2019 - Выборы депутатов Далматовской городской Думы четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курганская область >> Выборы депутатов Далматовской городской Думы четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Акулова Ольга Ивановна 02.04.1969 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Бахтеева Наталья Викторовна 25.09.1970 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Белых Михаил Сергеевич 19.11.1984 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Боровых Ирина Николаевна 04.01.1982 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Важенина Юлия Александровна 12.12.1975 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Иванчиков Владимир Геннадьевич 24.08.1972 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Клёмина Елена Александровна 10.05.1965 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Обоскалов Юрий Владимирович 18.02.1974 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Парадеева Марина Ивановна 21.06.1981 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Плешков Алексей Владимирович 11.11.1986 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Прокопьева Джамиля Владимировна 30.07.1972 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Спицин Сергей Анатольевич 26.03.1966 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Столбова Татьяна Викторовна 07.08.1991 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Фоменко Сергей Николаевич 18.09.1960 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Чижов Сергей Михайлович 13.12.1987 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Юдина Елена Степановна 01.08.1958 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Иванчиков Алексей Николаевич 26.01.1978 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Кунгурцева Елена Александровна 22.04.1965 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Скурихин Иван Валентинович 01.05.1973 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Соколов Игорь Иванович 17.02.1961 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Труханов Владимир Алексеевич 26.11.1960 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Цавлюк Василий Петрович 06.09.1959 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Шамхалов Гаджимурад Алиевич 01.01.1962 Далматовское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Поникаровских Юрий Александрович 21.02.1990 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
25 Брюханов Валерий Михайлович 12.01.1964 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Колесников Сергей Павлович 29.06.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Кузнецов Владимир Николаевич 05.05.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
28 Кузьминых Кирилл Олегович 23.03.1992 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Чикардина Олеся Михайловна 02.01.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат