2019 - Выборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курганская область >> Выборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Лукин Михаил Алексеевич 22.07.1960 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Савельев Виктор Алексеевич 18.03.1980 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Братчиков Сергей Николаевич 14.09.1987 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 утративший статус выдвинутого кандидата
4 Воробьева Наталья Михайловна 02.10.1969 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Пивоваров Максим Владимирович 25.10.1996 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Шадрин Сергей Петрович 08.11.1961 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Зырянов Виктор Леонидович 11.04.1959 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Камшилов Иван Александрович 14.02.1949 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Амрахов Афиз Тахмаз оглы 07.06.1985 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Котюсов Павел Васильевич 07.06.1979 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Шашко Валерий Александрович 09.06.1975 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Еремин Сергей Александрович 18.02.1951 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Пущин Артур Александрович 09.01.1972 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Федотов Сергей Николаевич 03.05.1981 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Андреев Ярослав Андреевич 02.04.1993 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Александров Владимир Владимирович 03.07.1992 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
17 Грицай Егений Анатольевич 06.10.1980 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 утративший статус выдвинутого кандидата
18 Ходько Виктор Степанович 13.05.1949 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
19 Шушарин Игорь Олегович 18.11.1970 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
20 Вронский Алексей Геннадьевич 20.01.1968 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Вассерберг Кирилл Сергеевич 11.12.1979 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Белобородова Галина Владимировна 07.11.1979 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
23 Клементьев Владимир Юрьевич 09.08.1958 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
24 Плевако Алексей Леонидович 17.02.1997 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
25 Гатаулин Игорь Владимирович 13.09.1971 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Самохин Александр Александрович 26.06.1985 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
27 Афонасьев Максим Александрович 21.03.1989 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
28 Безукладников Андрей Геннадьевич 06.08.1986 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
29 Селин Никита Александрович 13.02.1992 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Пономарёв Иван Владимирович 05.10.1982 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Сидоров Яков Семёнович 09.12.1968 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
32 Коновалов Максим Николаевич 03.10.1981 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
33 Томилин Виктор Александрович 10.06.1967 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
34 Важенин Денис Витальевич 21.07.1983 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
35 Селиванов Максим Игоревич 11.12.1984 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 утративший статус выдвинутого кандидата
36 Якушик Ольга Сергеевна 19.11.1988 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
37 Кристианс Анжелика Михайловна 20.06.1967 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
38 Литвиненко Юрий Владимирович 03.11.1955 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
39 Безметный Алексей Эдуардович 10.11.1991 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
40 Якушева Елена Сергеевна 13.10.1981 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Ботпаев Ринат Серикович 18.02.1990 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Исакова Наталья Викторовна 18.11.1969 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Романова Надежда Викторовна 20.11.1971 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Соколова Лариса Валентиновна 12.05.1969 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Епанчинцев Виталий Васильевич 12.06.1970 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Семененко Наталья Михайловна 02.05.1978 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Кайгородов Роман Евгеньевич 03.06.1980 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Федорова Татьяна Петровна 27.10.1966 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Колесов Иван Николаевич 26.05.1985 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
50 Родионов Роман Андреевич 29.11.1993 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Истомин Юрий Иванович 29.09.1955 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
52 Ермолаев Денис Александрович 26.06.1984 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
53 Ситникова Анастасия Денисовна 17.02.1999 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
54 Федоренко Надежда Николаевна 20.02.1959 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
55 Емелин Александр Сергеевич 24.11.1972 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
56 Подгорбунских Владимир Владимирович 03.04.1989 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
57 Дадонов Василий Дмитриевич 12.06.1988 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
58 Маслов Алексей Альбертович 10.01.1997 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
59 Сухарев Сергей Евгеньевич 26.06.1955 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
60 Бондарчук Ольга Вячеславовна 13.07.1978 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
61 Гарагатый Николай Викторович 28.06.1977 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
62 Валеев Вадим Вадимович 11.07.1991 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
63 Ячменёв Роман Сергеевич 27.02.1989 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
64 Куккоев Сергей Александрович 21.04.1958 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
65 Баль Юрий Владимирович 30.12.1960 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
66 Сергеев Роман Викторович 05.01.1991 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
67 Новиков Виталий Николаевич 08.11.1991 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
68 Карчебный Евгений Владимирович 16.07.1970 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
69 Егорова Вера Ивановна 12.11.1959 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
70 Федоров Владимир Иванович 10.02.1987 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
71 Плешков Андрей Владимирович 26.09.1978 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
72 Федоров Сергей Анатольевич 24.03.1981 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
73 Панасевич Дмитрий Александрович 20.12.1982 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
74 Силантьева Любовь Алексеевна 11.10.1967 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
75 Лушников Алексей Олегович 14.08.1979 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
76 Раиник Дмитрий Александрович 16.11.1980 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
77 Уваров Андрей Александрович 02.07.1986 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
78 Кацай Андрей Михайлович 01.05.1970 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
79 Алексеева Екатерина Андреевна 02.07.1992 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
80 Маслов Степан Владимирович 20.10.1993 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
81 Данилевич Роман Андреевич 18.01.1995 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
82 Прозоров Игорь Викторович 29.04.1980 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
83 Семина Наталья Викторовна 19.11.1955 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
84 Воропаева Анастасия Евгеньевна 24.12.1998 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
85 Драчев Владимир Александрович 17.09.1997 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
86 Пискунов Олег Сергеевич 18.06.1978 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
87 Дубровская Марина Андреевна 19.05.1993 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
88 Евдокимов Игорь Викторович 03.05.1972 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
89 Рыбин Павел Андреевич 25.06.1998 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
90 Рудаков Антон Викторович 25.06.1989 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
91 Егоров Никита Олегович 14.10.1989 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
92 Вишнягов Алексей Сергеевич 30.03.1986 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
93 Фисюн Алексей Евгеньевич 12.11.1989 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
94 Мещерякова Людмила Владимировна 28.08.1975 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
95 Лебедев Алексей Владимирович 24.02.1965 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
96 Бачурин Евгений Анатольевич 05.02.1983 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
97 Жилин Сергей Владимирович 03.10.1993 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
98 Липатова Татьяна Алексеевна 04.04.1976 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
99 Самарина Кристина Николаевна 23.02.1993 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
100 Дунин Сергей Сергеевич 05.08.1988 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
101 Назарова Елена Леонидовна 20.02.1972 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
102 Постовалова Татьяна Сергеевна 17.11.1985 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
103 Помялов Станислав Юрьевич 10.03.1983 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
104 Плюхин Павел Андреевич 08.10.1978 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
105 Кокорев Евгений Владимирович 15.08.1981 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
106 Поникаровских Юрий Александрович 21.02.1990 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
107 Кузнецова Ольга Владимировна 09.09.1992 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
108 Тельпов Евгений Игоревич 16.09.1987 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
109 Кузьмин Евгений Геннадьевич 18.07.1987 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
110 Александров Юрий Михайлович 15.03.1984 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
111 Смагин Александр Юрьевич 09.05.1971 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
112 Иванов Денис Сергеевич 05.06.1989 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
113 Дружинина Ольга Владимировна 09.10.1979 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
114 Тимофеева Анжела Сергеевна 14.05.1989 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
115 Соловьёв Николай Анатольевич 03.12.1962 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
116 Обласов Евгений Иванович 05.01.1984 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
117 Кузьмин Владимир Николаевич 19.07.1973 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
118 Верходанов Андрей Валерьевич 05.10.1980 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
119 Останина Татьяна Александровна 06.03.1987 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
120 Копыткин Алексей Владимирович 05.06.1984 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
121 Верходлиб Юлия Владимировна 12.07.1978 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
122 Тимофеев Станислав Валентинович 13.04.1987 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
123 Пономарев Денис Игоревич 16.02.1981 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
124 Ярушина Анастасия Юрьевна 22.04.1996 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
125 Мельников Евгений Александрович 17.08.1991 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
126 Кеппер Евгений Сергеевич 21.09.1983 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
127 Закомалдина Любовь Геннадьевна 18.07.1980 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 утративший статус выдвинутого кандидата
128 Щипанова Нина Сергеевна 16.10.1992 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
129 Трифанова Наталья Николаевна 22.12.1991 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
130 Агафонов Дмитрий Викторович 12.12.1982 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
131 Маслов Сергей Александрович 25.03.1959 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
132 Аксенова Анна Сергеевна 25.04.1984 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
133 Якунин Иван Александрович 31.03.1989 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
134 Чубаров Александр Геннадьевич 08.08.1969 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
135 Мурадымов Виль Гумарович 18.01.1969 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
136 Менщиков Антон Алексеевич 29.05.1991 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
137 Мелёхина Евгения Андреевна 26.02.1986 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
138 Дударенко Елизавета Николаевна 29.12.1966 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
139 Трофимов Роман Николаевич 11.02.1992 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
140 Климов Евгений Юрьевич 11.08.1971 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
141 Кокорева Анна Владимировна 19.09.1983 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
142 Степанов Юрий Владимирович 09.02.1964 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
143 Немчинова Олеся Юрьевна 14.02.1990 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
144 Бутаков Антон Анатольевич 07.10.1987 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
145 Николаев Евгений Вячеславович 12.11.1976 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
146 Фёдорова Надежда Александровна 26.02.1986 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
147 Воротникова Анастасия Рудольфовна 18.12.1997 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
148 Клабукова Лидия Викторовна 16.05.1990 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
149 Фалалеев Илья Александрович 12.08.1993 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
150 Мирошниченко Дарья Евгеньевна 16.11.1995 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
151 Благинина Анна Михайловна 12.02.1993 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
152 Михайлова Лариса Ивановна 18.03.1992 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут отказ в регистрации
153 Лоскутов Сергей Валерьевич 22.01.1972 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
154 Филатова Марина Александровна 08.03.1990 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
155 Бушуева Виктория Витальевна 30.06.1999 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут отказ в регистрации
156 Хуснутдинов Альберт Марсович 09.07.1976 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
157 Мокин Николай Михайлович 27.08.1973 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
158 Коротков Максим Витальевич 09.04.1980 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут отказ в регистрации
159 Талевлин Андрей Александрович 24.01.1973 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
160 Тюрин Павел Васильевич 21.01.1998 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
161 Арефьев Андрей Сергеевич 13.03.2001 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
162 Шумков Валентин Филиппович 19.05.1947 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут отказ в регистрации
163 Григолая Лидия Федоровна 22.03.1948 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут отказ в регистрации
164 Власов Александр Олегович 28.05.1990 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут отказ в регистрации
165 Панова Елена Валерьевна 14.01.1970 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
166 Базарова Людмила Николаевна 08.03.1946 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут отказ в регистрации
167 Созонов Дмитрий Алексеевич 02.05.1995 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут отказ в регистрации
168 Грибенко Григорий Александрович 14.09.1989 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут отказ в регистрации
169 Крестьянчик Анастасия Александровна 28.03.2000 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут отказ в регистрации
170 Колесников Кирилл Андреевич 22.11.1995 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут отказ в регистрации
171 Щербаков Ярослав Евгеньевич 22.12.1987 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут отказ в регистрации
172 Бурякова Наталья Владимировна 20.06.1979 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут отказ в регистрации
173 Головин Артур Олегович 20.11.1999 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут отказ в регистрации
174 Таврина Наталья Юрьевна 06.01.1971 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут отказ в регистрации
175 Жилина Анжелика Зенонасовна 01.08.1968 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут отказ в регистрации
176 Пушкарев Гордей Владимирович 09.10.1999 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут отказ в регистрации
177 Прокопьева Лариса Витальевна 07.09.1970 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
178 Малыхина Дарья Павловна 12.05.1995 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
179 Высыпков Константин Алексеевич 10.05.1999 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
180 Мерзлякова Людмила Ивановна 18.08.1958 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут отказ в регистрации
181 Быкова Людмила Ильинична 12.01.1990 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут отказ в регистрации
182 Панова Ольга Викторовна 28.11.1964 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут отказ в регистрации
183 Каржавина Любовь Алексеевна 02.04.1990 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут отказ в регистрации
184 Щербакова Анна Викторовна 20.01.1990 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут отказ в регистрации
185 Калетин Артем Валерьевич 23.10.1983 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут отказ в регистрации
186 Романова Юлия Алексеевна 19.06.1979 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут отказ в регистрации
187 Уралов Сергей Александрович 18.12.1960 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут отказ в регистрации
188 Талевлина Алена Федоровна 30.12.1970 Курганское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут отказ в регистрации
189 Бирюков Фёдор Владимирович 09.05.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 1 выдвинут зарегистрирован
190 Большаков Сергей Владимирович 09.01.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 1 выдвинут зарегистрирован
191 Банников Пётр Андреевич 05.04.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 1 выдвинут зарегистрирован
192 Сычева Елена Николаевна 17.10.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 2 выдвинут зарегистрирован
193 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 2 выдвинут зарегистрирован
194 Манишин Михаил Игоревич 09.11.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 2 выдвинут зарегистрирован
195 Григорян Григор Гарникович 21.01.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 2 выдвинут зарегистрирован
196 Костычева Марина Александровна 09.12.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 3 выдвинут зарегистрирован
197 Чунтомов Артём Сергеевич 19.07.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 3 выдвинут зарегистрирован
198 Клопова Валентина Павловна 06.01.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 3 выдвинут зарегистрирован
199 Филатов Степан Игоревич 17.11.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 4 выдвинут зарегистрирован
200 Янкова Наталья Викторовна 21.01.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 4 выдвинут зарегистрирован
201 Костин Иван Михайлович 29.06.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 4 выдвинут зарегистрирован
202 Касьмин Дмитрий Романович 21.01.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
203 Кузнецова Юлия Никитична 30.07.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
204 Багаева Эльмира Ахсарбековна 03.08.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
205 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
206 Розов Владислав Владимирович 19.01.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
207 Цветинская Наталья Анатольевна 15.10.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
208 Карасёв Павел Дмитриевич 29.03.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
209 Блинов Алексей Юрьевич 12.02.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
210 Зарубин Виталий Викторович 14.02.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
211 Иванов Константин Владимирович 04.01.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
212 Афонин Александр Анатольевич 01.12.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
213 Пинаева Елена Николаевна 19.07.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
214 Кудашов Владимир Анатольевич 03.03.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
215 Хрущинский Даниил Анатольевич 06.09.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
216 Бигаева Диана Тасолтановна 11.11.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
217 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
218 Назаренко Илья Викторович 04.03.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 9 выдвинут зарегистрирован
219 Кириллов Андрей Юрьевич 03.09.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 9 выдвинут зарегистрирован
220 Борзенко Вячеслав Сергеевич 13.02.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 9 выдвинут зарегистрирован
221 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 9 выдвинут зарегистрирован
222 Федотов Андрей Вячеславович 25.10.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
223 Шевченко Руслан Александрович 24.08.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
224 Альчина Арема Аркадьевна 02.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
225 Зотов Игорь Львович 24.12.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 11 выдвинут зарегистрирован
226 Гоголев Владимир Александрович 11.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 11 выдвинут зарегистрирован
227 Окишев Сергей Олегович 07.09.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 11 выдвинут зарегистрирован
228 Присняк Виктор Владимирович 17.02.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 12 выдвинут зарегистрирован
229 Ахременко Сергей Сергеевич 26.06.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 12 выдвинут зарегистрирован
230 Манишина Инесса Игоревна 08.08.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 12 выдвинут зарегистрирован
231 Потютьков Игорь Васильевич 14.08.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
232 Зяблицкий Сергей Петрович 22.12.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
233 Галькевич Алексей Евгеньевич 13.12.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
234 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
235 Харченко Владимир Александрович 07.12.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 1 выдвинут зарегистрирован
236 Чаренцева Галина Владимировна 17.05.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 1 выдвинут зарегистрирован
237 Давыдова София Николаевна 25.02.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 1 выдвинут зарегистрирован
238 Предеин Алексей Григорьевич 22.06.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 2 выдвинут зарегистрирован
239 Ковалёва Оксана Ивановна 01.12.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
240 Евстифеева Татьяна Александровна 22.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 2 выдвинут зарегистрирован
241 Чернаков Виталий Константинович 26.05.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
242 Попов Максим Юрьевич 08.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 3 выдвинут зарегистрирован
243 Коростелев Сергей Александрович 24.05.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 3 выдвинут зарегистрирован
244 Ушаков Михаил Васильевич 24.03.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 4 выдвинут зарегистрирован
245 Крохмаль Николай Николаевич 21.01.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 4 выдвинут зарегистрирован
246 Грязных Андрей Витальевич 08.02.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
247 Максимова Ольга Ивановна 01.09.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
248 Ращупкин Антон Александрович 24.01.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
249 Фомичёв Константин Анатольевич 01.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
250 Скворцов Александр Валерьевич 15.09.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
251 Алексеев Валерий Александрович 30.12.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
252 Темникова Ольга Анатольевна 30.05.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 6 выдвинут зарегистрирован
253 Сергиенко Сергей Петрович 09.04.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
254 Федотов Андрей Николаевич 06.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
255 Караульных Виктория Андреевна 04.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 7 выдвинут зарегистрирован
256 Бесфамилов Юрий Александрович 10.08.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
257 Шалютин Сергей Борисович 18.12.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
258 Ярушников Владимир Александрович 10.06.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 8 выдвинут зарегистрирован
259 Лузин Владимир Афонасьевич 09.02.1956 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
260 Мартюшов Юрий Алексеевич 06.10.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 9 выдвинут зарегистрирован
261 Крылов Василий Николаевич 04.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 9 выдвинут зарегистрирован
262 Кисель Андрей Игоревич 12.06.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
263 Кладенова Ирина Евгеньевна 13.03.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
264 Самохвалова Татьяна Анатольевна 13.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 10 выдвинут зарегистрирован
265 Татлыев Игорь Искандирович 17.01.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
266 Ильина Светлана Михайловна 22.04.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 11 выдвинут зарегистрирован
267 Колташов Сергей Валерьевич 31.10.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 11 выдвинут зарегистрирован
268 Черепанов Павел Андреевич 24.01.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 12 выдвинут зарегистрирован
269 Багрецов Николай Иванович 16.12.1936 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 12 выдвинут зарегистрирован
270 Романютин Алексей Александрович 03.03.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 12 выдвинут зарегистрирован
271 Державин Валерий Владимирович 05.06.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
272 Дробыленко Максим Борисович 24.01.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
273 Бутынцев Данил Александрович 23.07.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области 13 выдвинут зарегистрирован
274 Завьялов Сергей Владимирович 01.08.1976 Курганское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
275 Алешкова Людмила Анатольевна 20.11.1970 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
276 Бардин Сергей Викторович 12.09.1978 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
277 Дударев Виктор Васильевич 04.01.1958 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
278 Исламов Артём Маратович 12.09.1978 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
279 Маклыгин Александр Александрович 17.12.1977 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
280 Портнов Иван Александрович 03.06.1982 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
281 Прозоров Олег Викторович 17.05.1987 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
282 Романович Анастасия Олеговна 08.09.1987 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
283 Руденко Сергей Викторович 24.08.1982 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
284 Сергеечев Роман Николаевич 09.03.1976 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
285 Хильчук Татьяна Юрьевна 19.06.1975 Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
286 Климов Александр Владимирович 27.01.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Курганской области 5 выдвинут зарегистрирован
287 Аракелян Роман Микичевич 04.03.1991 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
288 Архипов Антон Викторович 26.05.1993 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
289 Вотинов Максим Николаевич 28.10.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
290 Калинин Юрий Александрович 08.12.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
291 Котюсов Михаил Иванович 31.07.1950 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
292 Малетин Сергей Геннадьевич 27.09.1957 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
293 Марамыгин Степан Николаевич 13.05.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
294 Печёркин Константин Владимирович 13.06.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
295 Поваренко Сергей Николаевич 19.09.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
296 Пономарёв Василий Анатольевич 18.11.1997 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
297 Смирнов Виктор Валентинович 13.06.1979 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
298 Хапов Дмитрий Сергеевич 20.01.1996 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован