2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Беловского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Беловского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Афанасова Елена Николаевна 07.06.1969 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Ивашов Александр Алексеевич 20.06.1975 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Коверников Сергей Петрович 06.11.1964 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Лифинцева Лидия Николаевна 19.05.1968 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Мищенко Людмила Николаевна 27.02.1961 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Морозов Александр Васильевич 17.06.1971 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Новиков Александр Викторович 09.04.1971 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Новохатский Николай Михайлович 22.12.1958 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Пашина Валентина Петровна 27.07.1950 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Пигарев Сергей Павлович 19.02.1968 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Плотникова Зоя Анатольевна 08.11.1962 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Полторецкий Сергей Евгеньевич 19.06.1967 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Севрюкова Наталья Николаевна 24.04.1973 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Терешенко Борис Николаевич 03.02.1977 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Шапошникова Валентина Анатольевна 22.08.1955 Беловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Волобуев Максим Сергеевич 27.06.1992 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
17 Дуюнова Татьяна Сергеевна 06.11.1980 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
18 Лукьянов Александр Михайлович 29.06.1978 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
19 Савельева Зоя Федоровна 27.04.1955 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
20 Троненко Владимир Иванович 16.08.1944 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
21 Худяков Владимир Георгиевич 09.09.1948 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
22 Шкуркин Виктор Алексеевич 06.12.1966 Беловское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Аксенова Марина Николаевна 19.04.1989 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Аксёнова Наталья Васильевна 25.07.1972 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
25 Алдошина Раиса Ивановна 08.04.1969 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
26 Василиженко Сергей Владимирович 21.02.1974 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Кондратов Анатолий Анатольевич 11.06.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
28 Мирошников Юрий Валентинович 16.08.1970 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
29 Никитина Наталья Алексеевна 09.11.1970 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
30 Никульский Виталий Валерьевич 23.08.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Петухова Валентина Борисовна 04.06.1964 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
32 Сотникова Марина Викторовна 07.09.1965 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Поляков Виктор Анатольевич 27.09.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 1 выдвинут зарегистрирован
34 Абросимов Сергей Викторович 29.10.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Бабичев Олег Алексеевич 13.02.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
36 Безуглов Владимир Анатольевич 25.02.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Григоренко Николай Анатольевич 28.08.1956 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Матюнин Сергей Федорович 09.12.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
39 Мыльников Игорь Вячеславович 27.12.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
40 Перепёлкин Пётр Петрович 24.11.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
41 Раздольев Сергей Александрович 23.02.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат