2019 - Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" восьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Калининградская область >> Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" восьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агатов Алексей Александрович 30.12.1985 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Агатов Яков Александрович 30.12.1985 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Ананчик Вячеслав Михайлович 12.04.1993 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
4 Кабиева Карина Александровна 05.09.1993 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Кирсанов Кирилл Алексеевич 21.12.1990 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
6 Ладный Вячеслав Викторович 02.09.1990 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Назаренко Кирилл Александрович 09.02.1991 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
8 Пасецкий Олег Игоревич 16.06.1998 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
9 Пичугин Александр Александрович 14.07.1997 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
10 Семенова Юлия Сергеевна 17.10.1990 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Шевцов Сергей Иванович 14.02.1966 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
12 Акимов Александр Юрьевич 25.07.1980 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
13 Битинас Виктор Александрович 08.07.1988 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
14 Бучин Дмитрий Николаевич 03.02.1972 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
15 Горбарюк Антон Александрович 27.02.1985 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
16 Парамонов Андрей Анатольевич 14.01.1979 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
17 Пронин Сергей Вячеславович 14.01.1987 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
18 Силкин Владимир Васильевич 02.11.1957 Региональное отделение в Калининградской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
19 Скайсткалн Ольга Игоревна 07.02.1968 Региональное отделение в Калининградской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
20 Тимофеев Родион Васильевич 14.01.1977 Региональное отделение в Калининградской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
21 Трифонова Александра Анатольевна 06.12.1985 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Кощавец Виктор Владимирович 26.04.1965 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
23 Макарченко Сергей Николаевич 03.03.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
24 Михайличенко Кирилл Сергеевич 17.05.1990 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
25 Папков Владимир Анатольевич 11.05.1959 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Хазов Павел Игоревич 05.04.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Бекшенев Вадим Геннадьевич 26.11.1969 Янтарное городское отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
28 Высоцкий Дмитрий Александрович 31.01.1970 Янтарное городское отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
29 Гейчик Денис Михайлович 03.01.1976 Янтарное городское отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
30 Горовой Артём Леонидович 22.03.1988 Янтарное городское отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
31 Сафонов Николай Дмитриевич 17.08.1953 Янтарное городское отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
32 Севостьянов Вадим Евгеньевич 30.05.1972 Янтарное городское отделение КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
33 Телелюхин Александр Михайлович 23.10.1970 Янтарное городское отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
34 Федотова Елена Вячеславовна 18.03.1963 Янтарное городское отделение КПРФ 4 выдвинут отказ в регистрации
35 Хазов Игорь Иванович 21.09.1962 Янтарное городское отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
36 Антошина Наталья Анатольевна 19.11.1975 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
37 Злобин Евгений Борисович 28.09.1955 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
38 Конышак Анна Сергеевна 01.12.1964 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Лузин Александр Борисович 16.04.1984 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Малыхин Павел Андреевич 28.07.1989 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
41 Новиков Игорь Анатольевич 16.09.1966 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Озеров Антон Сергеевич 11.10.1982 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
43 Папин Олег Александрович 28.01.1975 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
44 Пешко Эдуард Витальевич 03.05.1977 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
45 Темчура Алексей Викторович 27.07.1977 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
46 Фёдоров Денис Александрович 20.09.1985 Янтарное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован