2019 - Дополнительные выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 8, 15
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Кемеровская область >> Дополнительные выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 8, 15


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Желтухин Андрей Анатольевич 21.08.1975 Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
2 Казулина Елена Владимировна 30.10.1973 Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
3 Санжаревский Никита Андреевич 17.08.1990 Кемеровское местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
4 Илларионова Вера Викторовна 25.11.1977 Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
5 Кривоногов Павел Александрович 29.08.1994 Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
6 Вагнер Андрей Владимирович 01.11.1983 Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
7 Колосовский Станислав Олегович 11.01.1988 Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
8 Кулебакин Евгений Владимирович 29.10.1973 Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
9 Гизутдинова Лилия Шагитовна 07.09.1974 Кемеровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 утративший статус выдвинутого кандидата
10 Грушевский Валентин Николаевич 08.02.1961 Кемеровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут отказ в регистрации
11 Калашник Александр Григорьевич 05.12.1956 Кемеровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут отказ в регистрации
12 Рыбников Сергей Валериевич 04.12.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области 15 выдвинут зарегистрирован
13 Солопёкин Николай Валерьевич 08.04.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области 8 выдвинут зарегистрирован
14 Яковлева Елена Евгеньевна 10.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области 6 выдвинут зарегистрирован
15 Жукова Татьяна Александровна 01.08.1963 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
16 Колыхалова Раиса Валентиновна 11.05.1968 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
17 Кузнецов Артем Сергеевич 17.12.1988 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
18 Павлов Сергей Евгеньевич 09.07.1954 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
19 Первицкий Руслан Геннадьевич 29.11.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
20 Розанцев Роман Георгиевич 09.05.1984 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
21 Тригуб Александр Анатольевич 02.07.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
22 Улитин Дмитрий Викторович 07.06.1981 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
23 Яковлев Алексей Владимирович 28.06.1984 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата