2019 - Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район"
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район"


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абзаева Минлеголь Набиуловна 12.06.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Бураев Анатолий Борисович 04.04.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Дмитриева Ирина Михайловна 05.11.1971 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Макарова Людмила Васильевна 22.08.1964 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Маточкина Галина Петровна 15.03.1953 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Михеев Евгений Владимирович 27.09.1962 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Мотоев Анатолий Петрович 12.05.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Просвирнин Валерий Владимирович 19.10.1962 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Сушкеев Лубсан Анатольевич 20.02.1975 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Хадеев Василий Кириллович 25.11.1961 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Хамаганов Георгий Андреевич 04.02.1956 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Хармагиров Кирилл Владимирович 26.06.1983 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Худренов Сократ Владимирович 07.07.1995 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Чернигов Алексей Анатольевич 09.09.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Абзаев Александр Анатольевич 24.02.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Анганаев Алексей Юрьевич 05.10.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Бадлуева Лариса Апполоновна 25.04.1961 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Барнаков Яков Семенович 25.07.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Кривошеина Татьяна Григорьевна 26.06.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Синдыхеев Семён Геннадьевич 14.11.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Сыроватская Светлана Николаевна 09.04.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Тарбеева Анна Георгиевна 10.08.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Тарнуев Афанасий Архипович 28.01.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Усов Игорь Петрович 21.10.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Хандархаев Альберт Иннокентьевич 13.08.1957 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Хатуев Борис Георгиевич 17.11.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
27 Цуканова Инна Владимировна 05.02.1965 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Бархеев Алексей Борисович 04.11.1983 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
29 Ихисеев Вячеслав Баяндаевич 01.05.1971 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Кистин Алексей Леонидович 14.04.1980 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
31 Мишеков Григорий Владимирович 05.05.1974 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
32 Пензина Наталья Юрьевна 25.11.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
33 Полошков Виктор Николаевич 13.06.1960 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
34 Салдамаева Людмила Сергеевна 16.06.1972 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
35 Серебренников Юрий Юрьевич 27.10.1976 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
36 Харинаев Николай Владимирович 01.05.1967 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
37 Чикотеев Леонид Николаевич 01.09.1979 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
38 Багдуев Евгений Борисович 23.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
39 Бардаханов Анатолий Трофимович 06.01.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
40 Бардаханова Маргарита Каусаровна 24.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
41 Ботхоев Евгений Доржиевич 01.01.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
42 Дыренова Светлана Григорьевна 16.05.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
43 Мошонов Григорий Владимирович 01.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 2 выдвинут зарегистрирован
44 Мухараева Елена Константиновна 19.07.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 1 выдвинут зарегистрирован
45 Романов Алексей Кириллович 11.06.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
46 Абгалдаев Анатолий Антонович 11.02.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
47 Алексеева Елена Леонидовна 06.11.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Багаев Николай Доржиевич 05.03.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
49 Багаева Людмила Андреевна 18.03.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
50 Бардаханов Игорь Ильич 08.07.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Борхоев Альберт Баторович 29.03.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
52 Власова Татьяна Владимировна 14.02.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
53 Галкин Владимир Валерьевич 30.08.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Галкин Евгений Валерьевич 28.07.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Дмитров Афанасий Лаврентьевич 02.08.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
56 Иванова Виктория Эрдыниевна 21.12.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
57 Имеков Александр Владимирович 02.03.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
58 Ихиныров Леонид Александрович 04.11.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Ковтун Анастасия Алексеевна 19.06.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
60 Мантагуев Борис Александрович 12.08.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
61 Митюков Евгений Юрьевич 17.03.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Михеев Анатолий Аполлонович 10.12.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
63 Молоткова Ирина Юрьевна 14.04.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Моргорова Саяна Васильевна 25.11.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
65 Мухурханов Дмитрий Михайлович 02.07.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
66 Номогоев Валерий Владимирович 07.10.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
67 Олзоев Алексей Иванович 12.03.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
68 Рогова Татьяна Александровна 13.03.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
69 Степанов Вениамин Георгиевич 08.05.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
70 Табиханов Дмитрий Табинаевич 12.06.1946 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
71 Танхаева Елена Вячеславовна 16.11.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
72 Турчанинова Ксения Владимировна 12.10.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
73 Хабитуев Климентий Константинович 19.08.1951 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
74 Хажеева Екатерина Геннадьевна 23.02.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
75 Ханхалаева Ольга Сергеевна 09.10.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
76 Ханхараев Василий Архипович 11.06.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
77 Ходорова Евгения Яновна 08.07.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
78 Хусхаев Геннадий Дмитриевич 11.10.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
79 Шоронов Борис Кириллович 22.08.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован