2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северо-Байкальский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северо-Байкальский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Атолайнен Алексей Павлович 02.01.1979 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
2 Волошин Леонид Дмитриевич 08.09.1953 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Голюк Людмила Курмантаевна 24.04.1970 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Евсеев Александр Константинович 24.11.1974 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Федоров Станислав Владимирович 08.12.1981 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Шестаков Михаил Владимирович 07.01.1982 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Башаров Владимир Андреевич 09.01.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
8 Волков Владимир Анатольевич 01.09.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
9 Дьячек Алексей Сергеевич 07.02.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
10 Елфимов Богдан Станиславович 12.10.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
11 Лобазин Вячеслав Александрович 18.05.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
12 Назаров Максим Александрович 20.09.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
13 Подойницына Людмила Леонидовна 17.10.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
14 Помигалов Александр Александрович 22.04.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
15 Рыболова Наталья Борисовна 20.01.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
16 Санжиев Булат Баирович 19.05.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
17 Симонов Анатолий Максимович 23.08.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
18 Ткачев Владимир Яковлевич 11.08.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Тюрикова Наталья Геннадьевна 03.12.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Черных Алексей Леонидович 28.09.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
21 Щепина Екатерина Борисовна 13.01.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
22 Доржиева Галина Климентьевна 03.06.1960 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Дунаева Анастасия Андреевна 03.02.1982 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Елизарова Валентина Петровна 04.09.1965 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Емельянова Ольга Владимировна 13.10.1972 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
26 Залюбовский Петр Павлович 12.07.1955 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Крылова Татьяна Алексеевна 24.10.1952 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Лисина Светлана Борисовна 01.07.1967 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Ловцова Мария Яковлевна 17.04.1971 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Любомирская Ольга Викторовна 20.08.1967 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Малахова Наталья Николаевна 04.11.1969 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Мамчур Татьяна Александровна 03.09.1977 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Марков Никита Юрьевич 14.07.1993 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
34 Мешкова Галина Гавриловна 08.04.1966 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Попова Валентина Николаевна 22.12.1955 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Рябова Ольга Викторовна 28.07.1963 Северобайкальское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
37 Санжиева Анастасия Евгеньевна 27.05.1985 Северобайкальское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
38 Стрекаловский Алексей Иннокентьевич 28.01.1966 Северобайкальское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Шутов Сергей Юрьевич 21.03.1979 Северобайкальское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован