2019 - Выборы депутатов Думы Черемховского районного муниципального образования седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Выборы депутатов Думы Черемховского районного муниципального образования седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Антипина Ксения Николаевна 29.04.1979 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
2 Головкова Лариса Валерьевна 25.01.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
3 Гутковская Татьяна Ивановна 12.03.1986 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Долматов Анатолий Иванович 23.09.1960 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Емельянов Николай Иванович 06.01.1959 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Жук Елена Анатольевна 15.11.1974 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Загузин Николай Борисович 21.12.1977 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
8 Исаев Александр Борисович 13.08.1972 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Каралазар Вера Николаевна 15.09.1956 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
10 Кулешов Владимир Геннадьевич 17.11.1953 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
11 Манькова Ирина Владимировна 10.07.1966 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
12 Миронов Михаил Иннокентьевич 01.01.1954 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Позолотина Татьяна Михайловна 05.12.1978 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Понамарчук Юлия Сергеевна 08.07.1980 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Чирков Юрий Владимирович 10.06.1963 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Гордейко Надежда Александровна 27.08.1988 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
17 Логинова Ирина Ивановна 03.04.1969 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
18 Толстикова Светлана Борисовна 05.06.1980 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
19 Уханева Татьяна Васильевна 17.02.1953 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Алексеева Анастасия Викторовна 29.01.1996 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 11 выдвинут отказ в регистрации
21 Вагудаев Максим Александрович 27.08.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
22 Венславович Андрей Генрихович 04.10.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Венславович Мария Владимировна 16.07.1986 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
24 Гарифулин Артур Тимургалиевич 28.06.1967 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 14 выдвинут отказ в регистрации
25 Горлов Алекасндр Викторович 17.07.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
26 Загузин Алексей Юрьевич 17.04.1998 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
27 Ломакина Ольга Леонидовна 08.10.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
28 Мартынов Евгений Анатольевич 01.06.1980 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Скопик Ирина Николаевна 07.11.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Скрябиков Василий Александрович 26.11.1987 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
31 Старицын Никита Евгеньевич 11.11.1988 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
32 Титоренко Антон Игоревич 02.03.1995 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
33 Уперцев Андрей Геннадьевич 01.04.1973 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 12 выдвинут отказ в регистрации
34 Чередова Александра Михайловна 14.05.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Амосова Анастасия Викторовна 29.09.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 9 выдвинут отказ в регистрации
36 Волошина Галина Николаевна 23.08.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Жубайканова Виктория Сергеевна 11.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Игнатьева Екатерина Петровна 29.07.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Малыгина Оксана Витальевна 30.08.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 6 выдвинут отказ в регистрации
40 Блашкевич Оксана Аркадьевна 03.07.1972 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
41 Борисенко Любовь Борисовна 31.03.1955 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
42 Геворгян Арамаис Валерьевич 22.08.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
43 Глушков Андрей Васильевич 03.04.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
44 Горбачёв Алексей Олегович 13.03.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
45 Григорьев Владимир Иннокентьевич 12.09.1949 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
46 Змановская Людмила Николаевна 27.04.1977 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
47 Инцкирвили Александр Карлович 19.05.1958 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
48 Исакова Инна Модестовна 11.05.1968 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
49 Козлова Любовь Михайловна 08.03.1968 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
50 Колесник Елена Сергеевна 05.10.1979 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
51 Корбовской Евгений Николаевич 27.01.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
52 Лавринович Василий Иванович 10.02.1957 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
53 Лазутченко Ирина Викторовна 01.04.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
54 Макаров Виталий Витальевич 20.01.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Морозов Андрей Владимирович 08.05.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Мухорин Василий Васильевич 10.03.1956 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
57 Орёл Лиана Степановна 20.01.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Поляковская Татьяна Андреевна 26.11.1965 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
59 Селиванова Ирина Олеговна 09.03.1976 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
60 Тарабрина Ольга Александровна 12.06.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
61 Труфанова Анна Петровна 09.02.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
62 Угляница Сергей Васильевич 10.09.1967 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
63 Шапенков Юрий Петрович 27.08.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
64 Шиповалов Андрей Александрович 15.01.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
65 Шматов Петр Викторович 05.10.1985 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата