2019 - Выборы депутатов Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бурьян Сергей Анатольевич 17.03.1990 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
2 Крыс Анатолий Васильевич 15.05.1990 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
3 Менькова Наталья Михайловна 25.01.1976 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
4 Соболев Егор Юрьевич 22.04.1993 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
5 Фатьянова Ольга Адамовна 03.02.1963 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
6 Бондарева Анастасия Сергеевна 12.02.1974 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Бутакова Вера Моисеевна 14.09.1981 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Воронцова Наталья Петровна 27.09.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
9 Галагуз Елена Евгеньевна 12.11.1977 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Епонешникова Ольга Михайловна 24.01.1964 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
11 Караульский Виктор Владимирович 03.09.1991 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Маслова Татьяна Алексеевна 23.08.1993 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
13 Минкевич Нина Витальевна 21.06.1958 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
14 Огибалова Вера Анатольевна 23.11.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Покрасенко Сергей Владимирович 07.07.1955 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
16 Соколова Людмила Иосифовна 10.09.1960 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
17 Хаткевич Елена Юрьевна 01.04.1979 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Шипнякова Анастасия Витальевна 06.11.1987 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
19 Венславович Андрей Генрихович 04.10.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
20 Венславович Дмитрий Алексеевич 01.08.1997 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
21 Венславович Максим Алексеевич 16.04.1999 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
22 Венславович Мария Владимировна 16.07.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
23 Веселов Павел Юрьевич 28.12.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
24 Витязев Алексей Валерьевич 03.02.1994 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
25 Непомнящих Наталья Викторовна 24.10.1975 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
26 Певнев Владимир Владимирович 09.08.1959 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
27 Потапов Константин Владимирович 04.04.2000 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
28 Соловьева Мария Владимировна 25.07.1996 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
29 Чернышев Константин Константинович 07.02.1989 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
30 Купрякова Валентина Дмитриевна 23.06.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 7 выдвинут зарегистрирован
31 Боярникова Елена Валентиновна 10.07.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
32 Дробин Владимир Анатольевич 05.10.1963 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
33 Кравцова Ирина Михайловна 28.06.1977 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
34 Москалева Ирина Валерьевна 14.10.1967 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
35 Парфенова Ольга Николаевна 10.11.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
36 Подварков Александр Александрович 08.11.1991 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
37 Попова Надежда Васильевна 16.04.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
38 Равинская Оксана Анатольевна 16.11.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
39 Саёлкина Валерия Сергеевна 14.01.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
40 Складчиков Александр Георгиевич 19.10.1960 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
41 Чебукова Галина Александровна 29.09.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
42 Черных Иван Борисович 23.03.1996 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
43 Чоп Татьяна Петровна 15.01.1961 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
44 Ярцев Владимир Борисович 05.12.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат