2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мухоршибирский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мухоршибирский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Миронов Роман Андреевич 15.01.1992 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
2 Ананин Николай Трофимович 31.01.1965 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
3 Баиров Александр Сергеевич 26.04.1970 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
4 Варфоломеева Ольга Матвеевна 21.07.1962 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Гусляков Денис Сергеевич 26.06.1991 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Дашибальжиров Баир Дашиевич 26.02.1960 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Доржиева Светлана Дондоковна 09.08.1951 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
8 Закиров Тахир Рашидович 15.04.1962 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
9 Коденев Михаил Александрович 07.02.1976 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
10 Козлов Александр Александрович 28.10.1966 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
11 Ревенский Алексей Александрович 29.01.1990 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
12 Ринчинов Баир Зандраевич 12.04.1971 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Рюкина Анастасия Александровна 01.08.1986 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Савкина Анастасия Сергеевна 29.04.1985 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Сафонова Анастасия Ивановна 01.03.1992 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Симухина Ольга Васильевна 20.10.1959 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Ширипова Наталья Николаевна 17.09.1979 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут отказ в регистрации
18 Алексанян Людмила Григорьевна 17.08.1989 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Галушина Валентина Иннокентьевна 22.06.1954 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Иванов Евгений Сергеевич 16.12.1944 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
21 Калашников Владимир Яковлевич 18.02.1949 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
22 Кузнецов Борис Валентинович 28.07.1950 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
23 Маковский Александр Викторович 23.12.1960 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Мурзина Ида Константиновна 24.08.1940 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Ничков Алексей Евгеньевич 17.03.1981 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
26 Раменский Николай Лазаревич 31.10.1949 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
27 Селин Леонид Павлович 03.02.1959 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Терентьев Владимир Николаевич 15.09.1953 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
29 Трофимова Татьяна Васильевна 26.10.1970 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Фалилеев Сергей Степанович 22.11.1966 Мухоршибирское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Леонов Владимир Иванович 10.10.1968 Региональное отделение "Казачья партия Российской Федерации" в Республике Бурятия 15 выдвинут зарегистрирован
32 Асташова Наталья Николаевна 08.11.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Базаров Якуб Тожиевич 12.04.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Балушкин Виктор Иннокентьевич 17.10.1956 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
35 Веслополов Игорь Викторович 10.07.1957 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
36 Гусляков Алексей Васильевич 06.10.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
37 Дармаева Татьяна Владимировна 03.07.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Евсеев Владимир Владимирович 01.07.1968 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
39 Ерофеев Павел Сергеевич 26.06.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
40 Иванов Альберт Вилович 09.12.1982 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
41 Иванова Наталья Лазаревна 15.06.1965 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
42 Иванова Наталья Николаевна 24.01.1975 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
43 Колесников Виталий Дмитриевич 09.11.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
44 Кучинский Владислав Валерьевич 01.01.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
45 Максимов Дмитрий Сергеевич 16.02.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Петров Виктор Георгиевич 10.12.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
47 Раднаева Александра Цыренбимбаевна 05.11.1972 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Раянов Баир Гундо-Самбуевич 04.02.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
49 Ревенский Дмитрий Сергеевич 18.08.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
50 Ринчинов Баир Будажапович 25.03.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
51 Семенов Сергей Николаевич 13.05.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
52 Содномова Дулма Юрьевна 10.06.1980 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Тонтоев Виктор Гармажапович 11.09.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Тюменцев Петр Николаевич 15.04.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
55 Федоров Андрей Николаевич 04.03.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Цыбикжапов Буянто Самбуевич 29.03.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
57 Черкасов Александр Васильевич 10.05.1967 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
58 Шайдуров Евгений Михайлович 01.11.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
59 Эрдынеев Энхэ Баин-Жаргалович 09.02.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
60 Якимов Анатолий Дмитриевич 18.04.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован