2019 - Выборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Ингушетия >> Выборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Мартазанов Магомед Абдулмажитович 31.07.1961 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Гулиева Радимхан Мурадовна 28.09.1960 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Китиев Яхья Юнусович 21.12.1955 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Аушева Лидия Хусейновна 08.11.1950 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Штефина Светлана Викторовна 28.08.1960 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Боков Яхья Хасанович 20.05.1961 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Акиев Мухсамбек Курейшович 13.04.1963 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Амаков Хусейн Магометович 05.05.1960 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Цечоев Хусен Тарханович 25.02.1961 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Хамхоев Алихан Макшарипович 18.08.1972 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Медов Дауд Мурадович 18.06.1972 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Евлоев Ахмет Якубович 20.04.1976 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Мальсагов Магомед Вахаевич 15.06.1974 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Беков Ахмед Мовлиевич 01.02.1981 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Измайлов Саит Хаджимурадович 04.10.1971 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Льянов Султан Алиевич 17.12.1957 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Аушев Ризван Багаудинович 04.10.1989 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Часыгов Алихан Бятарханович 12.07.1968 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Белхароев Али Ахметович 01.04.1957 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Мальсагов Михаил Юсупович 03.03.1960 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Аушев Ваха Хусейнович 28.06.1965 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Точиева Радха Эдельгреевна 07.11.1969 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Бачалов Рустам Абдул-Мажитович 06.08.1999 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Бадиев Магомед Макшарипович 18.06.1978 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Дзангиев Микаил Исмаилович 05.10.1959 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Медов Салангирей Саварбекович 23.07.1978 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
27 Тумгоев Магомед Хасанович 02.07.1984 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
28 Исламов Иса Магомедович 07.03.1989 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
29 Килиматов Магомед Мовлиевич 12.08.1991 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
30 Дзаурова Зара Муссаевна 07.08.1991 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
31 Измайлов Али Зебейрович 04.04.1993 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
32 Муцольгов Руслан Адамович 04.05.1977 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
33 Мальсагов Муса Асланович 08.03.1972 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
34 Хамхоев Мухмад Магомедович 13.10.1965 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
35 Куркиев Мамед Хамзатович 05.10.1961 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
36 Матиева Анжела Хусеновна 02.07.1971 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
37 Ямиев Артур Саварбекович 01.04.1973 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
38 Ведзижев Анзор Баширович 23.10.1979 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
39 Аушев Дауд Магомедович 04.05.1968 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
40 Барахоев Магомет Висингиреевич 23.10.1961 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
41 Муцольгов Магомед Зияудинович 05.10.1987 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
42 Кациев Хасан Магомедович 20.07.1988 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
43 Куштов Джебраил Багаудинович 02.01.1946 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
44 Чапанов Ваха Джабраилович 27.07.1966 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
45 Дашлакиев Ваха Иссаевич 11.08.1997 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
46 Аушев Амир Магомедович 22.10.1990 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
47 Измайлова Танзила Султановна 14.09.1977 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
48 Муцольгова Лидия Адамовна 20.08.1979 Ингушское региональное отделение политической партии "Российской объединенной Демократической партии ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
49 Богатырев Магомед Мусаевич 30.10.1973 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Хашиев Ахмед Русланович 07.06.1977 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Талдиев Руслан Юсупович 11.06.1967 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Темиев Багаудин Султанович 09.01.1969 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Хамхоева Елизавета Мусаевна 07.07.1978 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Богатырева Зоя Бобиевна 01.07.1960 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Погоров Ахмет Саражудинович 01.01.1963 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
56 Погоров Бекхан Ахметович 02.06.1957 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
57 Аносов Виталий Витальевич 15.06.1993 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
58 Дзарахов Магомед-Башир Ахметович 11.08.1964 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
59 Томов Осман Абдулхамидович 25.06.1977 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
60 Мальсагов Бекхан Салманович 11.07.1959 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
61 Кондратьев Владлен Дмитриевич 05.09.1992 Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
62 Албакова Фатима Юсуповна 09.09.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия 0 выдвинут зарегистрирован
63 Аушев Магомед Хаджибекарович 03.08.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия 0 выдвинут зарегистрирован
64 Чемурзиев Хусен Мусаевич 12.09.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия 0 выдвинут зарегистрирован
65 Аушев Муса Абдурахманович 10.07.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия 0 выдвинут зарегистрирован
66 Латыров Магомед Багаудинович 23.04.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия 0 выдвинут зарегистрирован
67 Нальгиев Магомед Бесланович 26.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия 0 выдвинут зарегистрирован