2019 - Выборы депутатов представительного органа Богородского городского округа Кировской области первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Кировская область >> Выборы депутатов представительного органа Богородского городского округа Кировской области первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Акатьев Алексей Александрович 30.01.1997 Богородское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Ворожцов Александр Владимирович 20.01.1998 Богородское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
3 Горбушина Анастасия Сергеевна 19.06.1997 Богородское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Кремлёв Михаил Вячеславович 28.09.1995 Богородское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10 выдвинут зарегистрирован
5 Пожидаев Дмитрий Александрович 30.01.1997 Богородское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11 выдвинут зарегистрирован
6 Балабанов Петр Борисович 18.04.1959 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
7 Банников Андрей Леонидович 27.06.1972 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
8 Егорова Татьяна Васильевна 07.07.1978 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Курочкин Василий Петрович 06.08.1965 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Поп Светлана Ивановна 27.01.1961 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
11 Растегаев Александр Викторович 20.07.1964 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Ситников Юрий Васильевич 01.12.1975 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Ситникова Татьяна Ивановна 23.02.1950 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Соболева Александра Сергеевна 07.04.1981 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Угриновский Олег Мордкович 02.06.1972 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 утративший статус выдвинутого кандидата
16 Чипилева Светлана Владимировна 09.03.1981 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
17 Шиляева Людмила Васильевна 19.02.1971 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Абатурова Светлана Александровна 04.11.1985 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
19 Артюкин Евгений Сергеевич 11.05.1987 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
20 Ашихмина Наталья Геннадьевна 12.12.1971 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
21 Багаев Сергей Дмитриевич 08.06.1975 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
22 Гордей Сергей Евгеньевич 20.09.1989 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
23 Дудин Андрей Сергеевич 27.01.1988 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
24 Замятина Лариса Сергеевна 19.06.1962 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
25 Замятина Татьяна Владимировна 01.02.1987 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Мосолов Илья Николаевич 03.08.1980 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Патрушев Дмитрий Александрович 19.02.1992 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
28 Русских Сергей Сергеевич 03.09.1987 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
29 Вепрев Сергей Геннадьевич 21.01.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 6 выдвинут отказ в регистрации
30 Верещагин Александр Викторович 20.02.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 11 выдвинут зарегистрирован
31 Дюпин Александр Васильевич 01.03.1960 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 7 выдвинут зарегистрирован
32 Капстрымб Петр Григорьевич 29.04.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 4 выдвинут зарегистрирован
33 Лугинин Роман Васильевич 03.12.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 3 выдвинут зарегистрирован
34 Лугинин Федор Васильевич 25.07.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 1 выдвинут зарегистрирован
35 Меринова Ирина Васильевна 04.12.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 8 выдвинут отказ в регистрации
36 Поленова Надежда Евгеньевна 24.10.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 2 выдвинут зарегистрирован
37 Ткаченко Екатерина Владимировна 01.03.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 5 выдвинут зарегистрирован
38 Широков Сергей Алексеевич 01.06.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 9 выдвинут отказ в регистрации
39 Береснева Галина Ивановна 30.07.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 4 выдвинут зарегистрирован
40 Вепрев Сергей Клавдиевич 08.03.1964 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
41 Вычугжанин Эдуард Васильевич 25.12.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
42 Губина Надежда Михайловна 10.02.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
43 Зашихина Надежда Николаевна 28.10.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
44 Летягин Михаил Сергеевич 30.07.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Микрюкова Елена Геннадьевна 22.08.1969 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
46 Мокшин Андрей Борисович 28.11.1961 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
47 Наговицын Александр Николаевич 04.12.1958 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Наговицын Василий Сергеевич 06.08.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Савин Николай Николаевич 10.05.1954 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
50 Семенов Олег Борисович 22.01.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Хардин Дмитрий Владимирович 17.06.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
52 Ходырева Марина Александровна 08.07.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован