2019 - Выборы депутатов Думы Киренского муниципального района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Киренского муниципального района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Арбатская Марина Константиновна 22.11.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Вольский Владимир Рантикович 23.10.1951 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Кутимский Владимир Анисимович 07.08.1951 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Лемякин Денис Геннадьевич 29.06.1980 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Леонов Александр Владимирович 11.06.1962 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Матюнин Максим Сергеевич 23.09.1981 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Сафонова Елена Алексеевна 20.04.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Сержан Антон Михайлович 09.02.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Серкина Татьяна Викторовна 30.04.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Швецов Алексей Георгиевич 02.10.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Бушмагин Олег Васильевич 23.08.1960 ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "РОДНОЕ ПРИЛЕНЬЕ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Поляченко Марина Геннадьевна 11.07.1981 ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "РОДНОЕ ПРИЛЕНЬЕ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Роднаева Оксана Алексеевна 10.06.1980 ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "РОДНОЕ ПРИЛЕНЬЕ" 3 выдвинут отказ в регистрации
14 Хорошев Иван Валерьевич 08.09.1987 ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "РОДНОЕ ПРИЛЕНЬЕ" 4 выдвинут отказ в регистрации
15 Аксаментова Ольга Николаевна 16.05.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Бутакова Елена Владимировна 04.07.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Ивченко Сергей Алексеевич 05.03.1950 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Калына Надежда Анатольевна 21.03.1959 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Косыгина Виктория Александровна 08.04.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Кравченко Игорь Анатольевич 22.11.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Ментюк Вацлав Леонидович 28.07.1991 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Потапова Елена Александровна 09.10.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Стебловская Мария Петровна 10.07.1952 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Сыроватка Виталий Викторович 19.05.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Тетерина Наталья Николаевна 30.03.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Янкевич Василий Вениаминович 12.02.1963 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
27 Ярыгина Александра Александровна 24.02.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Андреев Иван Александрович 05.06.1996 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
29 Батраков Юрий Сергеевич 01.09.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
30 Бурий Виктор Федорович 28.07.1956 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
31 Васильева Оксана Ивановна 17.08.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
32 Малышева Людмила Васильевна 13.04.1974 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
33 Мифтафудинов Рафаил Русланович 29.09.1996 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
34 Михеев Андрей Александрович 23.09.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
35 Реннерт Лариса Николаевна 03.02.1979 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Савченко Жанна Владимировна 02.04.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
37 Скретнев Сергей Георгиевич 19.04.1949 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
38 Хорошева Марина Анатольевна 01.12.1968 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
39 Ярыгина Галина Викторовна 05.01.1965 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
40 Клепиков Дмитрий Юрьевич 17.04.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
41 Бобряков Алексей Николаевич 24.10.1950 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
42 Васильев Александр Васильевич 06.05.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
43 Кулаков Сергей Борисович 01.05.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
44 Марков Владимир Сергеевич 25.03.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
45 Слукин Виктор Петрович 27.12.1955 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
46 Филимонов Денис Викторович 05.02.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
47 Шахов Леонид Федорович 24.10.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации