2019 - Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Калининградская область >> Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Анисовец Евгений Анатольевич 18.11.1972 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
2 Балдицын Виталий Алексеевич 23.07.1991 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Барабошин Сергей Юрьевич 16.08.1979 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
4 Борисов Николай Александрович 01.11.1955 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
5 Гуделайтене Валентина Арсентьевна 15.09.1955 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
6 Егоров Алексей Александрович 28.12.1985 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
7 Королев Александр Евгеньевич 05.05.1986 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
8 Мозеров Никита Ильич 08.02.1999 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
9 Надточеева Анжела Владимировна 15.09.1964 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
10 Никитин Владислав Павлович 15.12.1995 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
11 Ростовцев Александр Александрович 06.03.1989 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
12 Сивков Валерий Михайлович 20.05.1970 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
13 Ступников Вячеслав Эдуардович 29.01.2001 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
14 Шкапа Илья Игоревич 11.01.1999 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
15 Абрамов Сергей Александрович 23.02.1994 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Блохин Дмитрий Анатольевич 11.02.1973 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Борисов Сергей Николаевич 26.10.1972 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
18 Буразова Марина Александровна 06.02.1968 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
19 Гулакова Оксана Ивановна 23.06.1974 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
20 Даниелян Сурен Карапетович 13.08.1995 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Дудукян Руслан Арутюнович 08.07.1978 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
22 Каранчукова Светлана Алексеевна 01.01.1973 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Кузьмина Елена Александровна 21.02.1975 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
24 Макрецкая Наталья Ивановна 21.08.1956 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
25 Никоноров Владислав Витальевич 01.06.1978 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
26 Паламарчук Ирина Вениаминовна 21.09.1965 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
27 Петров Иван Валерьевич 22.10.1988 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
28 Потемкина Ольга Александровна 19.12.1975 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
29 Шогенов Тимур Арсенович 01.04.1978 Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
30 Аксененко Сергей Николаевич 14.10.1985 Озерское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
31 Андреев Евгений Юрьевич 09.12.1967 Озерское районное отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
32 Бесолов Владислав Михайлович 20.09.1946 Озерское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
33 Голубев Александр Викторович 11.09.1972 Озерское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
34 Ельцов Игорь Олегович 08.07.1991 Озерское районное отделение КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
35 Лакеев Александр Евгеньевич 14.10.1978 Озерское районное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
36 Лактионов Юрий Михайлович 28.05.1962 Озерское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
37 Лактионова Вера Александровна 11.05.1994 Озерское районное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
38 Мишкина Екатерина Олеговна 26.04.1991 Озерское районное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
39 Носикова Ольга Юрьевна 31.10.1987 Озерское районное отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
40 Ополев Андрей Николаевич 24.09.1980 Озерское районное отделение КПРФ 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Попова Раиса Максимовна 16.09.1949 Озерское районное отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
42 Ревизонский Виталий Юрьевич 08.06.1982 Озерское районное отделение КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
43 Смоляков Михаил Александрович 17.06.1989 Озерское районное отделение КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
44 Абросимов Илья Владимирович 17.05.1988 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут зарегистрирован
45 Батраков Игорь Сергеевич 09.12.1982 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут зарегистрирован
46 Верриер Гонсалес Дела Пенья Андрей Эрнестович 27.08.1991 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Пономарев Василий Викторович 02.09.1984 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут зарегистрирован
48 Пуршев Сергей Викторович 30.08.1971 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
49 Шибаев Евгений Геннадьевич 12.05.1982 Региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Галицкая Анна Антоновна 10.10.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области 15 выдвинут зарегистрирован
51 Десятниченко Александр Владимирович 12.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области 3 выдвинут зарегистрирован
52 Рутковский Тадэуш Феликсович 05.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области 9 выдвинут зарегистрирован
53 Абрамичева Галина Васильевна 28.06.1956 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
54 Бондарец Сергей Николаевич 02.04.1961 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
55 Голиков Юрий Петрович 17.09.1951 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
56 Котова Тамара Николаевна 14.02.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
57 Краснослободцева Людмила Казимировна 02.06.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
58 Кузьмина Наталья Александровна 25.11.1970 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
59 Курамшина Антонина Алексеевна 05.06.1969 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
60 Лосева Лилия Евгеньевна 28.06.1980 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
61 Мирошникова Светлана Евгеньевна 25.05.1959 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации