2019 - Выборы депутатов Шумихинской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курганская область >> Выборы депутатов Шумихинской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Звигинцева Ирина Геннадиевна 18.11.1973 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
2 Ильяшенко Виктор Алексеевич 06.04.1991 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
3 Тимофеев Станислав Валентинович 13.04.1987 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Шилов Игорь Васильевич 13.05.1973 Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
5 Охапкин Александр Николаевич 12.01.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
6 Павенский Николай Алексеевич 07.02.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
7 Редькина Светлана Николаевна 13.12.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
8 Селиванова Татьяна Михайловна 23.12.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
9 Тарасов Иван Васильевич 03.05.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
10 Абеуов Кайрат Куанышбаевич 28.10.1973 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Базыльников Илья Михайлович 22.11.1972 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Бастриков Алексей Сергеевич 03.04.1979 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Беляев Александр Вениаминович 11.12.1974 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Бородин Сергей Анатольевич 25.12.1979 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Васянович Галина Михайловна 11.07.1960 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Дозморов Александр Геннадьевич 13.04.1970 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Кожунова Наталья Геннадьевна 04.12.1958 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Миронова Светлана Николаевна 12.08.1977 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Михайлов Николай Александрович 17.04.1957 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Невенкина Людмила Петровна 26.08.1964 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Нигматуллин Владимир Владимирович 14.01.1978 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Полунина Мария Александровна 26.12.1973 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Султангареева Маужида Такиулловна 13.03.1967 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Федоров Михаил Владимирович 28.10.1974 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Юдина Елена Степановна 15.12.1985 Шумихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Голубкова Светлана Александровна 03.09.1971 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Лысов Сергей Петрович 12.04.1957 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Махов Андрей Владимирович 13.11.1983 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Султангареева Лариса Валериевна 27.03.1970 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Сухоплюева Наталья Николаевна 04.07.1975 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
31 Шабуров Артём Юрьевич 05.01.1984 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
32 Ширяева Елена Геннадьевна 06.01.1970 Шумихинское районное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован