2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Бурятия >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белозёров Пётр Алексеевич 01.03.1989 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
2 Белозёрова Ирина Андреевна 12.02.1999 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
3 Валишевская Анастасия Михайловна 03.02.1993 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
4 Дорофеева Ида Владимировна 27.09.1995 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Еловская Марина Олеговна 26.08.1999 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
6 Михеева Марина Васильевна 01.08.1970 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
7 Пермякова Юлия Николаевна 27.03.1985 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Русин Павел Павлович 26.12.1989 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
9 Соколов Тимофей Анатольевич 13.10.1987 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
10 Унагаев Вячеслав Владимирович 01.05.1981 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
11 Унагаева Любовь Александровна 26.07.1984 Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
12 Колбин Николай Павлович 31.05.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 6 выдвинут зарегистрирован
13 Плеханова Татьяна Михайловна 03.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 5 выдвинут зарегистрирован
14 Тимухина Надежда Сергеевна 30.03.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 11 выдвинут зарегистрирован
15 Туркина Анна Сергеевна 08.10.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия 13 выдвинут зарегистрирован
16 Абрамова Полина Лукинична 20.03.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
17 Болонев Григорий Иосифович 31.01.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
18 Гордеев Юрий Климович 02.07.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Думнова Ольга Николаевна 03.06.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
20 Клементьев Роман Алексеевич 28.03.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
21 Клементьева Надежда Николаевна 09.06.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
22 Кушнарев Александр Михайлович 02.04.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
23 Михалев Илья Николаевич 02.03.1993 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
24 Мясников Виктор Григорьевич 31.08.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
25 Намсараева Оксана Владимировна 21.11.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
26 Пласкеева Алена Юрьевна 05.09.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
27 Раднаева Арюна Цыреновна 11.04.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
28 Рыморева Марина Александровна 14.05.1968 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
29 Савичева Диана Александровна 30.09.1981 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
30 Скиба Татьяна Викторовна 16.04.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
31 Филатов Георгий Георгиевич 25.11.1946 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
32 Фомин Валерий Викторович 06.07.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
33 Чебунин Сергей Зиновьевич 12.04.1958 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
34 Черных Екатерина Ивановна 23.12.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
35 Шалькова Светлана Степановна 20.02.1975 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
36 Антонов Александр Анатольевич 09.02.1975 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
37 Аюшиева Тамара Фёдоровна 18.09.1973 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
38 Бродникова Елена Геннадьевна 31.07.1972 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
39 Ивлева Агрипина Маркеловна 28.06.1966 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
40 Котляревская Елена Леонтьевна 02.12.1973 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Максимов Виктор Логеевич 16.11.1954 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
42 Максимов Олег Викторович 05.09.1962 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Мацкевич Александр Томович 26.01.1963 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
44 Павлова Елена Александровна 17.12.1971 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
45 Похолкова Галина Геннадьевна 30.11.1976 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
46 Родионов Иван Иванович 14.10.1982 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
47 Русина Елена Федоровна 24.02.1972 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
48 Улаханова Елена Федоровна 23.10.1983 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
49 Шальков Виталий Алексеевич 23.08.1977 Тарбагатайское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
50 Болонев Николай Лукич 04.08.1959 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
51 Васильев Семен Калинович 20.03.1952 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
52 Жук Валерий Петрович 24.10.1965 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
53 Кожемякин Геннадий Георгиевич 15.03.1958 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
54 Матвеев Константин Сергеевич 03.02.1973 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
55 Мокров Николай Иосифович 30.10.1955 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
56 Павлов Ким Иванович 28.02.1950 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
57 Пластинин Федор Иннокентьевич 28.10.1950 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
58 Терехов Александр Борисович 08.12.1977 Тарбагатайское районное отделение БРО пп КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован