий Сергеевич 26.07.1991 ИРО ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
62 Игнатов Максим Анатольевич 05.02.1982 ИРО ЛДПР 23 выдвинут зарегистрирован
63 Климанов Николай Вячеславович 23.08.1981 ИРО ЛДПР 24 выдвинут зарегистрирован
64 Коробко Алексей Анатольевич 05.07.1974 ИРО ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
65 Крючкова Ольга Николаевна 07.04.1982 ИРО ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
66 Ларионов Павел Юрьевич 20.04.1982 ИРО ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
67 Малинин Евгений Константинович 30.06.1981 ИРО ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
68 Мещерякова Надежда Александровна 19.11.1983 ИРО ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
69 Моисеев Роман Михайлович 11.04.1972 ИРО ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
70 Нетунаев Вячеслав Анатольевич 10.12.1967 ИРО ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
71 Рудакова Анастасия Юрьевна 12.09.1978 ИРО ЛДПР 25 выдвинут зарегистрирован
72 Самыкин Владимир Юрьевич 07.11.1969 ИРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
73 Сизых Евгений Викторович 13.11.1984 ИРО ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
74 Соловьев Антон Михайлович 15.11.1981 ИРО ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
75 Трофимова Ирина Александровна 23.01.1965 ИРО ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
76 Циколина Людмила Ивановна 29.05.1948 ИРО ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
77 Черных Инна Сергеевна 15.04.1983 ИРО ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
78 Шабанова Александра Васильевна 15.04.1983 ИРО ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
79 Шаманский Анатолий Валерьевич 19.05.1978 ИРО ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
80 Большешапов Александр Владимирович 27.02.1953 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
81 Гришин Сергей Геннадьевич 17.10.1964 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
82 Демин Эдуард Юрьевич 12.10.1962 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
83 Дубровин Александр Сергеевич 09.08.1978 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
84 Епифанцева Елена Ивановна 21.05.1954 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
85 Кляйн Роман Романович 09.05.1962 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
86 Кожеуров Денис Владимирович 09.02.1980 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
87 Максименко Дарья Юрьевна 27.06.1983 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
88 Московских Сергей Григорьевич 12.04.1960 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
89 Нестеренко Аркадий Владимирович 07.10.1968 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
90 Павлова Лариса Михайловна 03.12.1975 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
91 Рябов Никита Сергеевич 13.01.2001 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
92 Синявская Яна Альбертовна 17.04.1984 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
93 Фисун Наталья Викторовна 24.08.1952 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
94 Худякова Вероника Викторовна 27.09.1983 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
95 Шепель Денис Иванович 29.07.1980 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
96 Щербаков Евгений Александрович 15.07.1965 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
97 Янькова Ольга Владимировна 19.08.1978 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
98 Аксютин Андрей Владиславович 08.09.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
99 Белоногова Мария Васильевна 16.05.1979 Самовыдвижение 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
100 Бобков Игорь Витальевич 24.06.1970 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
101 Бондарик Александр Александрович 09.07.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
102 Гайнуллин Константин Рамильевич 04.08.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
103 Герасимов Сергей Сергеевич 22.02.1984 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
104 Дячук Виталий Игоревич 03.12.1993 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
105 Золотарев Евгений Николаевич 16.06.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
106 Иванов Андрей Анатольевич 09.03.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
107 Коновалов Василий Петрович 04.01.1956 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
108 Корякин Андрей Петрович 21.03.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
109 Котов Николай Семенович 10.03.1949 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
110 Кутовая Ольга Борисовна 30.04.1969 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
111 Лавров Алексей Игоревич 20.06.1995 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата
112 Лазо Станислав Владимирович 05.05.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
113 Малиновский Эдуард Станиславович 20.04.1975 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
114 Медведчук Богдан Павлович 16.07.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
115 Минченко Владислав Ильич 07.07.1972 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
116 Молодкин Константин Александрович 22.09.1983 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
117 Нахабцев Денис Викторович 02.10.1984 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
118 Номоконова Екатерина Владимировна 09.07.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
119 Олекминский Игорь Юрьевич 26.11.1963 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
120 Очкас Николай Николаевич 24.03.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
121 Павлова Лидия Ивановна 24.01.1951 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
122 Пальчиков Ярослав Олегович 22.05.1997 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
123 Перевощиков Денис Евгеньевич 28.01.1998 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
124 Петров Роман Петрович 24.12.1989 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
125 Платончев Андрей Анатольевич 13.06.1993 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
126 Попова Елена Николаевна 01.04.1971 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
127 Пронькин Виталий Викторович 27.08.1971 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
128 Романова Елена Владимировна 28.06.1962 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
129 Россов Дмитрий Александрович 08.06.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
130 Руденчик Лариса Владимировна 25.06.1961 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
131 Сазонкин Виктор Андреевич 02.08.1971 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
132 Скачкова Наталья Борисовна 17.12.1970 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
133 Скорняков Евгений Евгеньевич 05.12.1975 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
134 Хилай Александр Викторович 19.09.1988 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
135 Шабалин Евгений Владимирович 17.06.1992 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
136 Шимонко Игорь Степанович 30.11.1965 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
137 Шитов Владислав Павлович 16.03.1976 Самовыдвижение 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
138 Шургалин Игорь Львович 01.07.1962 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
139 Яковлева Елена Вячеславовна 29.01.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован