2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белов Андрей Анатольевич 26.10.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
2 Быков Евгений Викторович 20.11.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
3 Зарубин Андрей Анатольевич 11.06.1967 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Коржавин Олег Николаевич 12.03.1968 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Краснов Олег Александрович 29.11.1970 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Манух Галина Александровна 06.07.1953 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Свистунов Владимир Викторович 06.01.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Середкина Лариса Николаевна 08.11.1963 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
9 Сиванёв Иван Алексеевич 03.04.1952 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
10 Судникович Николай Николаевич 11.05.1955 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Татарников Сергей Юрьевич 17.07.1965 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
12 Удовенко Марина Алексеевна 13.10.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
13 Юркевич Владимир Валентинович 06.01.1969 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Буров Денис Андреевич 10.03.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Верхозин Антон Сергеевич 22.06.1993 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
16 Грициенко Александр Сергеевич 13.12.1979 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
17 Губанов Евгений Олегович 05.10.1996 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Джиошвили Давид Ираклиевич 02.04.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Зенин Александр Сергеевич 09.09.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Кандыбина Надежда Владимировна 16.04.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
21 Куликова Ираида Васильевна 03.12.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
22 Мари Вячеслав Петрович 15.03.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
23 Марининский Геннадий Николаевич 20.10.1964 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
24 Остапенко Лидия Владимировна 27.07.1964 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
25 Панковец Анна Васильевна 05.12.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Сапега Сергей Владимирович 06.03.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Сахаровский Денис Олегович 07.10.1990 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
28 Судникович Виталий Николаевич 17.09.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
29 Ткачёв Алексей Алексеевич 03.01.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
30 Чернуха Наталья Борисовна 24.04.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
31 Чуйкин Николай Анатольевич 06.06.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
32 Чурин Виктор Александрович 12.04.1989 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
33 Боборина Татьяна Григорьевна 23.09.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
34 Бугрименко Владислав Васильевич 14.07.1975 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
35 Ведерникова Александра Сергеевна 16.10.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
36 Киреева Татьяна Петровна 07.01.1962 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
37 Лезина Наталья Леонидовна 10.08.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
38 Николенко Татьяна Александровна 14.08.1960 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
39 Окшин Алексей Викторович 03.08.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
40 Окшина Валентина Владимировна 12.11.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
41 Скибо Марина Борисовна 28.10.1960 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
42 Алексеенко Анна Петровна 01.11.1983 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
43 Бродягин Эдуард Викторович 07.12.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Ващенко Нина Феогеновна 10.06.1960 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
45 Воробьева Елена Леонидовна 22.05.1970 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
46 Денисенко Алёна Витальевна 07.10.1971 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
47 Журавлева Елена Ивановна 06.02.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
48 Змачинская Алена Владимировна 20.10.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
49 Капустина Елена Владимировна 06.05.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Лапатюк Ольга Александровна 05.04.1994 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
51 Якубчик Алена Олеговна 27.01.1972 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован