2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования Слюдянский район седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования Слюдянский район седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Быковский Александр Петрович 18.01.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
2 Диментьева Татьяна Борисовна 28.08.1952 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Каурцев Михаил Никитович 11.07.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
4 Компаниец Валентина Николаевна 14.09.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Конев Игорь Юрьевич 07.06.1968 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
6 Николаев Анатолий Владимирович 09.03.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
7 Павлов Виктор Олегович 24.02.1970 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
8 Секисов Иван Дмитриевич 08.04.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
9 Скрылева Александра Валерьевна 28.12.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Смирнов Андрей Витальевич 02.08.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
11 Тулина Нина Николаевна 09.04.1962 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
12 Усольцева Юлия Валерьевна 23.07.1980 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Федулеев Дмитрий Игоревич 03.12.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
14 Хабибуллин Равиль Альфридович 17.12.1981 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
15 Шелехов Алексей Геннадьевич 28.12.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Зарубина Алла Викторовна 29.05.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Зинуров Геннадий Тимерханович 16.05.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Кадов Илья Сергеевич 11.12.1992 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
19 Ключерёва Эльвира Николаевна 02.09.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
20 Лапшаков Сергей Владимирович 02.08.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
21 Макушев Андрей Александрович 24.02.1962 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Махалина Елена Петровна 04.01.1962 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
23 Медведева Мария Анатольевна 15.07.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Панченко Иван Иванович 30.06.1952 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
25 Полуполтинных Олег Сергеевич 15.07.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
26 Поляков Сергей Михайлович 27.06.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
27 Похабов Николай Николаевич 18.05.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
28 Хабиева Ксения Витальевна 21.01.1988 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Чистохина Ольга Николаевна 13.05.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
30 Авдеенко Наталья Геннадьевна 27.05.1979 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
31 Башурова Кристина Сергеевна 02.04.1991 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
32 Бичёвин Максим Владимирович 18.12.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Вахрушев Александр Владимирович 19.11.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
34 Гук Вячеслав Болеславович 23.12.1974 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
35 Данильцев Иван Александрович 01.08.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
36 Демёхин Даниил Олегович 22.06.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
37 Демёхина Елена Игоревна 16.12.1969 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
38 Ли-зи-ю Екатерина Андреевна 01.12.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
39 Магаррамов Артем Меджнунович 08.01.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
40 Мустяц Петр Викторович 03.06.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
41 Шапоров Юрий Петрович 07.10.1965 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
42 Аносова Наталья Викторовна 18.12.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 14 выдвинут зарегистрирован
43 Кравец Татьяна Степановна 21.12.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 6 выдвинут зарегистрирован
44 Павлова Светлана Вячеславовна 16.01.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 5 выдвинут зарегистрирован
45 Соболева Ирина Петровна 25.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 8 выдвинут зарегистрирован
46 Тарасова Елена Александровна 21.04.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 9 выдвинут зарегистрирован
47 Филиппов Станислав Анатольевич 10.01.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
48 Шинкарева Валентина Петровна 01.07.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
49 Якимов Александр Алексеевич 20.03.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 13 выдвинут зарегистрирован
50 Афраймович Александр Валерьевич 20.02.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
51 Баранов Егор Дмитриевич 01.05.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
52 Гордеева Елена Михайловна 12.05.1967 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
53 Евдохина Наталья Александровна 13.09.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
54 Кухначёва Анна Викторовна 12.12.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Максимович Виктор Николаевич 22.08.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Полторадядько Владимир Анатольевич 10.08.1957 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
57 Пыстина Анна Андреевна 24.12.1967 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
58 Свитюк Сергей Васильевич 12.03.1961 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
59 Семутенко Игорь Алексеевич 09.12.1959 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
60 Слободский Владимир Юрьевич 13.01.1965 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
61 Слободский Сергей Юрьевич 13.01.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
62 Сыров Исмар Эрмаевич 23.04.1969 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
63 Тулаев Александр Арданович 24.09.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
64 Тулаев Михаил Александрович 03.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
65 Шабанов Тофиг Сейфуллаевич 04.08.1961 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован