2019 - Выборы депутатов Думы Ольхонского районного муниципального образования седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Ольхонского районного муниципального образования седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Боброва Людмила Анатольевна 06.04.1957 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
2 Бухаева Марина Александровна 26.09.1981 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
3 Вокина Анна Гавриловна 03.04.1984 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Гаврилова Людмила Фёдоровна 29.11.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
5 Ильс Никита Георгиевич 18.02.1985 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
6 Климентьев Константин Юрьевич 23.05.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
7 Попова Тамара Петровна 05.02.1956 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
8 Солуянов Александр Сергеевич 28.07.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
9 Тыхеева Оксана Вадимовна 19.04.1982 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
10 Халтанов Роман Валерьевич 01.11.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
11 Хангорова Любовь Семеновна 03.09.1954 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
12 Баханова Алла Ивановна 15.03.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Гунова Александра Викторовна 06.08.1984 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
14 Долхонова Галина Геннадьевна 29.01.1989 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
15 Иванченко Сергей Гаврилович 22.10.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Климов Алексей Валерьевич 28.08.1975 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Маланов Виталий Станиславович 03.12.1989 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
18 Малашкина Светлана Ангадаевна 20.08.1971 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Маркисеева Ольга Анатольевна 04.01.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Нохоева Людмила Николаевна 16.07.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Табинаева Зинаида Юрьевна 04.04.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
22 Хантуев Алексей Николаевич 12.08.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
23 Чубыкина Ирина Викторовна 21.06.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
24 Шатаева Светлана Саввельевна 17.08.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
25 Шестакова Евгения Леонидовна 21.01.1990 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
26 Шобогорова Любовь Бориславовна 09.12.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Ямашкин Роман Эдуардович 16.09.1991 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
28 Баглаева Елена Игоревна 16.04.1990 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
29 Беклемишев Дмитрий Владимирович 28.01.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
30 Бородько Ян Геннадьевич 29.11.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
31 Зубков Андрей Викторович 04.08.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
32 Зубкова Тамара Анатольевна 19.12.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
33 Копылов Юрий Иванович 03.05.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
34 Мамедов Илья Вагифович 10.06.1981 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
35 Пестонова Надежда Вениаминовна 03.06.1980 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
36 Рыкова Любовь Витальевна 29.09.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
37 Тарбаева Людмила Сергеевна 07.06.1996 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
38 Тарбаева Марина Евгеньевна 01.06.1971 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
39 Цветкова Екатерина Владимировна 25.06.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
40 Чукавин Андрей Львович 30.10.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Шаталин Александр Эдуардович 01.04.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
42 Бадаева Анна Викторовна 31.10.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
43 Бархатова Александра Валерьевна 14.09.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
44 Боргеев Сергей Максимович 22.11.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
45 Готолов Константин Матвеевич 23.01.1975 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
46 Жербаков Игорь Александрович 21.01.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
47 Имсырова Виктория Игоревна 02.11.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Ирбелтхаев Артур Александрович 25.05.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Ламанов Юрий Евгеньевич 28.02.1947 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
50 Мотошкин Андрей Николаевич 18.01.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
51 Мотошкина Наталья Матвеевна 19.09.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
52 Павлов Руслан Сергеевич 13.02.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
53 Табитуев Андрей Владимирович 18.08.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
54 Тыхеева Галина Андреевна 25.05.1981 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
55 Хамадаев Владимир Сергеевич 02.03.1992 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован