2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Окинский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Окинский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аюшеев Владимир Григорьевич 17.01.1969 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Бакшаханов Дамба-Сырен Владимирович 07.10.1972 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Бакшаханова Алина Владимировна 01.01.1966 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Бальжинимаева Должид Сырен-Доржиевна 04.08.1985 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
5 Зверева Мария Германова 25.09.1990 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Лопсонов Владимир Геннадьевич 28.09.1981 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Манханов Гончик Лопсонович 08.06.1979 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Монголов Андрей Валерьевич 05.07.1982 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Ниндакова Зоя Урелтуевна 25.06.1963 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Ошоров Мунко-Жаргал Николаевич 30.07.1965 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Патархеев Доржо Будажамсаевич 29.06.1985 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Самаев Олег Баирович 29.05.1964 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Самбаева Наталья Баировна 09.07.1973 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Шарастепанова Елена Нимаевна 21.08.1969 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Шарастепанова Лариса Владимировна 31.12.1962 Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Габанов Бадма Сыренович 23.07.1951 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Дабаев Даниил Нимаевич 27.07.1976 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Дабаев Нима Жапович 14.06.1947 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Дондоков Бадма Хорлуевич 07.04.1964 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Лопсонов Геннадий Бальжанович 11.08.1954 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Самбялова Лидия Шагжиевна 01.04.1947 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Хаптагаева Хорло Николаевна 19.10.1970 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Базаров Роберт Доржиевич 20.10.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
24 Балданова Светлана Бадмаевна 10.07.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
25 Гунгаев Баясхалан Владимирович 21.10.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
26 Иванов Олег Алексеевич 27.10.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Огзонов Андрей Владимирович 17.09.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
28 Папаев Алексей Пурбоевич 13.10.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
29 Путункеев Доржо Гомбоевич 11.10.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
30 Сыренов Содном Алексеевич 13.12.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
31 Хандаков Баир Булатович 24.11.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
32 Хулуева Оксана Хамацыреновна 27.05.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
33 Шарастепанов Баир Дашеевич 05.07.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации