2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукутский район" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукутский район" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ильин Валерий Фёдорович 20.01.1956 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Ахунов Эдуард Валентинович 21.07.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Баторов Константин Маратович 12.06.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Даганеев Лев Сергеевич 05.12.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Дульбеев Александр Васильевич 10.11.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Зангеев Вячеслав Куприянович 15.10.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Занхоев Василий Фёдорович 08.04.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Каймонов Олег Викторович 24.10.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Качур Всеволод Петрович 18.05.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Логинова Инна Юрьевна 28.02.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Николаева Рита Гавриловна 08.08.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Сергеев Константин Климович 01.01.1970 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Цырендоржиев Тимур Мункожапович 28.07.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Шелемина Людмила Михайловна 22.11.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Шулунов Александр Андреевич 01.06.1991 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Венславович Дмитрий Алексеевич 01.08.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
17 Венславович Максим Алексеевич 16.04.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
18 Волженков Александр Александрович 20.02.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
19 Гацко Алексей Андреевич 30.03.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
20 Егиазарян Лариса Борисовна 26.07.1959 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
21 Папикян Нарине Вачиковна 27.08.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
22 Потапов Константин Владимирович 04.04.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
23 Хубраков Сергей Владимирович 08.08.1959 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
24 Шитченко Ольга Сергеевна 22.01.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
25 Щербакова Марина Михайловна 12.11.1972 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Атутов Рахим Петрович 03.01.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Жербаков Александр Валерьевич 01.01.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
28 Иванов Евгений Александрович 19.02.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Иванова Екатерина Раисовна 17.01.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Имегенова Татьяна Робертовна 28.04.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Кархова Ольга Николаевна 10.06.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
32 Осипова Раиса Иринчеевна 08.11.1957 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
33 Шаракшинов Аркадий Владимирович 16.10.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован