2019 - Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Батухтин Сергей Юрьевич 22.07.1970 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Брикова Елена Юрьевна 21.08.1978 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Колесник Оксана Владимировна 14.05.1971 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Жарников Виктор Сергеевич 05.07.1989 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут
5 Гонтов Алексей Владимирович 02.10.1983 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
6 Селецкий Сергей Геннадьевич 14.09.1962 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
7 Шильников Владимир Евграфович 23.10.1968 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Гусев Пётр Яковлевич 14.07.1972 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
9 Ананин Андрей Кимович 13.05.1974 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
10 Шишмарев Дмитрий Витальевич 20.11.1995 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Баинов Батор Владимирович 02.05.1997 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Тазетдинова Валентина Семеновна 30.09.1958 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
13 Арутюнян Эдуард Егорович 18.08.1948 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Керимов Александр Нураддинович 07.04.1982 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Соболев Андрей Иванович 03.04.1984 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Жапова Инна Борисовна 14.03.1973 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
17 Ерёмина Любовь Александровна 24.06.1968 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Галичина Анастасия Владимировна 05.04.1982 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
19 Мордовская Вера Андреевна 06.07.1992 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Разгуляев Кирилл Анатольевич 02.11.1997 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут отказ в регистрации
21 Кудряшов Сергей Николаевич 23.06.1967 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Брылев Александр Михайлович 19.10.1957 БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Зубакова Ольга Николаевна 04.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 0 выдвинут зарегистрирован
24 Чойжинимаев Владимир Чойдонович 18.10.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 9 выдвинут
25 Хархенов Виктор Леонидович 22.03.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 0 выдвинут зарегистрирован
26 Ван-дэ-цин Станислав Анатольевич 23.03.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 1 выдвинут зарегистрирован
27 Бадмаев Герман Васильевич 19.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 10 выдвинут зарегистрирован
28 Шмельцер Иван Кондратьевич 19.04.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 6 выдвинут зарегистрирован
29 Кривогорницын Павел Вадимович 23.12.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 4 выдвинут зарегистрирован
30 Пантин Виталий Андреянович 17.04.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 5 выдвинут зарегистрирован
31 Захаров Геннадий Павлович 12.10.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 0 выдвинут зарегистрирован
32 Вакарчук Ольга Андреевна 12.05.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 0 выдвинут зарегистрирован
33 Андриевская Вера Александровна 01.04.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 0 выдвинут зарегистрирован
34 Гармаев Станислав Дашиевич 19.02.1964 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
35 Каргин Виктор Михайлович 28.03.1951 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Балдаков Александр Михайлович 25.03.1977 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Черных Василий Михайлович 07.04.1958 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Бадмаев Юрий Дугаржапович 09.04.1964 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
39 Бальжинов Баир Георгиевич 14.05.1965 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Утюмов Александр Евгеньевич 04.04.1989 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Бальчинова Марина Нимаевна 08.04.1964 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Мансуронова Зинаида Дашидондоковна 12.05.1966 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Лазарев Михаил Васильевич 24.09.1954 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Балданова Лариса Лайдаповна 06.07.1980 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Абидуев Игорь Нимацыренович 18.08.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут
46 Брюханова Нина Баточировна 29.08.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
47 Буянтуев Дашацырен Дондопович 25.04.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
48 Калашников Александр Дмитриевич 25.11.1954 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
49 Мацнев Андрей Александрович 01.01.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Очиров Чингис Владиславович 19.11.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
51 Савельев Александр Александрович 01.01.1964 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
52 Сымбеева Ирина Александровна 09.09.1979 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
53 Будажапов Батор Александрович 07.01.1989 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
54 Будунова Нэля Николаевна 05.03.1957 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
55 Гребнев Юрий Юрьевич 27.03.1988 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
56 Доржиев Баясхал Дашиевич 01.01.1972 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
57 Иринцеев Виликтон Юрьевич 24.09.1963 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
58 Круглова Анна Баторовна 19.11.1970 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
59 Куликов Юрий Михайлович 02.09.1962 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
60 Лакаев Алексей Николаевич 04.02.1961 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
61 Рампилова Светлана Петровна 24.04.1969 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
62 Чимрова Ирина Васильевна 10.04.1971 Селенгинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован