2019 - Выборы депутатов представительного органа Санчурского городского округа Кировской области первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Кировская область >> Выборы депутатов представительного органа Санчурского городского округа Кировской области первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гончаров Сергей Николаевич 04.11.1958 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
2 Изотеев Александр Иванович 24.07.1963 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
3 Ильдяков Сергей Федорович 04.02.1979 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Кожинов Владимир Александрович 06.10.1983 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Логинов Дмитрий Александрович 22.09.1977 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Салахатдинов Тамир Хасянович 06.02.1960 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Сафаров Самир Анатольевич 04.11.1965 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
8 Сафарова Марина Гаригеновна 12.04.1966 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
9 Халтурин Владимир Николаевич 11.02.1972 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Ширкина Галина Михайловна 25.01.1985 КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Бородина Наталия Викторовна 17.11.1969 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
12 Бородина Наталья Ильинична 17.01.1967 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Гнатюк Виктор Александрович 02.09.1954 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Камаева Лидия Ивановна 23.10.1969 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Козлов Василий Иванович 19.02.1962 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
16 Коростелев Николай Леонидович 17.01.1960 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Краснощеков Игорь Алексеевич 16.06.1969 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Наймушина Елена Ивановна 23.07.1975 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
19 Попова Татьяна Васильевна 19.04.1964 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Савинов Юрий Анатольевич 17.08.1959 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Шелудяков Владимир Леонидович 12.11.1958 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Артюкин Евгений Сергеевич 11.05.1987 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
23 Бабинцева Надежда Васильевна 11.01.1975 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Вавилов Иван Леонидович 02.09.1965 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
25 Ипатова Ольга Александровна 01.07.1961 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Колесникова Зинаида Николаевна 29.06.1960 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Логинов Дмитрий Андреевич 20.01.2000 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
28 Мельникова Анастасия Александровна 29.06.1996 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
29 Михайлов Дмитрий Николаевич 20.10.1973 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
30 Осокин Николай Юрьевич 31.01.1990 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Половкина Ольга Борисовна 29.10.1978 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
32 Столбов Алексей Сергеевич 27.06.1995 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
33 Петунин Николай Александрович 28.12.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Кировской области 5 выдвинут зарегистрирован
34 Бусыгин Юрий Иванович 30.10.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 1 выдвинут зарегистрирован
35 Карлин Василий Викторович 01.01.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 9 выдвинут зарегистрирован
36 Карнаухова Татьяна Юрьевна 01.09.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 11 выдвинут зарегистрирован
37 Киселёва Елена Ивановна 13.05.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 3 выдвинут зарегистрирован
38 Кузин Сергей Михайлович 09.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 7 выдвинут зарегистрирован
39 Наумов Николай Аркадьевич 20.11.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 4 выдвинут зарегистрирован
40 Петухова Нина Геннадьевна 12.10.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 10 выдвинут зарегистрирован
41 Пылаева Елена Николаевна 05.02.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 2 выдвинут зарегистрирован
42 Янышев Анатолий Архипович 09.10.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области 6 выдвинут зарегистрирован
43 Ваганова Мария Сергеевна 19.10.1986 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
44 Дудинов Михаил Николаевич 26.05.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
45 Лошакова Павлина Валерьевна 22.05.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
46 Третьяков Андрей Семёнович 25.02.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
47 Цыплёнкова Людмила Николаевна 22.07.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат