2019 - Выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Антипин Николай Фёдорович 18.05.1958 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
2 Арзамазова Рада Анатольевна 15.02.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Балыкова Олеся Вадимовна 03.04.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
4 Бужинский Владимир Александрович 18.11.1987 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
5 Васильчук Раиса Константиновна 01.07.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
6 Карепова Галина Георгиевна 03.04.1954 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
7 Колмыков Василий Андреевич 27.02.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
8 Лапин Сергей Владиславич 04.11.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
9 Субботин Андрей Иванович 28.11.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
10 Хорошевская Зинаида Елуповна 02.09.1946 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
11 Шляпин Алексей Васильевич 20.09.1955 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
12 Бацко Василий Анатольевич 05.11.1971 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Грунина Марина Викторовна 24.09.1980 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Гузий Евгений Онуфрович 23.04.1964 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Дытте Александр Геннадьевич 10.12.1975 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Катека Людмила Николаевна 27.06.1955 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Кац Аркадий Владимирович 10.06.1955 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Классен Николай Петрович 30.08.1977 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Красовская Анна Борисовна 20.04.1978 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Руденькая Надежда Александровна 24.09.1960 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Саженов Василий Витальевич 14.06.1959 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Храмко Ирина Андреевна 17.08.1956 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Ярцева Татьяна Игнатьевна 10.05.1965 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Борисов Юрий Валерьевич 27.10.1986 ИРО ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
25 Зуев Владислав Андреевич 12.08.1995 ИРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
26 Коберник Александр Андреевич 04.12.1996 ИРО ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
27 Ковандин Михаил Леонидович 09.10.1993 ИРО ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
28 Колейников Николай Викторович 09.08.1993 ИРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
29 Кулиев Руслан Малик Оглы 01.08.1986 ИРО ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
30 Тыщенко Андрей Владимирович 13.02.1994 ИРО ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
31 Арбатский Виктор Владимирович 21.06.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
32 Добрынин Василий Георгиевич 24.02.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
33 Егорова Татьяна Петровна 04.01.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Иванов Сергей Васильевич 24.09.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Комарницкий Алексей Васильевич 22.11.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
36 Конышева Любовь Николаевна 20.11.1950 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Литвинов Владимир Иванович 28.01.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
38 Любченко Александр Анатольевич 24.11.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
39 Макрицкий Артём Вячеславович 22.01.1992 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Наумов Николай Павлович 01.07.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
41 Огарков Владимир Фёдорович 23.04.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Огаркова Людмила Александровна 28.02.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
43 Онищенко Владимир Михайлович 18.08.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
44 Русанова Евгения Павловна 23.08.1950 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Терехов Сергей Владимирович 31.01.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
46 Федоткина Елена Николаевна 13.06.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации