2019 - Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ"
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Калининградская область >> Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ"


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Борисова Елена Олеговна 03.11.1966 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
2 Воронин Иван Сергеевич 30.04.1999 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Гарифулин Николай Галиевич 05.04.1987 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Джафаров Рустам Эльдарович 28.04.1986 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
5 Козлова Наталья Евгеньевна 28.05.1991 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
6 Кузнец Вероника Дмитриевна 25.10.1997 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
7 Мезенев Владимир Геннадьевич 13.09.1988 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
8 Новиков Давидас Вальдемарович 25.05.1995 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
9 Травин Андрей Владимирович 05.02.1981 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
10 Филков Артур Сергеевич 08.02.1993 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Чурочкин Владимир Павлович 05.12.1967 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
12 Шакина Ангелина Сергеевна 23.07.1997 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
13 Иртегов Антон Юрьевич 28.06.1979 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Щуров Олег Владимирович 18.03.1965 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Калининградской области 1 выдвинут зарегистрирован
15 Кец Владимир Михайлович 11.04.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области 10 выдвинут зарегистрирован
16 Бегечева Анна Александровна 14.11.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
17 Бобович Анастасия Андреевна 01.04.1996 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Верховцев Вадим Михайлович 15.04.1973 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
19 Ветошкин Александр Геннадьевич 06.10.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
20 Грековский Егор Владимирович 19.06.1989 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
21 Зинковский Юрий Анатольевич 02.02.1998 Самовыдвижение 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Ковшова Наталья Дмитриевна 06.03.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
23 Копылов Алексей Александрович 19.07.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
24 Краев Максим Васильевич 12.02.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Кривоносов Григорий Сергеевич 30.06.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Миловидова Анастасия Андреевна 22.02.2000 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
27 Новикова Ольга Петровна 11.04.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Огурцов Сергей Игоревич 13.03.1993 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
29 Осадченко Константин Дмитриевич 22.11.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Сёмочкин Илья Валерьевич 27.12.1993 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
31 Старков Михаил Александрович 08.09.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Старосельский Андрей Александрович 18.06.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
33 Хаберев Дмитрий Сергеевич 11.07.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Ходорик Александр Сергеевич 13.11.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Чурилова Мария Геннадьевна 12.10.1995 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Шумилина Марина Геннадьевна 30.06.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Волков Евгений Павлович 30.08.1979 Светловское городское отделение КПРФ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Грико Павел Константинович 01.08.1956 Светловское городское отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
39 Дворецкий Роман Витальевич 20.03.1986 Светловское городское отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
40 Дурнев Юрий Дмитриевич 01.07.1996 Светловское городское отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
41 Кислицин Константин Сергеевич 31.05.1981 Светловское городское отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
42 Коняйкин Василий Васильевич 21.04.1967 Светловское городское отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
43 Лакеев Александр Евгеньевич 14.10.1978 Светловское городское отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
44 Платонов Вадим Витальевич 23.07.1980 Светловское городское отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
45 Рыбальченко Вячеслав Дмитриевич 14.05.1974 Светловское городское отделение КПРФ 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Чернокоз Михаил Вячеславович 22.10.1991 Светловское городское отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
47 Барышев Дмитрий Владимирович 15.11.1976 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
48 Бевз Сергей Викторович 20.12.1981 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
49 Данильчук Станислав Иванович 03.03.1994 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
50 Дерганова Татьяна Васильевна 26.11.1953 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
51 Долгих Егор Владимирович 12.03.1996 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
52 Дудина Нэлля Леонидовна 26.01.1960 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
53 Зализняк Леонид Иванович 22.06.1970 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
54 Иванс Эдгар Янисович 22.04.1975 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
55 Лютаревич Сергей Николаевич 10.06.1970 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Манаенкова Ирина Евгеньевна 16.10.1964 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
57 Попов Леонид Павлович 10.03.1954 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
58 Розинкевич Дмитрий Васильевич 01.10.1974 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
59 Цыгир Максим Юрьевич 12.12.1985 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
60 Челохсаев Сергей Сергеевич 21.09.1983 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
61 Шкарупа Евгения Николаевна 14.06.1971 Светловское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован