2019 - Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов Курской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов Курской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аверин Александр Александрович 20.06.1952 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Горячева Екатерина Вячеславовна 11.06.1982 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
3 Гридина Алла Александровна 20.04.1953 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Грудинкина Марина Николаевна 22.04.1991 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Егорычев Роман Леонидович 27.04.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
6 Калашников Игорь Валерьевич 31.10.1981 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
7 Клёсов Олег Владимирович 30.06.1980 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
8 Ковалев Андрей Витальевич 09.01.1988 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
9 Колесников Владимир Викторович 16.01.1996 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
10 Курсаков Сергей Викторович 13.04.1962 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
11 Мокроусов Александр Владимирович 07.08.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 утративший статус выдвинутого кандидата
12 Симонов Александр Александрович 01.05.1989 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
13 Фомин Анатолий Андреевич 24.11.1990 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
14 Чумаченко Николай Николаевич 01.04.1980 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
15 Юхнович Антон Сергеевич 25.03.1988 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
16 Борисов Владимир Владимирович 07.03.1969 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Грачёва Елена Алиевна 22.12.1966 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Гудуев Магомед Азретович 21.06.1949 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
19 Кислых Николай Александрович 01.05.1979 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Коновалов Александр Александрович 26.03.1993 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
21 Костебелов Николай Иванович 27.08.1962 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
22 Котов Евгений Михайлович 09.01.1973 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
23 Моргунова Светлана Владимировна 01.01.1975 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Недостоев Александр Александрович 12.11.1992 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Самсонов Егор Вячеславович 18.09.1965 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Скобелев Юрий Петрович 23.12.1967 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
27 Татаренко Марина Владимировна 28.04.1963 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Тивелев Михаил Вячеславович 23.07.1968 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
29 Четверикова Зинаида Николаевна 19.04.1989 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
30 Широких Александр Сергеевич 18.08.1985 Льговское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Винокуров Валерий Владимирович 11.01.1960 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
32 Воронин Юрий Александрович 19.03.1983 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
33 Данилин Сергей Владимирович 05.06.1968 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
34 Кузнецов Александр Петрович 17.01.1965 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
35 Медовкин Иван Иванович 25.06.1962 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
36 Некрасов Александр Викторович 05.02.1978 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
37 Новиков Николай Владимирович 07.11.1955 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
38 Обухов Александр Иванович 01.07.1963 Льговское местное отделение КРО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
39 Бородина Эльвира Сергеевна 12.07.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 8 выдвинут зарегистрирован
40 Дубинина Оксана Владимировна 11.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 12 выдвинут зарегистрирован
41 Копылов Михаил Валентинович 24.01.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 1 выдвинут зарегистрирован
42 Коростелев Максим Владимирович 18.02.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 13 выдвинут зарегистрирован
43 Лучкин Евгений Анатольевич 15.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 15 выдвинут зарегистрирован
44 Плотников Александр Анатольевич 06.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 2 выдвинут зарегистрирован
45 Чичкарев Михаил Александрович 15.05.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 9 выдвинут зарегистрирован
46 Захарин Алексей Геннадьевич 07.03.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
47 Комарицкий Александр Александрович 13.10.1974 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
48 Северинов Юрий Владимирович 27.11.1962 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
49 Соболев Андрей Анатольевич 24.10.1977 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации