2019 - Досрочные выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Иркутская область >> Досрочные выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Арзамазов Николай Васильевич 09.10.1949 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Давыденко Зинаида Ивановна 31.07.1951 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Педай Вера Викторовна 01.03.1952 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Шкаривский Григорий Дмитриевич 20.08.1954 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Гусевская Жанна Юрьевна 14.08.1968 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Замащикова Светлана Станиславовна 18.09.1982 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецов Евгений Геннадьевич 14.10.1961 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Мулягина Елена Арсеньевна 19.05.1973 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Полякова Светлана Сергеевна 03.09.1991 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Рудых Светлана Валерьевна 22.12.1976 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Рудых Яна Фахраддиновна 07.03.1978 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Тарасов Александр Сергеевич 10.06.1989 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Фирцева Снежана Геннадьевна 18.06.1994 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Шипицына Любовь Витальевна 24.01.1970 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Быков Николай Сергеевич 30.05.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
16 Быкова Елизавета Михайловна 07.09.1977 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
17 Дюжикова Наталья Васильевна 06.02.1965 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
18 Кудрина Елена Николаевна 06.11.1978 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Мулягина Мария Ивановна 07.07.1984 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
20 Нечаев Евгений Витальевич 17.09.1982 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
21 Рудых Ирина Михайловна 09.08.1971 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
22 Рупасова Дарья Николаевна 19.03.1992 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
23 Юдаева Алёна Витальевна 05.04.1985 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Ларионова Ольга Николаевна 25.01.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Рудых Елена Анатольевна 09.08.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
26 Рудых Зинаида Сазоновна 10.06.1947 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Тарасенко Анна Михайловна 01.10.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован