2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Беленьков Андрей Александрович 24.11.1996 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
2 Боровлева Галина Николаевна 19.12.1970 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
3 Дмитриев Эдуард Валентинович 12.07.1978 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Игнатов Александр Николаевич 11.08.1964 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Карачевцева Елизавета Васильевна 22.09.1977 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
6 Кожевникова Ольга Сергеевна 03.12.1979 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
7 Кононова Лилия Александровна 15.09.1973 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
8 Красуля Александр Анатольевич 08.05.1979 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
9 Нарыкова Екатерина Юрьевна 11.11.1966 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
10 Петин Сергей Иванович 02.04.1960 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
11 Романов Михаил Леонидович 21.07.1964 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
12 Рыбочкин Дмитрий Михайлович 01.06.1987 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
13 Созанская Алла Аркадьевна 23.05.1972 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Сухорукова Нина Никитична 02.01.1955 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Федорова Галина Викторовна 24.07.1963 Большесолдатское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Белозеров Иван Васильевич 15.01.1961 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
17 Бобровская Нина Михайловна 24.01.1962 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
18 Булгаков Юрий Николаевич 17.02.1962 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
19 Буренков Сергей Иванович 30.10.1969 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
20 Дьяченко Сергей Васильевич 24.07.1970 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
21 Ефименко Валерий Николаевич 26.09.1972 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
22 Зеленцов Сергей Викторович 16.04.1960 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
23 Ладная Татьяна Григорьевна 22.09.1963 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
24 Масалова Зинаида Петровна 14.07.1966 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
25 Нескородева Валентина Петровна 09.12.1964 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
26 Поздняков Валерий Петрович 30.07.1964 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
27 Пронский Юрий Васильевич 31.10.1962 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
28 Тырлоев Иса Инаркович 26.07.1953 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
29 Умрихина Валентина Алексеевна 22.02.1957 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
30 Юрченко Наталья Ивановна 14.07.1961 Большесолдатское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
31 Абрамов Юрий Павлович 01.02.1961 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
32 Алюшина Евгения Ивановна 21.10.1980 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
33 Батищева Ирина Леонидовна 02.04.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
34 Волошина Ирина Ивановна 14.12.1964 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
35 Ищук Лидия Андреевна 05.10.1986 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
36 Кочеткова Лариса Игоревна 11.08.1957 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
37 Пономарева Мария Сергеевна 30.06.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Федосова Ирина Владимировна 17.10.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
39 Хрипков Юрий Вячеславович 13.03.1974 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Хрипкова Вера Викторовна 18.09.1980 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
41 Шоренков Валентин Сергеевич 24.09.1991 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
42 Коноплева Светлана Михайловна 15.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 7 выдвинут зарегистрирован
43 Феоктистов Александр Ильич 30.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 12 выдвинут зарегистрирован
44 Шатохина Альбина Владимировна 28.11.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 9 выдвинут зарегистрирован