2019 - Выборы депутатов Думы Осинского муниципального района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Осинского муниципального района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бильдушкинов Владимир Романович 31.01.1972 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Богданов Виктор Александрович 13.01.1952 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Болдохонова Марина Валерьевна 27.11.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
4 Воронов Сергей Александрович 24.10.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Григорьева Софья Геннадьевна 18.05.1966 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Дамбуев Александр Михайлович 05.08.1953 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Дамбуев Алексей Иванович 01.06.1985 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Ильина Екатерина Дмитриевна 10.10.1985 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Наумова Ирина Юрьевна 07.01.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Перанова Галина Родионовна 25.03.1967 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Слинюк Сергей Альбертович 22.12.1986 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Хартанова Валентина Борисовна 17.04.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Хунданов Анатолий Павлович 29.05.1983 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Шалтыков Василий Романович 05.05.1952 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Шоргоева Туяна Осиповна 08.03.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Ахметчин Минне-Тахир Маликович 20.09.1965 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
17 Борисов Антон Владимирович 04.03.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
18 Воронин Александр Валентинович 13.09.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Гаев Роман Анатольевич 26.04.1994 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
20 Герасименко Сергей Александрович 07.08.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
21 Гребенщиков Александр Сергеевич 18.11.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
22 Денисов Андрей Сергеевич 01.08.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
23 Коренева Анастасия Алексеевна 12.09.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
24 Лаврухина Екатерина Евгеньевна 16.04.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
25 Титоренко Антон Игоревич 02.03.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Ханахмедов Егор Вагифович 10.07.1993 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
27 Задоров Эдуард Аркадьевич 09.12.1976 Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Бухашеев Аркадий Петрович 18.09.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
29 Комиссарова Евгения Петровна 05.01.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
30 Шабалин Александр Иванович 17.10.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 4 выдвинут зарегистрирован
31 Юринский Александр Михайлович 13.06.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 3 выдвинут зарегистрирован
32 Акчульпанов Ракип Сабитович 05.06.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
33 Биртанова Аюна Дабацыреновна 28.02.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
34 Богданов Роман Викторович 22.10.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Еронов Руслан Климентьевич 02.07.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Зверев Сергей Александрович 20.02.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
37 Иванова Марина Аюшеевна 30.12.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
38 Ихенов Андрей Николаевич 26.09.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
39 Олзоева Ольга Прокопьевна 14.03.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Спасов Леонид Алексеевич 21.01.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
41 Тельнова Анжелика Нурмухамедовна 01.03.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Хазагаев Михаил Николаевич 30.08.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
43 Халтаев Василий Протасович 28.07.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
44 Шулунов Владимир Викторович 25.02.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован