2019 - Выборы депутатов Куртамышской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курганская область >> Выборы депутатов Куртамышской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кокорев Евгений Владимирович 15.08.1981 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Кондратьев Виталий Вячеславович 19.08.1972 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Лыхойда Екатерина Михайловна 10.05.1977 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Медведев Сергей Владимирович 25.05.1988 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Афанасьев Денис Алексеевич 28.11.1986 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Барышникова Светлана Александровна 22.08.1978 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Ведерников Евгений Владимирович 22.04.1978 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Вихорев Павел Владимирович 05.11.1983 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Добрыдина Наталья Владимировна 17.01.1982 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Ильиных Юлия Витальевна 21.03.1990 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Кузнецов Алексей Александрович 11.12.1976 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Мальков Юрий Михайлович 28.12.1982 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Москвичев Валерий Владимирович 16.11.1974 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Обласов Антон Александрович 15.08.1988 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Радионова Ирина Павловна 30.06.1976 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Ушакова Варвара Сергеевна 06.12.1985 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Чадаева Людмила Викторовна 02.10.1980 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Языков Иван Васильевич 31.01.1986 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Ярушина Юлия Николаевна 18.01.1988 Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Балакина Евгения Геннадьевна 16.05.1977 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Гладков Владимир Геннадьевич 01.01.1950 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Добрыдина Марина Сергеевна 04.06.1979 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Дубровский Алексей Михайлович 11.03.1952 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Зиновьев Виктор Анатольевич 04.06.1957 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Кудряшова Любовь Александровна 14.02.1965 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Малков Александр Андреевич 15.09.1983 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Микушин Николай Акимович 22.03.1960 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут отказ в регистрации
28 Пономарев Николай Федорович 04.03.1956 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Присяжных Татьяна Юрьевна 14.01.1979 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Семенова Наталья Егоровна 27.04.1957 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
31 Сотников Юрий Алексеевич 22.02.1950 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
32 Третьяков Владимир Леонидович 10.08.1960 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
33 Чащин Виктор Хрисанфович 25.09.1937 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Шушарин Евгений Анатольевич 17.11.1994 Куртамышское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
35 Комаров Александр Александрович 03.12.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Мячёв Владимир Васильевич 13.06.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Скоробогатова Ольга Александровна 11.08.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован